Jump to content

Ru-Amber/Pressffff/ История героя что пал безславной смертью


Recommended Posts

Это история об страннике в плаще блуждающего по городам Альмахада в поисках неизвестных до сели чудовищ и несметных богатствах погребённые в песках древности. Начало своё сказание берёт с торговой палаты где наш герой зашёл в отделение покупка/продажа реликвий древности, его здесь интересовал лиш оценщик. Найдя оценщика он протянул ему руку с медальоном в форме песочного червя(1), старый оценщик спросил: Что это? Мужчина ответил: Не знаю я нашел это в развалинах на севере отсюда, примерно в двух днях пешим ходом от сюда. Внимательно осмотрев медальон он узнал в ньом аксессуар схожий с тем что носили члены культа "Великого великого вихрюна" который был уничтожен более ста лет назад, заинтересовавшись им он спросил а не находил ли наш герой что то подобное этому ещё? Мужчина ответил что нет это всё что он успел от туда достать ибо увидел нечто настолько ужасное что не поддается разуму, ещё он уточнил что при должной подготовке он сможет туда отправится ещё раз. Оценщик огорчился тому что это всё что он нашёл однако уточнил что был бы не против купить у него этот медальон и в цело всьо ценное что он сможет достать от туда. Эти условия устроили нашего героя получив свои деньги он уходя промолвил лиш: я ещё прийду этот разговор подслушала некая подозрительная личность от которой так и веял запах неприятностей хотя может это был просто запах не стираных портков. Через несколько дней стоя возле тех же руин он начал готовится ко входу выпил ром, использовал призыв куклы вуду , использовал манускрипт древних магов и выпив зелья величественных магов он снял с себя плащ и молвил: всё готово можно идти. Под плащем оказался молодой но очень сильный Шаман по прозвищу "Dergon"(2) продвигаясь внутрь всьо глубже и глубже он шёл к тому месту где нашёл медальон в момент как он переступил порог последней комнаты ему в спину воткнулся топор от той самой подозрительной личности ею оказался подлый разбойник по имени "Acag"(3)  носящий гордое прозвище крыса. Прежде чем наш шаман отошёл в мир иной Acag ещё и убил его пета от чего наш герой был вне себя от злости и на одре смерти решил хоть как то испортить жизнь использовав "Огненный тотем", "Тотем бессилия" и "Тотем исцеления" при активации которых он случайно задел плиту что открыла проход в стене за вратами что отворились спал огромный песочный червь которому по всей видимости поклонялся "Культ великого вихрюна". Наш бравый разбойник обладая правами наследника в гильдии "Berserker" в мгновении ока использовал навык единство гильдии после чего вокруг него начали появляться один за други величайшие войны мира Ru-Amber зная о том что здесь происходило они быстро принялись за убийство босса а самые хитрые заметив что шаман таки оказался жив пошли добивать бедолагу хоть шаман тоже владел правами наследника и тоже пытался использовать единство гильдии всё же было уже поздно ибо бос был убит. Это было первое убийство боса и с него сразу же вытянули редкую книгу и его именной костюм, надели же его на бравого Ханта по прозвищу "Pressffff" на кого же надели книгу осталось тайно.

1)image.png.7a71f7061505a488a12a07e66d1f6bed.png

2)image.png.11b4de30952bcebe5820402a4380575f.png

3)image.png.7ffe46ae437820278b69ed23a0ba3bdf.png

Edited by Dar1oPlay
Link to comment
Share on other sites

  • Dar1oPlay changed the title to Ru-Amber/Pressffff/ История героя что пал безславной смертью
17 минут назад, Dar1oPlay сказал:

image.png.7a71f7061505a488a12a07e66d1f6bed.png

я видел этого же червя в работе другого человека. Он настолько стал мемный?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elwlado сказал:

я видел этого же червя в работе другого человека. Он настолько стал мемный?

Этот червь это моя робота а в той роботе червь юзнулся моим соги ибо у нас он как раз мем 

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dar1oPlay сказал:

Этот червь это моя робота а в той роботе червь юзнулся моим соги ибо у нас он как раз мем 

:troll_face1:

спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Какая еще тайна емае, концовка вообще не ок, а книгу надели на DonHuares'а величайшего героя современности! Вот как должна была закончиться история. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DonHuares сказал:

Какая еще тайна емае, концовка вообще не ок, а книгу надели на DonHuares'а величайшего героя современности! Вот как должна была закончиться история. :pirate:

Не звизди я придумал вихрюна значит мне его и надевать:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2023 в 11:19, Dar1oPlay сказал:

Не звизди я придумал вихрюна значит мне его и надевать:pfftch1:

Ладно, главное не пипсу. :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...