Jump to content

Предложение О Хилке И Магах


wors94

Recommended Posts

Предложение 1. Помниться когдато при объединени всех видов магии хилка изначально была увеличиной; но это было защитано багом потому что дамагеры невсостоянии были пробить эту хилку. Сейчас же дамагеры с легкостю могут убить саппортов и тем просто нечего противоставить огромному дд, так вот для большего баланса сил предлогаю вернуть те параметры хилки которые были изначально при объединении магии.

Предл 2. Умножить базовую силу атаки магов на 1.5, больно уж нищие они в плане дамагеров. Они же всетаки дд класс, а не нубо дд

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Ну так потом вернули же, на сколько я помню.

вобщето нет, там средню выбрали между первым и вторым вариантом. Изнально хилка (после объеденения магии)тогда была у меня гдето 290+ после сделали 240гдето, а потом уже сделали как сейчас( 265 хилки тогда было). Предл о том чтоб вернуть первый вариант хилки

 

или 310 хилки было первым вариантом, непомню уже

Edited by Laelius
Не надо писать по несколько сообщений подряд. Достаточно изменить последний пост.
Link to comment
Share on other sites

У ЖЦ и некров был баг.Все поправили и все стало нормально.

В чем суть предложения?

Link to comment
Share on other sites

У ЖЦ и некров был баг.Все поправили и все стало нормально.

В чем суть предложения?

причем там жцы некры были? Ты это события непутай, баг у жцов и некров был обнаружен после фикса хилов. Я тогда друлей играл и приблезительное значения хилов друли тогдашних после и до фиксов навел в предыдущих постах. Тогда хил как бы у всех саппортов был подвышенный Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

причем там жцы некры были? Ты это события непутай, баг у жцов и некров был обнаружен после фикса хилов. Я тогда друлей играл и приблезительное значения хилов друли тогдашних после и до фиксов навел в предыдущих постах. Тогда хил как бы у всех саппортов был подвышенный

Хил завсисил от астрала,а не от заточки магии.Вот все и поменялось.

Т.к. опустили преобразование магии в хил ,то и хил упал.

 

Повторюсь : В чем заключается предложение?

Link to comment
Share on other sites

Хил завсисил от астрала,а не от заточки магии.Вот все и поменялось.

Т.к. опустили преобразование магии в хил ,то и хил упал.

 

Повторюсь : В чем заключается предложение?

Ты видно просто неиграл в то время, после того как обьеденили магию сделали были хил саппортам увеличеный даже больше чем с астралом был, позже его фиксанули до такого состояния как сейчас через то что нытья на форуме было выше крыши молв хилы стали вобше имбами. А я предлогаю сейчас увеличить хилку и сделать такой как до ее фикса
Link to comment
Share on other sites

Ты видно просто неиграл в то время, после того как обьеденили магию сделали были хил саппортам увеличеный даже больше чем с астралом был, позже его фиксанули до такого состояния как сейчас через то что нытья на форуме было выше крыши молв хилы стали вобше имбами. А я предлогаю сейчас увеличить хилку и сделать такой как до ее фикса

Я играл еще до того,как появился мрак и солнце. ;D

До фикса хила был дисбаланс (хоть баланса и так нет) и,считай,что это был баг и его убрали.

Link to comment
Share on other sites

Я играл еще до того,как появился мрак и солнце. ;D

До фикса хила был дисбаланс (хоть баланса и так нет) и,считай,что это был баг и его убрали.

ну так тогда дисбаланс был в сторону хилов(хилы намного круче дамагеров были) через что и фиксанули хилку, а ща ситуация с точностю наоборот, и было бы логично вернуть норм хилку
Link to comment
Share on other sites

Ну даже не знаю.

Мне,например,и так норм.

А твое предложение уже для усиление пвп-составляющей игры.А этого не надо.

ДД должен пробивать хила,в любом случае.Или же ты хочешь тупо нажать на себя хил и прожимать по откату 1й скилл,пока тебя бьет рога?

Link to comment
Share on other sites

Ну даже не знаю.

Мне,например,и так норм.

А твое предложение уже для усиление пвп-составляющей игры.А этого не надо.

ДД должен пробивать хила,в любом случае.Или же ты хочешь тупо нажать на себя хил и прожимать по откату 1й скилл,пока тебя бьет рога?

ты правильно написал что дд должен пробивать хила, но дд недолжен убивать хила с полу прокаста скилов это как бы вообще неправильно, к примеру я рогой с дд 563 эт пухи 6-7, и с бижей +1-2 убиваю за 4 секунды дру с пухой арены 19 +8 с устоем 21% и дфом 2.7к, и это по твоему должен быть такой баланс сил? Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

ты правильно написал что дд должен пробивать хила, но дд недолжен убивать хила с полу прокаста скилов это как бы вообще неправильно, к примеру я рогой с дд 563 эт пухи 6-7, и с бижей +1-2 убиваю за 4 секунды дру с пухой арены 19 +8 с устоем 21% и дфом 2.7к, и это по твоему должен быть такой баланс сил?

Это значит,что дру нуб. :)

Link to comment
Share on other sites

Надо наоборот уменьшить хилку ибо жирно чк и маги не могут пробить хилл

ну маги ещё ладно, понимаю. но вот чк жаловаться с его то контролем....

Link to comment
Share on other sites

ну маги ещё ладно, понимаю. но вот чк жаловаться с его то контролем....

маг и чк одно и тоже аросто маг наносит более дд

 

 

Вот сам попробуй за чк поиграть потом говори

Link to comment
Share on other sites

маг и чк одно и тоже аросто маг наносит более дд

Вот сам попробуй за чк поиграть потом говори

Ага, одно и тоже. Только первый 1х1 мясо, другой имба.
Link to comment
Share on other sites

Предложение из ряда "хочу быть имбой. Давайте фиксите."

 

Автор, а ты не думал,что ддшники и должны хитов убивать?

 

В противном случае хилы будут как раньше стоять и просто отхиливаться под атакой рогов,реев и т.д...

 

Не будет тех времен больше когда ты тряпкой +7+8 нагибал любого физа +10 практически. Это просто бред.

 

Не хочешь падать с прокаста роги или рея?

 

Так точись тогда!

С какого фига ты решил,что должен выдерживать рога\рея +10 при том,что сам не +10?

 

Я лично критхилы по 2к наблюдаю на арене вряд..

Это 4к хп за два нажатия кнопки.

Куда ещё???

 

Теперь чтобы нагибать нужно точиться,а не просто взять класс с палкой в руке и бегать кидая себе хил.

Теперь могут догнать и навалять неплохо если ты слаб(речь о заточке).

Link to comment
Share on other sites

У хилов по-моему сейчас вообще все идеально. Прошли те времена, когда с палкой +1 и фул астралом хил был нужен везде. Теперь как у всех: хочешь нагибать и быть полезным - точись.

Link to comment
Share on other sites

У хилов по-моему сейчас вообще все идеально. Прошли те времена, когда с палкой +1 и фул астралом хил был нужен везде. Теперь как у всех: хочешь нагибать и быть полезным - точись.

точись не точись на +10 как и на +1 (шмот) ДД сносят очень быстро особенно бд. Подред и ты откинулся неважно какой ты класс и скок на те баффов весит.
Link to comment
Share on other sites

точись не точись на +10 как и на +1 (шмот) ДД сносят очень быстро особенно бд. Подред и ты откинулся неважно какой ты класс и скок на те баффов весит.

 

Согласен.Тряпкам точка снаряжения не сильно поможет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...