Jump to content

наплевательское отношение тех поддержки


XardRock

Recommended Posts

ув. администрация, тех поддержка наплевательски относится к игрокам. я 7 раз обращался с просьбой восстановить аккаунт ( причина - утеря телефона, смена данных новым владельцем) с одного ящика, и по 1 разу с других ящиков, в ответ приходили ответы типа укажите дополнительные данные, а так же 2 ответа с 2 разными привязанными ящиками, естественно не моими (типа на тебе ящик, на тебе ссылка, восстанавливай... ), причем после моих повторных ответов наступала тишина. я им всю нужную инфо писал, безрезультатно. изначально аккаунт не был привязан к ящику, были только цифры.

у меня больше нет другого выхода кроме как обратиться сюда.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что у вас там , но когда я воссманавливал акк то указал пароль , росказал какие персы на каких серверах, и мне сразу восстановили... может тот акк уже в бане за продаж/обмен... а вы сдесь втираете что украли тел.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что у вас там , но когда я воссманавливал акк то указал пароль , росказал какие персы на каких серверах, и мне сразу восстановили... может тот акк уже в бане за продаж/обмен... а вы сдесь втираете что украли тел.

так я тоже все подробно описал , и сам же просил заблокировать, а какой то там с него сидел
Link to comment
Share on other sites

так я тоже все подробно описал , и сам же просил заблокировать, а какой то там с него сидел

Надо было им IMEI того тлф выслать, который ты продал! Тогда точно тебе отдали бы акк!

Мне тоже непонятны их действия по поводу восстановления акков! Вроде им всё высылеш, а они гонят чуш какуюто в ответ!

Link to comment
Share on other sites

Gorets, вот тебе совет, если хочешь решить проблему с игровым профилем, для начала попытайся восстановить почтовый ящик, если твой ящик привязан к номеру мобильного телефона, то поздравляю, тебе придется лишь покопаться в настройках почты и попросить тех. Поддержку почты чтобы отвязали от других почт. Так же позвони оператору твоей мобильной сети и расспроси как использовали твой номер телефона за время кражи, а потом сам решай что дальше делать. И вот еще скажи у тебя новый номер или старый восстановил?

Link to comment
Share on other sites

Надо было им IMEI того тлф выслать, который ты продал! Тогда точно тебе отдали бы акк!

Мне тоже непонятны их действия по поводу восстановления акков! Вроде им всё высылеш, а они гонят чуш какуюто в ответ!

кстати да, можно попробовать, спс

Надо было им IMEI того тлф выслать, который ты продал! Тогда точно тебе отдали бы акк!

Мне тоже непонятны их действия по поводу восстановления акков! Вроде им всё высылеш, а они гонят чуш какуюто в ответ!

попробую, спс
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Действительно, для восстановления пароля вы можете воспользоваться специальной ссылкой. Ваше обращение будет рассмотрено поддержкой повторно.

В любом случае, передача данных третьим лицам запрещена.

Всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...