Jump to content

Режим "Бой с тенью".


Nerzhul

Recommended Posts

Добрый день 
Уважаемые админы и игроки.
Предлагаю добавить Режим Арены “Бой с тенью” 
Это арена для новичков которые свободно могут набить себе на шмот очки арены , 
В этом режиме арены нет награды за топ место только очки арены.
 И эти очки арены можно купить только шмот арены и оружие,  и будет лимит по ОА нельзя набить больше чем стоимость фул шмот и пухи. Очки арены будет привязан к лвл перса (21, 23, 25, 27, 29, 31) 

На арене игрок будет бой против чучело который выглядит как сам игрок который лупит только авто атакой . 
Можно регать соло или в пати и свободно налить себе на шмот и не мешать аренерам в Горнило 3х3 , 4х4 или  5х5 и выслушать какой ты и вся твоя ги маты и прочее.

На эти очки арены нельзя купить банки, сундуки, печать жизни, свитки, сферы урона и защиты.

Если вести такой режим арены то можно будет вести ограничение на рег в режимах  5х5 и Горнило 3х3, 4х4 чтоб пве игроки и твины не регали, требование на рег будет фул шмот арены от +5 или полусет тритон и шмот арены +5, или же 30% устоя чистого (свиток не считается).

P.S. Думаю многие согласятся если ввести этот режим арены.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю даже, мне новички аренить не мешают. Разве что когда какое-то междуальянсовое месиво между топами на рандом арене, но это бывает настолько редко, что я и забыл об этом. В рандом аренах скорее проблема с афк персами, а новичкам в любом случае сильно не выгодно регать, при постоянных проигрышах, так что они сами отваливаются когда надо. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, lemonage сказал:

Не знаю даже, мне новички аренить не мешают. Разве что когда какое-то междуальянсовое месиво между топами на рандом арене, но это бывает настолько редко, что я и забыл об этом. В рандом аренах скорее проблема с афк персами, а новичкам в любом случае сильно не выгодно регать, при постоянных проигрышах, так что они сами отваливаются когда надо. :derpina1:

Если вести такой режим арены  то уважаемые разработчики нечего не потеряют, а так + игроки изи набьют на шмот арены это +в кассу, не все заядлые оринеры как дарки и коты например, а пвешка трудно одется вот и забивают на арену. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...