Jump to content

Предложение на счет золота


Akellam

Recommended Posts

Весь "баланс" у тебя только в голове. если ты бегаешь нубонекром в говношмоте-исключительно твои проблемы. . И да,тут рандом. с момента выхода топей я заработал больше 2кк  там..

Не всем везет. И позволь заметить, что я играю меньше тебя и возможности бесконечно бегать и выполнять кв у меня нету. А  с рун я дофига денег не возьму. 

Link to comment
Share on other sites

что касается конкретно фарма (добычу шмота) . Разробы умело перенесли все в геры инстов,+щедро раздали бижу на эвентах. Сейчас ,чтоб шмот родить норм есть 2  пути 1) сутками дротить геру термита. 2) вдонить 1к рублей и купить фулку лк,а пуха аренная сканает до сл.обнов. Второй вариан самый удачный.

Link to comment
Share on other sites

Не всем везет. И позволь заметить, что я играю меньше тебя и возможности бесконечно бегать и выполнять кв у меня нету. А  с рун я дофига денег не возьму. 

Думал в сказку попал? )) Выживает сильнейший-закон жизни..ищи пути развития персонажа. Не стой на мертвой точке,если собираешься играть дальше.

Link to comment
Share on other sites

что касается конкретно фарма (добычу шмота) . Разробы умело перенесли все в геры инстов,+щедро раздали бижу на эвентах. Сейчас ,чтоб шмот родить норм есть 2  пути 1) сутками дротить геру термита. 2) вдонить 1к рублей и купить фулку лк,а пуха аренная сканает до сл.обнов. Второй вариан самый удачный.

Для меня не реален ни один вариант. Первый станет реален где то через год-полтора. А второй не реален, т.к. я в Украине и мне больше 1к грн нужно вдонить на норм статы. Я не играю мили, и с пухой арены в терм на геру не берут. Если ток некр и от +7 

Link to comment
Share on other sites

Алгоритм старта весьма интересен в этой игре:
Вы нуб. Не одетый, не точенный, и т.д. У вас нету никаких преймов. За все квесты в игре ваша наиболее суперская пуха, это с квеста на гранитного стража. Пуха 14 лвла. (не учитывая пух арены, которые можно достать, их еще заточить нужно). Ее достать можно быстрее всего и это будет проще всего. Чтобы достать другую придеться значительно попотеть. 
Итак. Вы нуб со слабой пухой. Вы слабы - вас не берут на фарм/инсты. 
Не берут на фарм/инсты - не будет денег.
Не будет денег - не станете сильнее.
Не станете сильнее - не возьмут на фарм. 
Вуаля. Закономерность. 
Вся суть игры для новичков. Не откуда брать зол на то, чтобы можно было стать сильнее. В жизни можно было бы взять кредит. Возможность донатить не у всех и не всем это выгодно. Допустим может произойти праздник и вас возьмут - вы получите свою банку/дф/урон и будете наслаждаться игрой. 
Опять же повторяю, не реально брать дофига денег с квестов в любой точке варспира. Всё большинство денег зарабатывается через донатство. 
А еще отдельное спасибо за то, что порезали дроп слитков. Теперь нубам до конца своей жизни бегать в кольцах изуверов и точить пуху 19 арены. 

Link to comment
Share on other sites

Думал в сказку попал? )) Выживает сильнейший-закон жизни..ищи пути развития персонажа. Не стой на мертвой точке,если собираешься играть дальше.

Попробуй раскачаться играя чк. Да хрен там. Банки/дефы с башни 3 и сада 1 это всё, чем я наслаждаюсь. 

Если бы с ухов падало хоть какая то валюта, как в некоторых играх, то было бы уже проще. Квесты квестами, да вот только они того не стоят. И кв не всегда под рукою. А особенно кв на магов. 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй раскачаться играя чк. Да хрен там. Банки/дефы с башни 3 и сада 1 это всё, чем я наслаждаюсь. 

Если бы с ухов падало хоть какая то валюта, как в некоторых играх, то было бы уже проще. Квесты квестами, да вот только они того не стоят. И кв не всегда под рукою. А особенно кв на магов. 

если ты решил добиться всего и сразу ,не вдонив,вынужден растроить ..я точил перса (одну пуху) на +9 год без дона.

Если задался вопросом как заработать голд ,зайди сюда :

 http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/13647-гайд-успешного-барыги/

Тема еще актуальна и ее создателю поклон до земли.

Если не по тебе торговля но нравится кач,юзай твинков.За кач голд+ апнешь до 14,напялишь говношмот,прорунишь подарочными камнми и ставь в малую на пл.шаманов. (для этих целей лучше подходят вары из-за рывка и хп).как вариант годится...но если качаться не лень,задонь.150 рублей в выходные,кажись, около 1к чм. умело перепродай их  и будет тебе счастье и капитал начальный.

:snorlax: Удачи ;)

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

если ты решил добиться всего и сразу ,не вдонив,вынужден растроить ..я точил перса (одну пуху) на +9 год без дона.

Если задался вопросом как заработать голд ,зайди сюда :

 http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/13647-гайд-успешного-барыги/

Тема еще актуальна и ее создателю поклон до земли.

Если не по тебе торговля но нравится кач,юзай твинков.За кач голд+ апнешь до 14,напялишь говношмот,прорунишь подарочными камнми и ставь в малую на пл.шаманов. (для этих целей лучше подходят вары из-за рывка и хп).как вариант годится...но если качаться не лень,задонь.150 рублей в выходные,кажись, около 1к чм. умело перепродай их  и будет тебе счастье и капитал начальный.

:snorlax: Удачи ;)

Гайд барыги нихрена не актуален. Ща все ищут по дешевле. Даже лохи не купят дороже, чем ты сможешь достать. 

И еще раз повторяю - я в Украине. И мне слишком невыгодно донить. Раньше еще что то было. Но не сейчас. + то, что у меня нету какого либо дохода. 

Link to comment
Share on other sites

Гайд барыги нихрена не актуален. Ща все ищут по дешевле. Даже лохи не купят дороже, чем ты сможешь достать. 

И еще раз повторяю - я в Украине. И мне слишком невыгодно донить. Раньше еще что то было. Но не сейчас. + то, что у меня нету какого либо дохода. 

Был такой админ раньше еще на старом форуме. Понравилась одна из его цитат.Дословно не помню,но суть в следующем " не точись и не ной" . Эта фраза применима и тут .Если гайд тебе не интересен,если нет желания заработать голда торговлей/ дротством кв ..Если хочешь все и сразу.... играй в оффлайн рпг .Торчлайт 2,говорят неплохая игра.

Link to comment
Share on other sites

Был такой админ раньше еще на старом форуме. Понравилась одна из его цитат.Дословно не помню,но суть в следующем " не точись и не ной" . Эта фраза применима и тут .Если гайд тебе не интересен,если нет желания заработать голда торговлей/ дротством кв ..Если хочешь все и сразу.... играй в оффлайн рпг .Торчлайт 2,говорят неплохая игра.

Не хочешь...не точись...будь дном...и не скули...
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там сейчас актуально в игре, а что нет, я уже давно активно не играю. Но никогда не потеряет актуальность один принципиальный момент гайда барыги и вообще любого здравомыслящего торговца в любом обществе, будь-то игра, реал или любые другие площадки. Все просто - пока есть возможность покупать дешевле и продавать дороже, можно заработать; пока можно купить оптом и продать в розницу, можно заработать; пока можно купить по скидках, а продать без скидок, можно заработать. Думаю, глобально ничего не изменилось и кто захочет, тот будет довольно таки состоятельным игроком по расценкам игры. Ну а кто не хочет, тот и дальше будет ныть, что все дорого, что донаты задолбали, а барыги обнаглели. Каждый выбирает сам.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там сейчас актуально в игре, а что нет, я уже давно активно не играю. Но никогда не потеряет актуальность один принципиальный момент гайда барыги и вообще любого здравомыслящего торговца в любом обществе, будь-то игра, реал или любые другие площадки. Все просто - пока есть возможность покупать дешевле и продавать дороже, можно заработать; пока можно купить оптом и продать в розницу, можно заработать; пока можно купить по скидках, а продать без скидок, можно заработать. Думаю, глобально ничего не изменилось и кто захочет, тот будет довольно таки состоятельным игроком по расценкам игры. Ну а кто не хочет, тот и дальше будет ныть, что все дорого, что донаты задолбали, а барыги обнаглели. Каждый выбирает сам.

А я играю и знаю, что если ты купишь знаки по 12к в скидку, то дороже ты вряд ли продашь. Ведь всё ищут подешевле, а никто не уступает. 

Ща никто не ноет на цены донатов, наоборот. Цены упали и всё проще. 

И щас в принципе всё зависит от дропа, который не оч так. Дропнуло и богат. Не дропнуло - бегаешь на месте дальше. Выгоднее продать донату, чем самому носить. 

Link to comment
Share on other sites

А я играю и знаю, что если ты купишь знаки по 12к в скидку, то дороже ты вряд ли продашь. Ведь всё ищут подешевле, а никто не уступает. 

Ща никто не ноет на цены донатов, наоборот. Цены упали и всё проще. 

И щас в принципе всё зависит от дропа, который не оч так. Дропнуло и богат. Не дропнуло - бегаешь на месте дальше. Выгоднее продать донату, чем самому носить. 

Знаки никогда не было выгодно продавать, хоть сейчас, хоть 3 года назад. Есть куда более интересные товары, а может их появилось еще больше со времени моей неактивности.

Надо знать рынок, его нюансы и какими именно товарами можно барыжить. Но, конечно же, проще говорить, что гайд неактуален. В конце-концов, мозги всегда актуальны во всех сферах)))

Link to comment
Share on other sites

и я магом бегаю а твины ток в малой сидят...за год активной игры 9нп снял с топей..пару сетов шепота нити и тд..и пуху купил и точнул на +9 за три месяца..что мешает прокачать хила если никуда не берут чк?да и магов и чк все боятся если видят впервые..и о барыгах барыжил я ток раз уроном купил за 4к за пак при скидке и продал за 6,5к в день скидки на зн..

Link to comment
Share on other sites

Лаб - 4-5к, айв - 2-3к + у меня на некре дейлы на ирсе есть - 3-4к, если голд еще мне нужен я термитов фармлю, коконы дешего , а вот лут с них нет. И не плачу

Link to comment
Share on other sites

А я играю и знаю, что если ты купишь знаки по 12к в скидку, то дороже ты вряд ли продашь. Ведь всё ищут подешевле, а никто не уступает.

Ща никто не ноет на цены донатов, наоборот. Цены упали и всё проще.

И щас в принципе всё зависит от дропа, который не оч так. Дропнуло и богат. Не дропнуло - бегаешь на месте дальше. Выгоднее продать донату, чем самому носить.

Вот пример убеждённого человека, который думает что ни кто не купит товар дороже чем он стоит! Мысли нубо дейлера, который за (когда-то) 500-600, а теперь за 100-200 готов порвать себе ж.! И таких ни чем не убедиш! Такие выкладывают товар по 100-300 голд! Когда народ всё продаёт за нормальную цену!

Советую тебе прочитать гайд Лаелуса, и убедись, что товар спокойно идёт и дороже, раза в три или даже четыре дороже!!!! А не за вашу нубскую цену!

Почему так уверен, что товар дороже не идёт?!! А ты выстови его перекупу подороже, попробуй хоть разок! Выстави не за 100-500 голд, а за (к примеру) хотябы за 1000-1500!

Вот такие люди и скидывают цену у перекупа и не только! Сначало убили цену в чатах, а потом добрались и до перекупа, убив полностью весь торг! А потом вы идёте на форум, и ноете, о том что вы дно, и торга нет, заточиться не возможно!

Изучите гайд Лаела, и не нойте, что товар не возможно продать дороже! Может тогда научитесь нормально торговать, и не будете ныть что нифига не возможно продать!

 

P.S.: Прошу прощения конечно, но на этот пост мя сподвигло написать, из-за двух одинаковых постов этого человека, с его убеждением что ничего не возможно продать дороже! Просто ловил таких в игре, и они называли таких как "мы" (те которые продают товар дороже), дно нубами, и ничего не соображающеми в торге нубами! И поэтому надо всё ставить дешевле, чем продают!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Меня забавляют подобные темки и мысли. Еще немного подискутирую тут)))

 

Так вот, сперва о тех, кто занижает цены, сознательно-не сознательно - не важно (хотя если сознательно, то это еще и странно). Иногда видна такая картина:"товар А выставлен 5 раз по цене 1200, 1180, 1150, 1000 и 560". Ну вот какие мотивы того, кто в два раза режет свою цену? Он и сам не заработает нормально, и другим не даст этого сделать. Разве так сложно заглянуть на рынок и посмотреть актуальные цены, а не ставить среднюю или даже ниже средней? Я еще могу понять, что срочно нужен голд и надо побыстрее что-то продать, но тот, кто готов купить нужную ему вещь, все равно купит ее по самой низкой цене, будь то 560 или 1140.

 

Но для нас это не всегда плохо. В таких случаях мы, истинные барыги, делаем очень простую вещь - выкупаем товар за 560 и ставим его по 1140. Бинго. ;D

Существует даже такой метод торговли, как "массовый выкуп". Допустим, если выставлены даже несколько позиций хорошего товара по заниженной цене, можно все их выкупить и продавать дороже. Пример: выставлено 3 легких доспеха по 120к, 110к и 90к, но вы знаете, что эти самые доспехи отлично продаются по 200к. Что делать? Скупаем все три штуки и выставляем первый по 210к, например, смотрим, ждем, продастся или нет. Продался - отлично, ставим второй. Не продался/чуток снизили цену - ставим второй по цене чуть ниже и т.д. Минусы этого метода в том, что надо просто отлично знать рынок, ну и рисковать придется.

 

Еще один нюанс хочу прокомментировать. Ребята, поверьте, у нас в варспе еще отличный рынок, тут есть где развернуться, тут условия для торговли просто отличные. Я вот в другом проекте кручусь как могу, но все равно не могу выйти на нормальный уровень заработков. Условий тупо нет - нет лавки (прямой обмен донат-валюты на игровую по определенному курсу), почти все товары с донат-магазина привязаны, скидки бывают раз в неделю, только на пару товаров и в небольшом размере (да и этот товар часто привязан сразу), нет оптовых закупок по сниженной цене с донат-магазина вообще. У нас еще сказка, я скажу, там вот на лавках заработать нереально практически. Я в варспе даже не смотрел на товар, если на нем менее 50% мог заработать, а там для меня даже 10-20% уже будет за радость. Приходится другими методами валюту умножать.

 

И последнее - научитесь ждать. Если купили уроны по какой-то цене и они долго держатся на дешевом уровне, не спешите их сливать, ждите сколько надо - две недели, месяц, а то и больше. Я в свое время по 2-3 месяца дожидался, чтобы выгодно продать товар, но по 200-400% наваривал. Конечно, не получится так, что сегодня купил на 100к, завтра у меня уже 200к будет, нет. Нужно терпение, понимание и знание рынка. Словом, кто захочет, тот всегда сумеет заработать. Удачи в этом ;)

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Конечно, не получится так, что сегодня купил на 100к, завтра у меня уже 200к будет, нет. Нужно терпение, понимание и знание рынка.

Мне кажется, они этого ни когда не поймут! Они хотят сразу, поставил и сразу продал! Я к примеру ставлю товар не ниже 1к (по луту), кто-то выставляет его по (к примеру) 100, я скупаю, и пока этот нуб бежит его опять набить, чтоб поставить по той же нубской цене, я уже продаю по своей цене пару кв!

(ну такое было раньше), ща эти нубы просто уничтожили торг полностью! Ща тоже продаётся, но намного туговато! Эти нубы не умеют цену держать, они думают раз не скупают, значит дорого выложил, и ложат её ещё ниже по цене чем ставил!

Я предлагал разрабам зделать фиксированый торг, что типо: ниже указаной цены пенекупом нельзя ставить! Но помоему я понял почему этого не зделают!

Link to comment
Share on other sites

Я предлагал разрабам зделать фиксированый торг, что типо: ниже указаной цены пенекупом нельзя ставить! Но помоему я понял почему этого не зделают!

Этого не сделают по той простой причине, что рынок должен сам себя регулировать, а не админы.

Link to comment
Share on other sites

Тему предлагаю закрыть так как бессмысленно предлагать такие вещи как голд или опыт с мобов, все забьют на кв будет куча народа на фарме на мобах висеть и начнется вечное нытье нубов типо: "дайте выполнить кв" и прочее такое...

Link to comment
Share on other sites

М-да, если не разработчики решают, то кто? Само слово "разработка" это подразумевает. Печально, если для тебя грузчики и разработчики на одном уровне.

 

Смотря как понимать слово "разработчик". Так-то да, он прав, если принимать за разработчиков непосредственно программистов. Они делают то, что им скажут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...