Jump to content

Лимит времени на просмотр чужой экипперовки


Uksav

Recommended Posts

Я не понимаю вообще. Ну это же надо было придумать лимит времени на просмотр чужой экипперовки?! Лимит где то неделя, что ли. Для чего это нужно? Кому от этого польза? Мне или тому человеку у которого я пытаюсь посмотреть экипперовку на персе? Ну забыл я - как человек был одет и не играет он недели 2, ну и что с этого? Бред. Если вам этот абсурд интересен, разработчики. Сделайте хотябы отношение более сходительно к этому.

- Если человек состоит в клане - просмотр без лимита по времени. Если игрок в друзьях и его нет в ги - ладно, "я понимаю", можете оставить как есть сейчас.

- Если и так не устраевает? О боже мой! Ну дайте эту возможность просмотра, хотя бы владельцу ги!

- А если вся эта муть используется для косвенного суждения о том. Играет игрок или уже долго не заходил в игру. Так сделали бы уже давно подпись в виде даты последнего выхода из игры, да и все. Прилипили бы это число где то уже. И просматривай чужую экипперовку: кто хочет и когда хочет.

P.S. Просто сильно устал клацать ОК, по этим безконечным и абсолютно не нужным сообщениям с текстом. "В данный момент действие недоступно". (При попытке просмотра чужой экипперовки.)

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

Это не лимит времени, а оптимизация работы серверной части, насколько мне известно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Это не лимит времени, а оптимизация работы серверной части, насколько мне известно. 

Вот бы было здорово, если бы это была оптимизация моей памяти. :haha:Как и кто в прошлом, были одеты и какое оружие носили? Что вообще представляли из себя? Забываю со временем все. :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Uksav сказал:

Вот бы было здорово, если бы это была оптимизация моей памяти. :haha:Как и кто в прошлом, были одеты и какое оружие носили? Что вообще представляли из себя? Забываю со временем все. :help-crazy-rabbit-emoticon:

 

Что поделать, люди не идеальны. Кроме меня, конечно:wind:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

Это не лимит времени, а оптимизация работы серверной части, насколько мне известно. 

Типо персонаж как бы удаляется? :hmmcat:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Типо персонаж как бы удаляется? :hmmcat:

 

Нет, скорее подходит пример выгрузки из оперативной памяти.

 

Я лишь предполагаю. Детали вам, вероятно, сможет подсказать @Holmes, думаю никакого криминала и секретности в этом механизме нет. Ещё можно порыть раздел новостей, там были когда-то давно упоминания о таких изменениях, если я правильно помню

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

- Не вижу никаких потенциальных проблем с ОЗУ. В оперативе держим bool. Если персонаж офлайн значит false. И грузим инфу о чаре с жеской дика сервера.

- Если во время просмотра экипперовки не закрывая окна, игрок зашел в игру. От сервера шлем сообщение клиенту. Чтоб последний перезагрузил окно просмотра чужой экипперовки. И снава клиент обращается к серверу. На этот раз там будет true - грузим из оперативки.

- А там кто его знает, что уважаемые разработчики писали.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Uksav сказал:

Не вижу никаких потенциальных проблем с ОЗУ.

 

Это аналогия, а не буквально ОЗУ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...