Jump to content

[2023.09.08] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну тип если б иск сбривал условных некров - ладно, так в принципе и должно быть. Но иски танков выносят за стан. 

В соответствующей теме я писал, что в этом случае следует скорее танку что-то апнуть или дать, чтобы он мог урон автоатак срезать. Потому что фикс урона иска вернет его обратно на дно.

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2023 в 15:29, Megatron сказал:

Объясните мне,зачем мне вообще прокачивать своего персонажа в ПВП сегменте,если я вижу как иск лупит по 3000-4000 по танку в фулл устой,а сам я при этом играю в "Тряпке" ?

В открытом мире иск сносит другого игрока за 1 удар. Мне ПВП вообще не снимать? А передвигаться по миру только по ночам?

Что такое несешь?То есть своим реем проходя условные дейлы дна или фавны все время юзаю устой и иду в пве шмоте все проходить и увидев на локе гора сразу же переодеваюсь в пвп и юзаю банку для фул хп,дабы не отправится к статуе,а ты привыкший игре на чк должен бегать в пве,потому что иска из говна в норм состояние привели?Где ты был,когда чк в ману 1 скилом шотал,где ты сейчас пишешь про жнеца который так же шотает в форме,где ты отписался о вождях,которые в физу так же шотают,от которых тупо не убежать,где ты отписался о контроле дк и жире ,которые собираются за три копейки и в легкую контрят любого даже на уровне чк?Тебя иски что-ли шотнули и ты писать об этом не можешь,ресни у статуи и начни с начала:fuck_that:а может быть ты просто не хочешь они ведь на твоей фракции играют?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Зачем было фиксить теперь я не могу аренить 28 ЛВЛ так как есть сливеры которые льют арену 28 и не дают другим

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marinad сказал:

они ведь на твоей фракции играют

Корень всех споров относительно баланса:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, marinad сказал:

Где ты был,когда чк в ману 1 скилом шотал,

Это исправили?

А почему?

Можешь не отвечать,я знаю ответ.

Спойлер

Это другое

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, marinad сказал:

Что такое несешь?То есть своим реем проходя условные дейлы дна или фавны все время юзаю устой и иду в пве шмоте все проходить и увидев на локе гора сразу же переодеваюсь в пвп и юзаю банку для фул хп,дабы не отправится к статуе,а ты привыкший игре на чк должен бегать в пве,потому что иска из говна в норм состояние привели?Где ты был,когда чк в ману 1 скилом шотал,где ты сейчас пишешь про жнеца который так же шотает в форме,где ты отписался о вождях,которые в физу так же шотают,от которых тупо не убежать,где ты отписался о контроле дк и жире ,которые собираются за три копейки и в легкую контрят любого даже на уровне чк?Тебя иски что-ли шотнули и ты писать об этом не можешь,ресни у статуи и начни с начала:fuck_that:а может быть ты просто не хочешь они ведь на твоей фракции играют?:fuck_that:

Зачем так много текста?

Мне вот каждый раз когда навыки нерфят,рассказывают про то что не один игрок не должен убивать другого игрока,не давая ему шанса провести контратаку. 

Я придерживаюсь,исключительно,данной концепции.....

Ничего лишнего.

Храмовник КД купола +4 секунды,минус 2сек длительности.

Искатель,дописать в формулировках к навыкам,про Монстров и допилить соответствующие механики.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Megatron сказал:

Зачем так много текста?

Мне вот каждый раз когда навыки нерфят,рассказывают про то что не один игрок не должен убивать другого игрока,не давая ему шанса провести контратаку. 

Я придерживаюсь,исключительно,данной концепции.....

Ничего лишнего.

Храмовник КД купола +4 секунды,минус 2сек длительности.

Искатель,дописать в формулировках к навыкам,про Монстров и допилить соответствующие механики.

 

Получается резать нужно храма,чк,рога,друида,иска,дк,пала,вождя,жнеца может кого-то упустил?Тут от себя добавил еще и контроллеров,которые с незначительными манипуляциями с бафами на кд так же не дают возможности против них что либо сделать!:vp-looking:ах да еще и некр

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Megatron сказал:

Это исправили?

А почему?

Можешь не отвечать,я знаю ответ.

  Показать контент

Это другое

 

Потому что чк шотал абсолютно всех 1 кнопкой максимум двумя,но ты тогда не создавал темы о фиксе чк т.к. сам играешь на чк,очевидно же или это другое?иск не шотает всех,ты в пример приводишь всех исков или тех которые фул заряженны книгами на любой буст дд статов,сбив инвиз и не настакав ему щит иск как был ватой так и остался,много дд слабый деф,разве что с фул закалками и книгами с инжа+с бала все вампы и сверху кинутый антик дает иску вырезать все что можно,только есть одно но,тот же жнец это имеет настакав себе гнев без помощи других союзников,ему достаточно антика в начале боя т.к. он уязвим в начале а потом точно так же способен вырезать все что можно!От себя скажу у меня есть слабый иск по шмоту и книгам и я вижу его уязвимости от некра например или дк,того же шама!У которых есть руки и тех кто понимает,раз иск их может легко убить они не прутся как привыкли хилку кожу накинув или щит и переть вперед выполняя роль танка!Просто многие пишут в варспире нет ролей,что в корне не верно и тряпки всегда должны быть позади,а не как сейчас танковать,на деле видно,что таланты иска делают из него того кем он должен являться убийцей инвизером,а вот тряпичные классы забыли кем они являются в игре!:t9:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...