Jump to content

Переапаный персонаж как опухоль игры


Recommended Posts

За мага играю лет 8 уже, ареню магом в пве  инсты хожу в общем веду активную игру за мага и картина складывается из каждого обновления все хуже и хуже за фракцию людей и перворожденных незакого, все персонажи слабы бд это дно в ПВП в пве +- если есть пару книг авты проблема его в его отсталости от темпов прогресса игры, рей шляпа полная опять же если нет хотя бы фул сета велы и бижи тогда можно аренить и то при условии что там книг штук 5-6 от устоя хп искажения вампа баша и тд, друид тоже самое фул сет арены бижа книг куча тогда тоже можно, и то можно только при условии что противники будут без книг и велы,  и про остальных ушей тоже самое просто нечего добавить.

Насчет темы паладинов это убитый клас за паладинов играют только из за того что он полезнее всех на гвг то есть может дать тп  и оковы которые в 80% противников под действием антиконтроля игнорируют, Варвары Жнец вожди да куда без них у нас на амбере гильдии 3 4 считай полностью из вождей, и вот первый персонаж который слишком сильный даже по меркам прошлых лет он сравнится с имбоватость Разящего клинка у которого в прошлом была контра заоблачно имбовая и у вождя есть не меньше имбовых навыков при 60% у моего мага 10500хп и 2 эфира с фул каченым талантом средней ветки вождь дает серию атак + укус с пробега и вот оно эфир ток сработал а хп уже 2500 пикирующие войско и все фулл пати уже чешит голову как играть дальше.

Жнец еще один персонаж очень сильный я не знаю как всяческие гвг играть когда в пве инст чтоб попасть надо выиграть ПВП гвг ги на ги после последнего апа с каждым жнецом каким я хожу ПВП просто персонаж одетый в шмотках арены без любой велы в +6 от шмота да пух выносит любого уха за исключение гоги наверное все все остальные если нет 30 книг не могут сделать ничего.

И на основании большого опыта игры и того что многие игроки ушли с игры ибо делать новых персонажей сопоставимо тем что нужно еще год два  и очень много доната который несопоставим с удовольствием уже в этой игре, и как итог все больше и больше даже при вводе альмахада бросают просто играть.

В связи со всеми обстоятельствами и выше сказанным прошу пересмотреть баланс фракций, баланс персонажей из всех персонажей ух дать хоть бы пару персонажей способных на ровне играть с горскими персонажами.

Много не прошу прошу всего лишь еще рас взглянуть на баланс или же разделяйте все в игре пусть горы играют против гор а ухи против ух

Link to comment
Share on other sites

Не понятно о каком из классов хочет поговорить автор. Помимо общего несоответствия темы реальности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...