Jump to content

запеченый фаршированный донат


coolerman

Recommended Posts

Здраствуйте товарищи разработчики и дорогие игроки! Многие ушли из варспы из за доната,но сделали это зря: попробуйте сыграть в другие игры с донатом для сравнением,там то вообще система прокачки намного дороже и массивней. Я не хочю сказать в адрес варспы чего то плохово,но если приглидеться то донат в ней еще не развит на 15%,а всем уже до чайника.  что нас ждет,и что увидить сейчас? Эта игра итак заслужила жирного доната,но другой падобный ява шлак донатнее чем донат донатыч донатский. Че я сказал :facepalm: ?!

9929_.png

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте товарищи разработчики и дорогие игроки! Многие ушли из варспы из за доната,но сделали это зря: попробуйте сыграть в другие игры с донатом для сравнением,там то вообще система прокачки намного дороже и массивней. Я не хочю сказать в адрес варспы чего то плохово,но если приглидеться то донат в ней еще не развит на 15%,а всем уже до чайника.  что нас ждет,и что увидить сейчас? Эта игра итак заслужила жирного доната,но другой падобный ява шлак донатнее чем донат донатыч донатский. Че я сказал :facepalm: ?!

 

Пример PC MMO Forsaken world...там без доната в 100500 раз проще заточиться...а про разный шлак (Аллоды, Седьмой элемент) с которого разработчики брали донатские идеи не хочу говорить...а если про ява игры назови хоть одну игру которая дороже обходится по донату (в китайские не играл) =)

П.с. Если бы хотя бы лут с мобов был дороже в 2,3 раза и ремонт может чуть подешевле, я бы до сих пор играл...а сейчас остается только ждать перемен в лучшую сторону...

Link to comment
Share on other sites

Сол по играй в последний предел! Там без доната не выжить! Ява онлайн от наших собратьев славян украинцев!

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы разработчики брали пример с близард, они зделали мего игру (кто не понял ето WoW) и теперь на подписке деньги рубят, там тоже есть донат но, за него покупаю маунтов и петов которые на баланс вообще не влияют.

Link to comment
Share on other sites

Конечно это НЕ МОБИЛЬНАЯ  игра, а для PC , но все же:

Я вспомнил про игру "Не рекламирую"(кому надо название в личку скину), так вот раньше там была подписка, теперь же donate система f2p

Позавчера я её скачал , установил и...

Что я увидел игра реально стоящая(я этого не ожидал) , в сентябре подкрутили HD и DX11

4 рассы Классов много (есть и рога и рейн и шам и бд и вар и другие(названия другие но смысл понятен) ) , скиллов, фарма, рейдов и пвп и гринд и крафт и профессии и всякие штучки приколючки, гильдии т.д. все есть, даж дом можно купить себе гг и ездовых животных.

И как ни странно, но донат там дешевле обходится чем в Варспире очень намного, там вип аккаунт в месяц стоит всего 190 руб(с ним всё поплечу , но и без него до 50 левела норм качаться). И это в ЗАКОНченной игре , где нет лагов на серваках (хотя народу много) и всё легко и просто понять фулл руссиан

Поэтому обидно , что в варспире такой жестокий донат, хотя она не законченная и мобильная ...

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭ. коней притормозите

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Назовите мне хоть одну ММОРПГ для старенького ПК  где можно КОМФОРТНО играть с дибильным интернетом???... че..не слышали? :lol:

Да потому что  нет таких!... НЕТ ТАКИХ ДЛЯ ПК... а про Симбу вообще молчу :crazy: ... Донат бесит с каждой обновой... но пока это приемлимо для многих,видимо. Взгляните на серв.Амбер.... играков стало меньше?... :lol:

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭ. коней притормозите

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Назовите мне хоть одну ММОРПГ для старенького ПК  где можно КОМФОРТНО играть с дибильным интернетом???... че..не слышали? :lol:

Да потому что  нет таких!... НЕТ ТАКИХ ДЛЯ ПК... а про Симбу вообще молчу :crazy: ... Донат бесит с каждой обновой... но пока это приемлимо для многих,видимо. Взгляните на серв.Амбер.... играков стало меньше?... :lol:

 

часть иностранцев предпочитает играть на русском серваке, остальные на половину пустые, жаль менюшка выбора персонажа и сервера не такая как была раньше, кто упел тот создал по персу на каждом серваке, не успел только я
Link to comment
Share on other sites

Конечно это НЕ МОБИЛЬНАЯ  игра, а для PC , но все же:

Я вспомнил про игру "Не рекламирую"(кому надо название в личку скину), так вот раньше там была подписка, теперь же donate система f2p

Позавчера я её скачал , установил и...

Что я увидел игра реально стоящая(я этого не ожидал) , в сентябре подкрутили HD и DX11

4 рассы Классов много (есть и рога и рейн и шам и бд и вар и другие(названия другие но смысл понятен) ) , скиллов, фарма, рейдов и пвп и гринд и крафт и профессии и всякие штучки приколючки, гильдии т.д. все есть, даж дом можно купить себе гг и ездовых животных.

И как ни странно, но донат там дешевле обходится чем в Варспире очень намного, там вип аккаунт в месяц стоит всего 190 руб(с ним всё поплечу , но и без него до 50 левела норм качаться). И это в ЗАКОНченной игре , где нет лагов на серваках (хотя народу много) и всё легко и просто понять фулл руссиан

Поэтому обидно , что в варспире такой жестокий донат, хотя она не законченная и мобильная ...

 

догадываюсь о какой игре идет речь))) сам недавно скачал)) твоя ава говорит об этой игре за себя ;)

даж понравилась больше чем вов(как то ближе к реалу игра сделана, да и движок получше)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сол по играй в последний предел! Там без доната не выжить! Ява онлайн от наших собратьев славян украинцев!

 

Играл=)Зарегился, зашел, вышел, удалил=)Параша какая та=)
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте товарищи разработчики и дорогие игроки! Многие ушли из варспы из за доната,но сделали это зря: попробуйте сыграть в другие игры с донатом для сравнением,там то вообще система прокачки намного дороже и массивней.

 

Играю.World of Tanks...Донат присутствует ,но никаким боком не влияет на баланс...Совет всем. ;)
Link to comment
Share on other sites

Не надо сравнивать мобильную игру с играми для пк.

 

В мобильной игре как раз таки наоборот должен быть донат мягче (имхо)...
Link to comment
Share on other sites

"Фу ну и сидите со своим онлайном 50

человек Warspear-online.ru вот

это игра я понимаю и скилы есть, а донат

там роли неиграет!!!! А вы ИГРОКИ

ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДЕЛА лутше

задумайтесь надо ли вам игра в которой

донат это всё!!!"

цитата кокогото чела с форума ласт лимита  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

"Фу ну и сидите со своим онлайном 50

человек Warspear-online.ru вот

это игра я понимаю и скилы есть, а донат

там роли неиграет!!!! А вы ИГРОКИ

ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДЕЛА лутше

задумайтесь надо ли вам игра в которой

донат это всё!!!"

цитата кокогото чела с форума ласт лимита  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ахаха он еще не знает куда он решил прийти  :diablo: 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...