Jump to content

Бесполезный навык "Иллюзорные цепи"


Recommended Posts

13 минут назад, Salamander сказал:

Особого смысла что то доказывать нет, особенно когда нам не придоставили никаких аргументов подтверждающих убогость мага как клас.

Классика. Вождь с орком не имба. А маг с орком имба и надо резать ВСЕХ МАГОВ. Почему каждая тема ушей сопровождается нытьём гор на имбовость ушей? Все битвы на ру серверах в основном выигрывают горы и всё равно уши имба...

Link to comment
Share on other sites

Только что, anonimus сказал:
15 минут назад, Salamander сказал:

Особого смысла что то доказывать нет, особенно когда нам не придоставили никаких аргументов подтверждающих убогость мага как клас.

Классика. Вождь с орком не имба

Я никогда не говорил что вождь с орком не имба...

2 минуты назад, anonimus сказал:

маг с орком имба и надо резать ВСЕХ МАГОВ.

Кто в этой теме сказал что мага нужно фиксить? Я ток вижу тезисы о том что он не днище.

3 минуты назад, anonimus сказал:

Все битвы на ру серверах в основном выигрывают горы и всё равно уши имба.

Статистика из соседней темы говорит о том что битвы горы берут ток на руби.

А про иностранные сервера вообще заикаться страшно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, anonimus сказал:

Почему каждая тема ушей сопровождается нытьём гор на имбовость ушей?

Где то, я  это слышал, ток не могу вспомнить где:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, anonimus сказал:

надо резать ВСЕХ МАГОВ

Кто говорил о том, что магов необходимо фиксить?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rofilld сказал:

Хочу отметить что маг может носить только ткань и это единственный класс носящий ткань не имеющий никаких защитных навыков, будь то хил или кожа. 

Солнечная броня - устарелый навык так же как и илюзорные цепи, которые просятся на переработку

И тем не менее класс имеет щит, срезающий урон в 0.

А броня режет любой урон на 10%±(настолько % повышается примерно дф при +10)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shmeks сказал:

Украден? Очень интересно и кем же? Хакерами?

 

Так вы играете или не играете? Изъясняйтесь чётче. Может у и вас скилл украли вместе с никнеймом?

 

 

 

С тобой тоже всё понятно. У тебя маг слабый перс

Тоесть условный вождь не убьёт некра, а страж убьёт?!

1. Во время смены ника

2. Типо мне отчитываться нужно? Маг это персонаж которого я пережил, и иногда захожу поиграть на нем. Скил я не потерял

3. Страж очень силен 1х1. И я думаю что убьет, или некромант является непобедимым?

В целом если вождь играет через запрет, как они когда то магов учили, то должен убивать. - вождя в данном пвп отсутствие контроля, да и спецификация у него немного другая. Прокнул баш - вождь выйграл

7 часов назад, Альтрон сказал:

:fighting:Стоило бы уточнить, что этот маг хоней, это важно

Сути не меняет. Маг на орке, билд гвг. Как ему выжить?

3 часа назад, Salamander сказал:

Смотрел и цифры меня вообще не радуют 

Мы не понимаем, это другое...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Я понимаю, что для стражей сложно понять, но GvG крайне тонкая вещь в плане баланса.

Что будет, если сейчас дать чк ещё один массовый контроль? Будет плохо.

А если магу? Перевес пойдет в сторону ушей, ведь есть устоявшийся баланс, который висит пару лет. А магов очень много,  так что гвг против ушей станут намного сложно.

Чк сейчас самый один из петухов аринара. Класс непонятно кем является. Имеет массовый контроль, черезмерно высокий урон, повышенную выживаемость. То что сейчас происходит на гвг и замесах это избеение младенцев. 

 

Вот ты не признаешь свое поражение прям никак. Не убил стража - фикс, тебя убил иск - фикс. Убиваю мага - это в балансе. Ты уже определись там. 

 

В том то и дело, что гвг очень тонкая вещь и на нем должна быть отведена большая роль тактике, а не притти в 4 вождя 3 некра и группой поддержки в 15 человек и перебить гильдию с онлайном в 80. При дефе любого участка, вообще кринж. Приходишь, не можешь пройти даже 3 клетки под всякими дотами и замедлениями, при это еще в лужах твоего класса. Кто на ушах может задействовать аналогичную схему? Никто. Дефаться уроном? А чьим? Читай выше

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rofilld сказал:
9 часов назад, Horimiya сказал:

Я понимаю, что для стражей сложно понять, но GvG крайне тонкая вещь в плане баланса.

Что будет, если сейчас дать чк ещё один массовый контроль? Будет плохо.

А если магу? Перевес пойдет в сторону ушей, ведь есть устоявшийся баланс, который висит пару лет. А магов очень много,  так что гвг против ушей станут намного сложно.

Expand  

Чк сейчас самый один из петухов аринара. Класс непонятно кем является. Имеет массовый контроль, черезмерно высокий урон, повышенную выживаемость. То что сейчас происходит на гвг и замесах это избеение младенцев.

Опять эта байда.... я верю цифрам и фактам, а не расказам людей у которых чк имеет милион скил поинтов и все его навыки имбалансны...

25 минут назад, Rofilld сказал:
7 часов назад, Альтрон сказал:

:fighting:Стоило бы уточнить, что этот маг хоней, это важно

Сути не меняет. Маг на орке, билд гвг. Как ему выжить?

6 скилов с масовым уроном, действительно как....

10 минут назад, Rofilld сказал:

Убиваю мага - это в балансе. Ты уже определись там. 

В одной из тем он говорил что он боиться магов, это противоречит вашим рассказам 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rofilld сказал:

 

В том то и дело, что гвг очень тонкая вещь и на нем должна быть отведена большая роль тактике, а не притти в 4 вождя 3 некра и группой поддержки в 15 человек и перебить гильдию с онлайном в 80.

Пруфы будут или опять инфа с воздуха? 

9 минут назад, Rofilld сказал:

при это еще в лужах твоего класса

Особенно когда лужи чк не стак между собой(я про дд лужу):monocle1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Опять эта байда.... я верю цифрам и фактам, а не расказам людей у которых чк имеет милион скил поинтов и все его навыки имбалансны...

6 скилов с масовым уроном, действительно как....

В одной из тем он говорил что он боиться магов, это противоречит вашим рассказам 

Ну вот сейчас ты говоришь что чк в балансе, а как вам до этого жилось? Без жирка то

Как их реализовать за 3-5 секунд жизни мага?

Потому что там имба на чк играет

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rofilld сказал:

 

В том то и дело, что гвг очень тонкая вещь и на нем должна быть отведена большая роль тактике, а не притти в 4 вождя 3 некра и группой поддержки в 15 человек и перебить гильдию с онлайном в 80. При дефе любого участка, вообще кринж. Приходишь, не можешь пройти даже 3 клетки под всякими дотами и замедлениями, при это еще в лужах твоего класса. Кто на ушах может задействовать аналогичную схему? Никто. Дефаться уроном? А чьим? Читай выше

Уши сервера где играют фаланаксы смогли. Челы просто убрали бд/исков и онли палы/жц/маги. 

Коты тоже ги фул гвг классов и по тактике выносим всех, что логично, у нас лучшие стратеги и лучший состав.

Так вопрос, чего же вы, как мы не поступите? 

А давать одному из самых популярных классов ушей дикий буст в виде нового масс контроля, который влияет не только на гвг, но и на арену - дичайший бред. Только с фиксом других его частей.

Типо дадут мне сейчас на условного чк вместо кровавой дани ещё один масс контроль, как думаешь, сладко ли будет врагам? Да нифига.

А насчёт арены - маг в антик, прыгнул, осколки, дал оковы - крутаааа. И потом продолжил комбой. Класс с антиком имеет фул контроль, чего нет ни у кого.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Пруфы будут или опять инфа с воздуха? 

Особенно когда лужи чк не стак между собой(я про дд лужу):monocle1:

Это факт, почитай дискорд игры. 

Так лужи мага тоже не стакаются, хотя лужа мага кроме как 100 урона раз в 2 секунды ничего не дает, в отличии от тех же луж чк

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Rofilld сказал:

Так лужи мага тоже не стакаются, хотя лужа мага кроме как 100 урона раз в 2 секунды ничего не дает, в отличии от тех же луж чк

Наверное потому что её над апать НЕ?Урон там почти не отличаеться.

15 часов назад, Rofilld сказал:
15 часов назад, Salamander сказал:

Пруфы будут или опять инфа с воздуха? 

Особенно когда лужи чк не стак между собой(я про дд лужу):monocle1:

Это факт, почитай дискорд игры.

Хотите сказать что 80 фул вел ушей забили 15 гор? Поделитесь косяком...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Ну вот сейчас ты говоришь что тк в балансе, а как вам до этого жилось? Без жирка то

Как их реализовать за 3-5 секунд жизни мага?

Потому что там имба на чк играет

Как жилось? Нас шотал любой, на нас было пофиг всем, пробивали все. Класс терял популярность, банально люди с игры уходили, ведь играть было невозможно.

То, что есть сейчас - легко пробивается. Реи, иски, бд, роги, ханты, заклы, жнецв. Да любой ДД нас сметёт за любой один стан. Ты танк, ты должен меня долго бить, твоя задача танчить, а не урон вносить.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Наверное потому что её апать НЕ?Урон там почти не отличаеться.

Хотите сказать что 80 фул вел ушей забили 15 гор? Поделитесь косяком...

Да сколько уже предлогали этих апов......

А теперь почитайте выше и по внимательнее. На ушах даже на танках форта ниже чем семечко того же шама. Как то альтрон скидывал тут видео пвп 18vs2, посмотрите очень занимательно

Я кстати тоже там был

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rofilld сказал:
14 минут назад, Salamander сказал:

Наверное потому что её апать НЕ?Урон там почти не отличаеться.

Хотите сказать что 80 фул вел ушей забили 15 гор? Поделитесь косяком...

Да сколько уже предлогали этих апов..

Я про то чтоб маги вливали туда очки а не ап скила разрабами, ныть на слабый урон но при этом не апать скил смешно, по сути таж история с лед стрелой мага, только и ноют на слабый урон мага но при этом никто её даже не апает, сколько бы магов не спросил, никто не апнул скил с 180% от мдд и и

14 сек баз кд с  доп срезом скорости атаки....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rofilld сказал:

На ушах даже на танках форта ниже чем семечко того же шама

Чем вы предлагаете поддержке крыть урон который щас наносят физешеры? Сейв скил не работает по кд и его можна снять, проблема в том снятие эффектов в игре вообще не развитое сунули диспел класам что их вообще не апают, хотя было б логичней танку....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Я про то чтоб маги вливали туда очки а не ап скила разрабами, ныть на слабый урон но при этом не апать скил смешно, по сути таж история с лед стрелой мага, только и ноют на слабый урон мага но при этом никто её даже не апает, сколько бы магов не спросил, никто не апнул скил с 180% от мдд и и

14 сек баз кд с  доп срезом скорости атаки....

Классный скил на гвг.......

Научите нас как играть на маге своим примером

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rofilld сказал:

Как то альтрон скидывал тут видео пвп 18vs2, посмотрите очень занимательно

:monocle1:как после этого видосика мир не утонул в слезах о фиксе определенных персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Чем вы предлагаете поддержке крыть урон который щас наносят физешеры? Сейв скил не работает по кд и его можна снять, проблема в том снятие эффектов в игре вообще не развитое сунули диспел класам что их вообще не апают, хотя было б логичней танку....

А чем его ушам сдерживать? Горы учили ушей апать этот скил, дали им, и почему то они сами его не качают

1 минуту назад, Salamander сказал:

:monocle1:как после этого видосика мир не утонул в слезах о фиксе определенных персонажей.

Аналогичное на гвг происходит

Уши ныть не умеют

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:
5 минут назад, Salamander сказал:

Я про то чтоб маги вливали туда очки а не ап скила разрабами, ныть на слабый урон но при этом не апать скил смешно, по сути таж история с лед стрелой мага, только и ноют на слабый урон мага но при этом никто её даже не апает, сколько бы магов не спросил, никто не апнул скил с 180% от мдд и и

14 сек баз кд с  доп срезом скорости атаки....

Классный скил на гвг.......

Научите нас как играть на маге своим примером

Знаете если люди в вашей ги не готовы ради гвг апнуть все макисмально полезное для мас замеса, то думать о победе вам даж не стоит.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rofilld сказал:

Да сколько уже предлогали этих апов......

А теперь почитайте выше и по внимательнее. На ушах даже на танках форта ниже чем семечко того же шама. Как то альтрон скидывал тут видео пвп 18vs2, посмотрите очень занимательно

Я кстати тоже там был

Это имбалансно взаимодействие орка и вождя. Ты же понимаешь, что это исправят в любом случае. Обычных вж вы бы там попустили быстро.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Знаете если люди в вашей ги не готовы ради гвг апнуть все макисмально полезное для мас замеса, то думать о победе вам даж не стоит.

Хоть 1 обоснование тому, что нужно качать ледяную стрелу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Уши ныть не умеют

Тогда б чк не пофиксили за 1 месяц, а дк и щас бы поцелуем сливал фул флаги на битва...

Только что, Rofilld сказал:
1 минуту назад, Salamander сказал:

Знаете если люди в вашей ги не готовы ради гвг апнуть все макисмально полезное для мас замеса, то думать о победе вам даж не стоит.

Хоть 1 обоснование тому, что нужно качать ледяную стрелу

Хотите урон жертвуйте, я от в пвп с 1 кругом пол года бегал и не умер, зато по дд меня ток хант со спрутом по кд обходил на арене(но это все при условии что я имел возможность реалезировать себя, а не умереть с каста от рога или иска)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Тогда б чк не пофиксили за 1 месяц, а дк и щас бы поцелуем сливал фул флаги на битва...

Чк бил по фул веле 7-10к, это сложно не заметить. А дк сами про это писали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:
2 минуты назад, Salamander сказал:

Тогда б чк не пофиксили за 1 месяц, а дк и щас бы поцелуем сливал фул флаги на битва...

Чк бил по фул веле 7-10к,

Брехня, я по метовым персам выше 4500 сферой не бил бегая с 1200+ маны( по рагулям да бил, по мете нет)..

Даж посмотрев видосики кондитера или зоримии то можна заметить что по одетым персам урон сферы вообще не доходил до ваших значений.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Брехня, я по метовым персам выше 4500 сферой не бил бегая с 1200+ маны( по рагулям да бил, по мете нет)..

Даж посмотрев видосики кондитера или зоримии то можна заметить что по одетым персам урон сферы вообще не доходил до ваших значений.

Ыыы, кринге:fuck_that: как говорится, интернет помнит все

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rofilld сказал:

Чк бил по фул веле 7-10к, это сложно не заметить. А дк сами про это писали

Тоесть то что щас иск раз в 0,6 сек фигачит 4к в вара это вообще не заменто, а чк пульнул сферой раз в ~14+ то это заметно300px-__.jpg.3cbe5879bfe3e2ee3a6d2c88185a3726.jpg

3 минуты назад, Rofilld сказал:
5 минут назад, Salamander сказал:

Брехня, я по метовым персам выше 4500 сферой не бил бегая с 1200+ маны( по рагулям да бил, по мете нет)..

Даж посмотрев видосики кондитера или зоримии то можна заметить что по одетым персам урон сферы вообще не доходил до ваших значений.

Ыыы, кринге:fuck_that: как говорится, интернет помнит все

Верьте во что хотите, если от этого вам будет легче, от этого моя жизнь не измениться.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Rofilld сказал:
17 минут назад, Salamander сказал:

Чем вы предлагаете поддержке крыть урон который щас наносят физешеры? Сейв скил не работает по кд и его можна снять, проблема в том снятие эффектов в игре вообще не развитое сунули диспел класам что их вообще не апают, хотя было б логичней танку....

Expand  

А чем его ушам сдерживать? Горы учили ушей апать этот скил, дали им, и почему то они сами его не качают

Если чесно я особо не могу понять суть ваших слов в этом посте.

Если хотите узнать чем ушам сдерживать зерно шама, то простой сменой цели, лично я так по кд делаю, заставляю шама просрать зерно, чтоб потом сожрать его.

Или же вы можете все же заставить магов апать запрет у нас  есть топ маги что бегают сним(знаете как бесит зайти в камень а потом через 3 сек выйти ничего не отхилив и просрав скил? ) 

Что именно горы не качают и что они дали ушам? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Как их реализовать за 3-5 секунд жизни мага

Даж в моих влажных мечтах маги за 3-5 сек в замесе не падают.

И ведь действительно как.

1 Ослеп юз с 5 ярдов 150% от мдд всем в радиусе 1 ярда от цели( по самой целе +20% входящего урона на Nсек)

2 Земля юз за 5 ярдов 

3 Тп, вы этим навыком залители в замес он уже нанес урон. 

4 Прожать осколки после тп и получить в замесе от тала 10% форты сам Бог вилел.

5 Перезагруз это пасивка с талом даж не апая скил 70% от мдд, фигачит масом вокруг мага.(хотя ради справедливости отмечу что для активации урона над ударить автой противника

6 Аура активка, нажмеш при входе в игру.

Как итог в самом центре замеса  магу нужно прожать 1 осколки, остальное или юз зарание или можна с растояния.

Шанс повторения цикла зависит от мага и силы ги( я хз чего вы хотите если 1 человека могут зафокусить 10 лиц, а другого даж не трогают)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Хоть 1 обоснование тому, что нужно качать ледяную стрелу

180% урона с баз кд 14 сек + доп.эффект в виде среза скоры.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Тоесть то что щас иск раз в 0,6 сек фигачит 4к в вара это вообще не заменто, а чк пульнул сферой раз в ~14+ то это заметно300px-__.jpg.3cbe5879bfe3e2ee3a6d2c88185a3726.jpg

Верьте во что хотите, если от этого вам будет легче, от этого моя жизнь не измениться.

За это иск платится своим хп это раз, такая авта проходит у иска не по кд это два, что бы он так не дамажил, заставляйте вождей качать запрет.

Не я с вами в дискуссию вступил.

1 час назад, Salamander сказал:

Даж в моих влажных мечтах маги за 3-5 сек в замесе не падают.

И ведь действительно как.

1 Ослеп юз с 5 ярдов 150% от мдд всем в радиусе 1 ярда от цели( по самой целе +20% входящего урона на Nсек)

2 Земля юз за 5 ярдов 

3 Тп, вы этим навыком залители в замес он уже нанес урон. 

4 Прожать осколки после тп и получить в замесе от тала 10% форты сам Бог вилел.

5 Перезагруз это пасивка с талом даж не апая скил 70% от мдд, фигачит масом вокруг мага.(хотя ради справедливости отмечу что для активации урона над ударить автой противника

6 Аура активка, нажмеш при входе в игру.

Как итог в самом центре замеса  магу нужно прожать 1 осколки, остальное или юз зарание или можна с растояния.

Шанс повторения цикла зависит от мага и силы ги( я хз чего вы хотите если 1 человека могут зафокусить 10 лиц, а другого даж не трогают)

А теперь вынеси это на общее обазрение магам на форуме. Посмотрим что там придумаешь ответить людям)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Rofilld сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Даж в моих влажных мечтах маги за 3-5 сек в замесе не падают.

И ведь действительно как.

1 Ослеп юз с 5 ярдов 150% от мдд всем в радиусе 1 ярда от цели( по самой целе +20% входящего урона на Nсек)

2 Земля юз за 5 ярдов 

3 Тп, вы этим навыком залители в замес он уже нанес урон. 

4 Прожать осколки после тп и получить в замесе от тала 10% форты сам Бог вилел.

5 Перезагруз это пасивка с талом даж не апая скил 70% от мдд, фигачит масом вокруг мага.(хотя ради справедливости отмечу что для активации урона над ударить автой противника

6 Аура активка, нажмеш при входе в игру.

Как итог в самом центре замеса  магу нужно прожать 1 осколки, остальное или юз зарание или можна с растояния.

Шанс повторения цикла зависит от мага и силы ги( я хз чего вы хотите если 1 человека могут зафокусить 10 лиц, а другого даж не трогают)

Expand  

А теперь вынеси это на общее обазрение магам на форуме. Посмотрим что там придумаешь ответить людям)

Не моя забота и  не в моих целях заставлять ушей апать нужные им скилы, мы на топазе и так ушам сосо, а тут ещо больше душить будут...

16 минут назад, Rofilld сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Тоесть то что щас иск раз в 0,6 сек фигачит 4к в вара это вообще не заменто, а чк пульнул сферой раз в ~14+ то это заметно300px-__.jpg.3cbe5879bfe3e2ee3a6d2c88185a3726.jpg

Верьте во что хотите, если от этого вам будет легче, от этого моя жизнь не измениться.

Expand  

За это иск платится своим хп это раз

И получает форту что заменяет потерю хз в комбе с баз щитком, при этом ЭХП. Иска возрастает многократно.

17 минут назад, Rofilld сказал:

такая авта проходит у иска не по кд это два, что бы он так не дамажил, заставляйте вождей качать запрет

Зато её можна абузить. Как запрет вождя поможет против авты иска? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Даж в моих влажных мечтах маги за 3-5 сек в замесе не падают.

И ведь действительно как.

1 Ослеп юз с 5 ярдов 150% от мдд всем в радиусе 1 ярда от цели( по самой целе +20% входящего урона на Nсек)

2 Земля юз за 5 ярдов 

3 Тп, вы этим навыком залители в замес он уже нанес урон. 

4 Прожать осколки после тп и получить в замесе от тала 10% форты сам Бог вилел.

5 Перезагруз это пасивка с талом даж не апая скил 70% от мдд, фигачит масом вокруг мага.(хотя ради справедливости отмечу что для активации урона над ударить автой противника

6 Аура активка, нажмеш при входе в игру.

Как итог в самом центре замеса  магу нужно прожать 1 осколки, остальное или юз зарание или можна с растояния.

Шанс повторения цикла зависит от мага и силы ги( я хз чего вы хотите если 1 человека могут зафокусить 10 лиц, а другого даж не трогают)

Ослеп, тп, камни, земля и так качаются в гвг билде. Тал на перегруз кал, аура юзлес кал и нет у мага на это очков навыков. Маг влетевший в толпу=труп.

Как обычно вылазят всякие форумные "эксперты", которые никогда не играли на персе и пытаются учить как играть :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Tocsick сказал:

Как обычно вылазят всякие форумные "эксперты", которые никогда не играли на персе и пытаются учить как играть :sk21_2:

А можно мы будем так за любой класс говорить? К примеру за вж. 

Вылазят всякие эксперты что не играли за гор и просят фикса...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле очень бы хотелось увидеть видосы, где маг проблема для 2-3 горцев, а то на слово верить штука такая.

А вообще у мага просто есть костыли ввиде неиграбельной стойки  порой которую даже включать не хочется потому что она хавает релы, да и вообще наносит минимальный урон.

Барьер после прошлого фикса я впринципе не считаю за адекватный деф скилл, что на 1/4, что на 4/4 поглотит 1 дот и спадет и маг лопнет.

 

Edited by Mitsuha
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tocsick сказал:

Ослеп, тп, камни, земля и так качаются в гвг билде. Тал на перегруз кал, аура юзлес кал и нет у мага на это очков навыков. Маг влетевший в толпу=труп.

Как обычно вылазят всякие форумные "эксперты", которые никогда не играли на персе и пытаются учить как играть :sk21_2:

Я говорю про наличие масовых навыков, которые помогут жить.

Но смешно выглядят ваши рассуждение. Перезагруз вам и не нужно апать он не зависимо от роскачки с талом будет бить 70% от мдд и я об этом уже вспомил. Считаете тал на перезагруз мусорм то так тому и быть мне до этого нет дела. Ауру и так ясно что никто не будет апать, но как пасивный урон она будет существовать и вы этого не измение(как минимум до ближайшего ребаланса)

 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Tocsick сказал:

Ослеп, тп, камни, земля и так качаются в гвг билде.

Тут ключевое слово  в "Гвг" билде, на как я понимаю мало кто желает отдавать второй билд для ги и бегает или в пве или пвп.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Salamander сказал:

Не моя забота и  не в моих целях заставлять ушей апать нужные им скилы, мы на топазе и так ушам сосо, а тут ещо больше душить будут...

И получает форту что заменяет потерю хз в комбе с баз щитком, при этом ЭХП. Иска возрастает многократно.

Зато её можна абузить. Как запрет вождя поможет против авты иска? 

Твоя проблема в том, что ты никогда не играл на этом классе. Ты видишь только описание, но не видешь как это работает.

 

Вот ты сам ответил на вопрос про запрет. Не учи нас)

12 часов назад, Horimiya сказал:

180% урона с баз кд 14 сек + доп.эффект в виде среза скоры.

 

На сколько чел ана действует? Я уверен что топ скил на гвг:fuck_that:

С вами так весело:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:
12 часов назад, Horimiya сказал:

180% урона с баз кд 14 сек + доп.эффект в виде среза скоры.

 

На сколько чел ана действует? Я уверен что топ скил на гвг:fuck_that:

С вами так весело

Ну бей штандар автой или прочие строения...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...