Jump to content

Проблема АГРО в игре


Topeagop

Recommended Posts

При атаке босса формируется "таблица ненависти", т.е. агр, получаемый от разных персонажей.

Таблица ненависти заполняется согласно урону и используемым скиллам (на увеличение агра).

Так вот, если вы варвар и рейнджер, бьете босса, то таблица начинает заполняться, при этому у рейнджера агр наполняет постоянно (от урона), у варвара же от урона + скилла, т.к. в течение какого-то времени урон рейнджера в значительной степени перекрывает урон варвара, тогда тащит только скилл, но когда он перестает действовать, то босс переключается на рейнджера (Согласно таблице ненависти).

 

Не знаю, так понятно?

Очень! Только вопрос то остался...Вы считаете это нормально?)

Link to comment
Share on other sites

Очень! Только вопрос то остался...Вы считаете это нормально?)

 

я считаю, что в Монополии правила не очень, но что я могу сделать?

У игры есть определенные правила, по которым она работает, наша игра работает таким образом, в этом, кстати, есть и определенная логика.

Link to comment
Share on other sites

При атаке босса формируется "таблица ненависти", т.е. агр, получаемый от разных персонажей.

Таблица ненависти заполняется согласно урону и используемым скиллам (на увеличение агра).

Так вот, если вы варвар и рейнджер, бьете босса, то таблица начинает заполняться, при этому у рейнджера агр наполняет постоянно (от урона), у варвара же от урона + скилла, т.к. в течение какого-то времени урон рейнджера в значительной степени перекрывает урон варвара, тогда тащит только скилл, но когда он перестает действовать, то босс переключается на рейнджера (Согласно таблице ненависти).

 

Не знаю, так понятно?

та мы все. это знаем и чувствуем на себе! но проблема в том чтоб в конце вара продолжал бить, даже если разрыв в уроне огромный!

п. с. сделайте повышение в агр листе от урона только с множитилем... танк х2, дд х1,а хил х0.5... тогда бос будет висеть на танке который всегда бил босса...

но это всеровно не идеал... лучше чтоб плюс к этому,  скилы танка который первый в агр листе из танков подымали его позицию... такие скилы как рев,  оглушение, парир у бд... все кто рядом после юзания скила бросались на юзавшего... только для скилов танков надо это... вот тогда идеал будет...

разве сложно так сделать?!  тогда танков и на выродка будут брать... и уводов не будет если есть танк в пати(второй танк в агр листе не сможет сагрить на себя...)

Link to comment
Share on other sites

При атаке босса формируется "таблица ненависти", т.е. агр, получаемый от разных персонажей.

Таблица ненависти заполняется согласно урону и используемым скиллам (на увеличение агра).

Так вот, если вы варвар и рейнджер, бьете босса, то таблица начинает заполняться, при этому у рейнджера агр наполняет постоянно (от урона), у варвара же от урона + скилла, т.к. в течение какого-то времени урон рейнджера в значительной степени перекрывает урон варвара, тогда тащит только скилл, но когда он перестает действовать, то босс переключается на рейнджера (Согласно таблице ненависти).

 

Не знаю, так понятно?

Понятно.

Однако на деле после переключения рб на рея/рога, агр-скилл не агрит.

Рб просто не реагирует.

Почему нельзя вернуть тот агр, который был раньше?

Танк держит рб агр-скиллом в любое время, а дд тем временем наносят урон..

 

Почему вы так препятствуете "разгрому" танками стереотипа, - где группы 4 дд-класса + хил в инстантах имеют явное преимущество?

Т.е. инсты настроены вами так, чтобы туда бегали все кроме самих танков.

Без хилов и ддшников в инст никак, а без танка пожалуйста.

Дефа у всех предостаточно, урона тоже.. Тут и на рабойчих агр скилл будет плевать.

 

Link to comment
Share on other sites

Помоему все нормально работает. Я вот варом норм босса держу, потом уже только насмех. И когда совсем ниче не помогает - держу рб на рёве. Рогам оч комфортно со мной ходить.

Link to comment
Share on other sites

Короче всё понятно.....Всё как всегда тут, без изменений. "Разработчики ответьте пожалуйста!"....Ответ: " Ну как то так всё тут, поэтому как то так вот".....Спасибо за ответ, тему можете снести, у варов видете всё гуд робит, пусть танчат. Я ответ получил мне хватит, спасибо за уделенное время!

Link to comment
Share on other sites

Меня попросили объяснить как работает агрессия, я объяснил.

Изменения системы - это другое, задача масштабная, пока она в приоритете никак находиться не может.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...