Jump to content

Возможность сдать все выполненные квесты разом.


Borr

Recommended Posts

Здравствуйте. :hello:

Надеюсь, что эта тема не относится к категории «автолут».

Хотелось бы, чтобы в игре появилась возможность разом сдавать все выполненные квесты у нпс, который их выдал.

Последнее время разработчики вводят функции, которые существенно упрощают игровой процесс. Теперь стало удобнее переключаться между картами островов, удобнее проводить гвг при помощи меток на карте и так далее. Как я считаю, можно упростить и момент сдачи квестов. Особенно это актуально для дейлов 3 и 4 секторов Айвондила, на которых зарабатывает золото приличное количество игроков. Конечно, есть квесты, при сдаче которых игрок сам выбирает награду из предложенных или может случиться так, что у игрока нет места в инвентаре для наград - в таком случае игроку можно просто отказать в быстрой сдаче квестов, указав причину. 

Как-то так. Спасибо! :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

А вдруг тебе нужно сдать кв ради знаний и не больше,а тут все кв будут сдавать и что будет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Biffff сказал:

А вдруг тебе нужно сдать кв ради знаний и не больше,а тут все кв будут сдавать и что будет?

Сдачу квестов по одному никто не уберёт. Я лишь предлагаю добавить возможность сдать все разом. А дальше выбор уже за игроком. 

Edited by Borr
Link to comment
Share on other sites

То же самое что кнопка "взять всë" в луте с боссов-мобов по сути дела. Такая копка у нас есть, почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

Можно в боевой пропуск добавить возможность в качестве кнопки. Здать все квесты. Причем в не зависимости от нахождения на каком именно острове. Здается вообще все, что есть. Нажимаешь из меню и все - чики-пуки. Донатерам понравится 100%. :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Uksav сказал:

Можно в боевой пропуск добавить возможность в качестве кнопки. Здать все квесты. Причем в не зависимости от нахождения на каком именно острове. Здается вообще все, что есть. Нажимаешь из меню и все - чики-пуки. Донатерам понравится 100%. :chillbro:

 

Я кнш из этих... Ну, донатеров. Но это перебор уже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...