anonimus
Members
-
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
anonimus reacted to Bce in 14 лет преданности Аринару: тотальный вайп ветерана RU-Amber и позиция администрации. Есть ли надежда на исключение?Приветствую всё сообщество Warspear Online, игроков сервера RU-Amber и команду разработчиков (AIGRIND).
Я пишу этот пост не ради жалобы на работу сотрудников, а в поисках человеческой лояльности, которую, как мне кажется, заслуживает ветеран проекта. Мой стаж в игре составляет 14 лет (с 2012 года). Я прошел с игрой огромный путь, играл честно, состою в гильдии Respect и вложил в проект колоссальное количество времени и сил.
Недавно мой аккаунт был взломан извне из-за уязвимости привязанного Facebook. Служба поддержки сработала оперативно, зафиксировала взлом и вернула мне доступ, за что им огромное человеческое спасибо. Вор и все его устройства были заблокированы.
Но ущерб, который нанес мне преступник, тотален. Это был не просто вынос голды — это был умышленный вайп всей моей игровой жизни ради шантажа (в Telegram вор требовал выкуп в 5000 Telegram Stars, угрожая все уничтожить). Когда я отказался платить, он исполнил угрозу:
Раздел основу (на персонаже остались только трусики), уничтожив топ-шмот, пухи и внеклассовые книги.
Вайпнул и очистил неиграбельных твинков, уничтожив коллекции редких костюмов.
Ликвидировал армию прислужников (более 1000 штук).
Обнулил все PvE/PvP валюты (ЧМ, яхонты, арену, дублоны, дирхемы Аль-Махада).
Стер архив почты из более 2000 посылок с наградами за GvG и БП и тд.
Полностью распустил мои личные гильдии-склады (под крафт-ресурсы и торговлю).
Ограбил склад гильдии Respect.
Сегодня техподдержка вынесла вердикт: «...служба поддержки не может восстановить предметы, личные гильдии и другие ценности... согласно пункту 5.10 Лицензионного соглашения Лицензиат несет личную ответственность за его сохранность».
Я прекрасно понимаю юридическую сторону и пункт 5.10. Но для меня этот сухой отказ означает лишь одно — вынужденное удаление игры навсегда. Начинать с абсолютного нуля голыми руками после 14 лет игры на хай-левеле — это морально и физически невозможно. Мой аккаунт уничтожен физически.
Мы все прекрасно помним исторический прецедент на нашем сервере RU-Amber с полным ручным восстановлением гильдии DarkEmpire после её тотального вайпа взломщиками. Администрация тогда пошла навстречу игрокам, подняла бэкапы и полностью восстановила всё имущество и структуру клана в обход стандартных правил. Это доказывает, что технические инструменты и, главное, лояльность к крупным инцидентам у AIGRIND есть.
С юридической точки в данном инциденте есть все поводы для обращения в Министерство внутренних дел (в специализированный Отдел "К"), так как действия взломщика напрямую подпадают под ст. 272 УК РФ (Неправомерный доступ), ст. 163 УК РФ (Вымогательство) и ст. 159.6 УК РФ(Компьютерное мошенничество). Но официальное расследование и поиск преступника не вернут мне игровой прогресс. Именно поэтому я очень надеюсь на внутреннее решение ситуации и прошу администрацию, гейм-мастеров и лично уважаемого @Roland рассмотреть мой случай как исключительный. Мне не нужны полумеры, я прошу применить прецедент DarkEmpire и полностью откатить состояние учетной записи из резервной копии (бэкапа) на момент до взлома.
Все доказательства этого спланированного погрома — скриншоты шантажа в Telegram с требованием выкупа, поминутные уведомления о распродаже ресурсов из шторки телефона и логи выноса склада Respect — у меня полностью сохранены и зафиксированы.
Ребята из Respect и друзья с Амбера, надеюсь на ваше веское слово в этой теме.
С уважением, ветеран Аринара Рейнджер #Bce.
-
anonimus got a reaction from Hardin Scott in Разбор "распада" Дивинити от Десницы дивановТы взялся разьяснить. Половины ситуации не знаешь, историю клана не знаешь. Просто принёс текст громкое разоблачение. Думая что люди на слово поверят рандому с лавки запасных. А не вывез. Несите новую мебельную продукцию. Этот не справился.
У страхи инфы про твой клантдоступно больше чем у тебя. И внезапно с пруфами🫠
-
anonimus reacted to Barbmg in Разбор "распада" Дивинити от Десницы дивановВ конце 2022 года, примерно за одну-две недели до Нового года, распадается очередной союз, в который входили Нефилимы, Туча, Респы и Фридом (зародыш будущей Divinity, где я был правителем). Первыми из союза выходят Нефилимы.
После этого Зепапа обращается к оставшимся гильдиям с просьбой публично осудить Нефилимов, утверждая, что они «кормились с его руки», а затем бросили союз в ответственный момент. Однако фактически его помощь заключалась лишь в предоставлении доступа к дешёвой лавке по курсу примерно 1:50.
Можно также вспомнить и другие моменты, такие как шантаж и просьбы предоставить ему доступ к игровым аккаунтам «для собственного спокойствия». Эти эпизоды тоже хорошо характеризуют его стиль поведения, хотя даже не будем сейчас подробно на них останавливаться.
Исходя из этих событий, можно предположить, что пост, который мы видим сейчас, с высокой вероятностью был написан самим Зепапой, но от третьего лица. По стилю и содержанию он во многом повторяет его тогдашнюю позицию и риторику.
-
Ну вот все стало на свои места.
Спасибо автору, что объяснил всю подноготную от первого лица, так сказать. Я так и думал, что группа отщепенцев укусила кормящую руку своего Бугра.
Игрок сТРАХИ(он же бывший правитель @Straxi) исказил информацию и ввел юзеров форума в заблуждения своими писюльками. И уж не знаю, специально он это сделал, или от детской наивности. В любом случае, я к этому персонажу буду относиться подозрительно, чего и вам советую.
Возможно, это вообще спланированная акция, акт дискредитации и попытка очернить светлоликого ЗЕпапу. Есть подозрение что это проделки конкурентов по ресторанному бизнесу.
А вообще, жду Зепапу на горской стороне рубина. Нам такие амбициозные люди нужны.
-
anonimus reacted to Straxi in Разбор "распада" Дивинити от Десницы дивановThepapa:
- Не Кикаете Wing, конец союзу.
НЕ ШАНТАЖ?
как же ты себя и Thepapa, гробишь в сообщениях.
(не мог проигнорировать, слишкмо сладко)
-
anonimus got a reaction from Straxi in Разбор "распада" Дивинити от Десницы дивановДля того чтобы что-то забрать с этими сферами, их надо научиться приносить зараня и выставлять правильно. А как мне известно у дивинити этим тока налор занимался. Он мне не нравится. Но всё же как есть.
А и да гильдии скупались по плану зложеному ещё во времена союза 10. И он был про тотальное доминирование. Сразу на фракции, а после и на всём сервере. Многие ги покупались и поглощались, другие переманивались грязными методами. Третьи обьявлялись врагами всей фракции. Потому что ник над ними внезапно не диваны...
Удобно говорить всё будучи щелёным промытым солдатиком. И ни одного пруфа главное. Люблю такие посиы от дивинити🥹
-
anonimus reacted to твин на арене in Я Разобрался в Распаде "DIVINITY" Чтобы Вам Не Пришлось - Как Умирала "DIVINITY" и Рождалась "Supremacy" - Конец Влияния "Thepapa" - Порабощение из за Чувства Долга - Скупка Гильдий.интересно, балет "лебединое озеро" показывали по дивановским новостям, когда создавалась супремаси?
-
anonimus reacted to Helpfull in Ошеломительное розачарованиеХантам ослабляем урон, что б совсем этих палов и стражей не пробивали, хотя уже сейчас не пробивают ((
-
anonimus reacted to Flyfire in Ошеломительное розачарованиеТоварищи фрики форумные, это тема создана не для вашего нытья или оценки, а для того чтобы админы увидели проблему в нехватке урона и апнули ханта, вас я не спрашивал, хотите поныть создайте тему и нойте.
-
anonimus got a reaction from Ghgh in Выживаемость рейнджеровИграя на горах рубина, рассказывать как играет рей на амбере... Отличная аналитика спасибо.
-
anonimus reacted to Flyfire in Ошеломительное розачарованиеОчередной клоун с горской фракции ноет на своих же, ты молодец, очень умно.
-
anonimus reacted to Alexandpo in Выживаемость рейнджеровОфигенный сейф рея будет отскок, допустим с того же удара лука, рей перекатывается на 2-3 ярда назад. Со 100% вероятностью, даже если навык ушел в сопру или парирования. Ещё может прозвучит кринжово но нужно дать возможность рею парир собирать ради Фана (17% получится собрать 😁) , а то у палок он работает в плаще не справедливо 🤡. Ну и добавить к жизни уклона 2-3сек. 1 ветку оптимальным бустом для её жизни будет, если рей так же с авты сможет массово мобов бить как иск. По мимо этого для прям комфортной игры будет если рей сможет чуточку быстрее передвигаться. Для примера, за счет различных рывков, прыжков и подмен, массовых станов, персонажи комфортно могут бегать сквозь толпы мобов. В то время как рею приходится прорываться боем. Неуязвимость на 1-3 сек и ускорение на 70% на 5сек будет кайфом, чтобы выбираться из различной [сложной ситуации]. Пусть даже при этом он не сможет наносить урон. Но зато сможет нормально позиционироваться. Серьёзно в нынешних реалиях рей это тихоходная телега.
-
anonimus got a reaction from Бунт in Выживаемость рейнджеровБез тебя никак не справимся. Запиши нам гайд в авту для рея играя на чк.
-
anonimus got a reaction from Jlicenok in Выживаемость рейнджеровПокажи как ты отлетаешь в 5х от рандомного рея из ГТИ постоянно и я поверю в твои слова. Пока же я вижу как я от рандомного вж из бловдесов без шмота могу отлететь просто потому что 2 кнопки нажаты.
6 клеток в храме миф = смерть от сферы. а в близи не работают талы альма на урон. и выходит зачем тот рей который либо отлетит либо урона не внесёт.
Та я видел как они видео записывали когда им надо было резать мага того же) Подставные бои записаны. А там где они тащили изи вырезано. А как он выл когда чк в ману резали. Хотя 15к в лицо будучи в пве шмоте по фул веле он тогда одобрял)
-
anonimus got a reaction from Salamander in Выживаемость рейнджеровЗато с их слов их любой рей на арене ложит мордашкой в пол с прокаста с 6+ клеток...
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеровОн на чк проверил билд в скорость, а на вж проверил дот урон. Не мешай аналитике от великих умов. Он ещё на тест зимний побежит реем играть чтобы доказать что рей имбалансен.
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеровВаша аналитика очень важна.
По этому уберём скорость бега ВЖ, и уберём собаку у закла, ханту отрежем масс яды и масс дезу, а ну и ЧК порежем в нулину потому что очень умные. Типичное сообщение гора в любой теме уха так и выглядит
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеровИск падает по причине тоого что масс урона в пати не храватает от реев которые накладывают по 200 урона от мстительного выстрела. Причина почему реев не берут именно в том что пользы для пати ноль если он в масс, а если в соло то откисают ещё чаще.
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеровВон выше твой товарисч скинул как Шинра на стриме бегал выживал и даже топ 1 по урону брал. Только вот ресали там чуть ли не каждый второй заход.
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеров43 минута отлёт 3х челов от мобов, 45 мин иск второй раз помер в толпе мобов на рб, 56 мин сфера его минуснула, 1 час 3 мин снова потеря иска на мобах, 1 час 5 мин иск пал смертью храбрых. Если это прям чистое прохождение за рея... то я даж не знаю как тогда душиться по 2+ часа спокойно в этом инсте...
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеровЯ даже с набором книг падаю там. Проще стало не ходить вообще храм. Так как это бессмысленая трата общих нервных клеток и ресурсов включая время.
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеровВозьми рея у друга гора и поиграй в храме мифе. И докажи нам криворуким что мы не правы. Научи нас собирать правильные пачки, покажи правильные билды и тактики прохода реями. Чтобы мы прям всеми реями заткнулись и шли за своим месией.
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеровНа чк тестят рея. При том что у него совсем другие резисты и другие отхилы. А потом эти умники тестируют ушиные классы на закрытых тестах...
-
anonimus got a reaction from Jlalka in Выживаемость рейнджеровХрам миф падения изи. В пати рея берут от безисходности или по большому знакомству. Если не играл то зачем вообще выписывать своё мнение в теме?
Для предугадывания о том что слабый и тд. Не самый топовый набор для пве, но и не +6 пустой.
-
anonimus got a reaction from Ker in Выживаемость рейнджеровПокажи как ты отлетаешь в 5х от рандомного рея из ГТИ постоянно и я поверю в твои слова. Пока же я вижу как я от рандомного вж из бловдесов без шмота могу отлететь просто потому что 2 кнопки нажаты.
6 клеток в храме миф = смерть от сферы. а в близи не работают талы альма на урон. и выходит зачем тот рей который либо отлетит либо урона не внесёт.
Та я видел как они видео записывали когда им надо было резать мага того же) Подставные бои записаны. А там где они тащили изи вырезано. А как он выл когда чк в ману резали. Хотя 15к в лицо будучи в пве шмоте по фул веле он тогда одобрял)