Jump to content

Старец Фассин ( Ru-Ruby/Dariyar)


Recommended Posts

 

 

Фассин является купцом (ну или  так кажется на первый взгляд). Он побывал во всем Аринаре и повидал много необычного и даже пугающего. 

Ходят слухи, что прежде чем осесть в Пустынном городе, Фассин был наёмником и принадлежал к тайной организации под названием "Пустынный орёл". Купечество же было лишь прикрытием.

Он выполнял самые разные поручения, и даже если по заказу нужно было плыть на край света- он плыл. 

Однажды, выполняя заказ от ОЧЕНЬ важного лица, Фассин узнал страшную правду об этом мире и его правителях. Его тут же захотели "убрать". Фассину пришлось поменять внешность и имя. Фассин- последний вариант на котором остановился старец. Не смотря на прошедшее время никто так и не смог узнать его настоящую личность. Он хранит множество секретов и тайн. Быть может вы будете первым, кто сможет получить доверие этого старца, и он раскроет вам свою тайну.

 

 

20230409_005447_.png

20230409_174019_.png

Edited by dariyar
Я забыл, что прошлый мой арт был концептуально похож на уже существующего , поэтому я решил полностью изменить персонажа и его историю. Также нужно было дополнить историю.
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Windovvs сказал:

В первой части былоScreenshot_2023-04-08-00-08-16-179_com.opera.browser.thumb.jpg.431917bfa5ee8475c4c1c93dab501c7f.jpg

Блин, забыл. Это ж вроде нпс был. Я хотел сделать перса похожего на джина мультфильма "Алладин". Ну, значит я в пролёте()))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dariyar сказал:

Блин, забыл. Это ж вроде нпс был. Я хотел сделать перса похожего на джина мультфильма "Алладин". Ну, значит я в пролёте()))

Времени ещё много

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Windovvs сказал:

Времени ещё много

А разве можно поменять уже вылаженный скин?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dariyar сказал:

А разве можно поменять уже вылаженный скин?

Конечно. Вы можете хоть полностью переделать тему. Главное успеть до объявленного срока. 

Link to comment
Share on other sites

  • dariyar changed the title to Старец Фассин
2 часа назад, dariyar сказал:

А разве можно поменять уже вылаженный скин?

Ты можешь менять до 21 числа

Link to comment
Share on other sites

  • dariyar changed the title to Старец Фассин ( Ru-Ruby/Dariyar)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...