Jump to content
  • 0

Кем начать аренить на 13 лвл


PocketDream

Question

Драсьте, хочу немного освоить пвп сегмент варспира. Думал создать перса, апнуть до 13, одеть ирсовый рб шмот и попробовать аренить пока не накоплю на пвп шмот. Правильно ли я сужу или есть другие способы войти в пвп?
 

Дополнительно - какие классы и их сборки сейчас актуальны в пвп на 13 уровне у ух. Думаю попробовать друида или храмовника но не уверен.

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 минуты назад, PocketDream сказал:

освоить пвп сегмент

Для освоения пвп лоу лв арена не является лучшим местом.

Во-первых, немалалая часть баланса строится на экспертных навыках, которых у персонажа практически в 2 раза больше количества базовых. Соответственно, игра лишь базовыми навыками в ребалансах никак не учитывается, поэтому некоторые персонажи могут на низких уровнях быть слишком эффективными или наоборот.

Во-вторых, базовые навыки персонажа зачастую содержат некоторые дыры, которые позже закрываются уже экспертками. Например, у искателя нет базового стана (кроме короткого оглушения после инвиза в начале боя). То есть на лоу лв данный класс практически неиграбелен в пвп. Многие навыки сближения (к примеру, бег бд) являются экспертными. В итоге класс без эксперткок представляет лишь убогую демоверсию себя.

Но это лишь мое мнение, некоторые сидят даже на 6 арене и кайфуют, постукивая друг друга автоатаками. На мой взгляд, если играть на нетоповой арене, то это либо 20-22-24, либо 28.

12 минут назад, PocketDream сказал:

попробовать аренить пока не накоплю на пвп шмот

Стандартный пвп шмот (не величие) является необходимым минимумом на арене. Без него ничего кроме поражений всухую попробовать не получится. Однако без побед на арене не удастся получить сам шмот. Решение - сливные категории. Ищете дог или агр 3х3 или храма и там потихоньку набиваете себе шмот. Только после этого можно будет попробовать реальные бои.

14 минут назад, PocketDream сказал:

друида или храмовника

Интересные классы, но на лоу лв баланс, как я уже отмечал выше, сильно сломан. Сейчас там имбуют ловчие за счет того, что их с кошкой двое, а противник один. Такой количественный перевес без эксперток нечем контрить. Отсюда почти полный топ 10 ловчих на многих лоу аренах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Арена на 13 уровне это не пвп,это  слив +0 нубиков +10 персом, на этой арене занимает первое место не самый сильный а тот кто больше всего договорных боев  устроил и победил

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Nierau сказал:

Арена на 13 уровне это не пвп,это  слив +0 нубиков +10 персом, на этой арене занимает первое место не самый сильный а тот кто больше всего договорных боев  устроил и победил

Это касается любой категории любого уровня. Реальный бой на арене стал редкостью - либо льют, либо держат, пока другие льют.

Попыткой хоть как-то возродить реальные бои стали ежедневные награды в двух категориях. Но в реалиях помойности существующей арены хорошая идея привела к плохому концу в виде тотального завала этих категорий сливными афк твинами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...