Jump to content

У меня сломалась кошка!


1Onedollar

Recommended Posts

Всем привет.

Еще до ре-баланса писал на счет данной темы но видать меня решили проигнорить , короче говоря проблема в том что монстр Луна в частом просто перестает атаковать... В прямом смысле , и чем дальше стал забивать на это тем чаще это начало происходить , на данный момент на арене почти всегда такой баг срабатывает. Я не помню чтобы писали , что монстра Луна нужно кормить чтобы он был послушным и мог участвовать далее в битве. Или кошка поедает трупы убитых врагов , что наедается а после не может найти причину сражаться дальше?... Ладно шутки шутками а разработчики могут взять это как идею для развития , учитывая сколько нытья за легион к данному классу! Есть предположения что баг начинается когда цель навыка "приказ к атаке" умирает до того как Монстр луна добежит и совершит атаку , либо совершит неуспешную атаку или же ее могут оглушить во время действия навыка! Повторное нажатие навыка и монстр не реагирует после начала бага , да и при нанесении урона герою или нанесении урона героем тоже не заставляет атаковать Монстра...
 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Kissme сказал:

Есть предположения что баг начинается когда цель навыка "приказ к атаке" умирает до того как Монстр луна добежит и совершит атаку , либо совершит неуспешную атаку или же ее могут оглушить во время действия навыка!

Что?

На видео на персах тупо крылья из-за того что они реснули. Ну можно считать багом, наверное.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Что?

На видео на персах тупо крылья из-за того что они реснули. Ну можно считать багом, наверное.

На сколько я знаю , на арене реснувшийся игрок не может получить урона первые 3 секунды. Его нельзя выбрать целью и он буквально не уязвим пока сам не выйдет из этого состояния. Крылья с любого героя спадали про получении или нанесении урона , после реса вне арены если ты это имеешь ввиду. Иначе не понимаю о каких крыльях речь что кошка не атакует... В любом случае данного бага нет у заклинателей , дру , храмовика и всякого у кого есть монстр в призыве... Атакуют как только ты выходишь из состояния неуязвимости!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kissme сказал:

На сколько я знаю , на арене реснувшийся игрок не может получить урона первые 3 секунды. Его нельзя выбрать целью и он буквально не уязвим пока сам не выйдет из этого состояния. Крылья с любого героя спадали про получении или нанесении урона , после реса вне арены если ты это имеешь ввиду. Иначе не понимаю о каких крыльях речь что кошка не атакует... В любом случае данного бага нет у заклинателей , дру , храмовика и всякого у кого есть монстр в призыве... Атакуют как только ты выходишь из состояния неуязвимости!

Нет,пет не атакует даже спустя время,даже если противник будет бегать по карте,видимо,если противник юзнит скилы то пет начнет его атаковать

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kissme сказал:

Крылья с любого героя спадали про получении или нанесении урона , после реса вне арены если ты это имеешь ввиду.

Можешь глянуть видео, после получения урона на персонаже все так же красная иконка крыльев

50 минут назад, Kissme сказал:

В любом случае данного бага нет у заклинателей , дру , храмовика и всякого у кого есть монстр в призыве...

Точно так же не атакуют

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Можешь глянуть видео, после получения урона на персонаже все так же красная иконка крыльев

Точно так же не атакуют

 

 

Как по мне начали атаковать , хотелось бы увидеть больше!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kissme сказал:

Как по мне начали атаковать , хотелось бы увидеть больше!

В последнюю секунду? возможно крылья и спали тогда, не разглядеть, но до этого применил агр 2 раза, особенно видно по собаке на центре локи, она не реагировала совершенно никак

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kissme сказал:

Как по мне начали атаковать , хотелось бы увидеть больше!

Более наглядное видео, но с открытого мира

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так же вот видео с такими же красными крыльями, что у тебя на видео с ловчим.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Так же вот видео с такими же красными крыльями, что у тебя на видео с ловчим.

 

 

Уже не первую тему вижу по этому поводу,люди новые и знают механику крыльев

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Так же вот видео с такими же красными крыльями, что у тебя на видео с ловчим.

 

 

Значит баг или все так задумано? В таком случае хитрость которая решает нескольких героев можно сказать навыка... Думаю нужно это исправить иначе смекалистые люди начнут пользоваться и сделают из этого лайфхак!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...