Jump to content

Новый стат, который уже давно в игре


Lgoprollll

Recommended Posts

ПРОБЛЕМА: у персонажей с направлением поддержки крайне скудное количество статов повышающие их саппорт потанциал, и почти все они набираются в кап, поэтому людям которые хотят быть с полным направлением в поддержку просто ничего не остаётся кроме как в остальных шмотках/кристаллах собирать дд статы и быть полу дд/полу саппортом, невозможно собрать что-то ещё, чтобы помогать союзникам ещё сильнее, хоть и во вред своему личному дд. Конечно есть деф статы и их можно собирать вместо дд статов, но в нормальных группах где будут помогать с защитой саппорта, у деф статов польза сводиться к минимуму. И дополнительно малое разнообразие для выбора у классов поддержки, поскольку у Хилл мало статов поддержки, то сборки могут быть однотипными

По итогу есть 2 сборки: 1)полный набор саппорт статов/большое количество дд/приемлемое количество защиты, 2)полный набор саппорт статов/среднее количество дд/ хорошее количество защиты.

 

Какие статы есть у саппортов:

 

Крит - повышает дд и силу базового хила, легко собирается кап

Кд - повышает частоту применения дд, хила, и саппорт навыков, легко собирается в 70%, на некоторых персонажах с талами можно собрать без вреда другим статам под 120%, больше собирать нету смысла, поскольку кд теряет свою пользу если его слишком мало пользы 

Крит Хилл - невозможно собрать обычными способами поэтому отметаем

Ярось - повышает урон и хил, работает с некоторыми релами, но вот смысла собирать более ≈15% нету, потому-что итак с большой долей вероятности будет по кд.

 

 

Поэтому ради добавления нового саппорт стата, я предлагаю добавить стат, созданный из трёх ниже перечисленных

Спойлер

Книга оркинуса -

Screenshot_20230817-142048.jpg.b8e0eae19ec9b5304fe18c4b627690ed.jpg

Таланты -

Screenshot_20230817-142149.jpg.ab59eae8516f79a15cf2f5729a12af5c.jpg

Свиток(расходник) -

Screenshot_20230817-142022.jpg.608e903a72a3da4abe728950f42e49c8.jpg

Сделать чтобы они давали новый стат:

содействие - повышает время действия положительных навыков накладываемых на союзников на указанный процент, и в половину от указанного процента на положительные навыки и реликвии на персонаже.

 

И также предлагаю добавит кристалл этого стата, он является заменой дд статов и поэтому его можно вставить в: руки, голову, амулет.

Также этот стат можно будет встретить в тканевых доспехах.

Поскольку надо будет жертвовать дд статами, то надо будет выбирать, либо поддержка и небольшое усиление себя, либо урон.

 

Это увеличит хил потанциал у большинства саппортов, позволит им держать дольше положительные навыки на союзниках, а также позволит использовать навык усиливающий одиночную цель, сразу на нескольких союзниках (крылья жц, ритуал Шама)

 

И напоследок скажу, имбовость книги орка обусловленна не имбовостью самого стата, а тем какое большое количество она даёт.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Сделать чтобы они давали новый стат:

содействие - повышает время действия положительных навыков накладываемых на союзников на указанный процент, и в половину от указанного процента на положительные навыки и реликвии на персонаже.

И усиление навыков поддержки. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...