Jump to content

Авто-ввод ника


Bersertopaz

Recommended Posts

 

Всем привет!

 

 

Вступление - в данный момент многие игроки переписываются не в ЛС,а прям в торг\мир чате,что в полне нормально,как известно,игроки в конце своего сообщения пишут Ник игрока,кому адресовано сообщение (пример : "текст"#Berserkers)но вводить в конце сообщения Ник игрока иногда затруднительно,или просто лень(так-как бывают слишком закрученные ники...)я предлагаю ввести систему"авто-ввода"ника в конце сообщения.

 

 

Механника - нажимаешь на ник игрока,открывается панель : пригласить в ги,позвать в группу,написать ЛС и т.д,вот именно туда запихнуть кнопку"ответить",при нажатии на которую,после отправки моего сообщения,в конце текста будет автоматически вбит ник игрока,которому и адресовано сообщение)

 

 

Плюсы :

 

 

-не нужно будет заморачиваться на ввод ника игрока,а просто жмякнуть на определенную кнопку)

 

 

P.S буду рад читать комменты(возможно мое предложение полный бред :tease: [/size])

Link to comment
Share on other sites

А не проще в любом из чатов выбрать сообщение нужного человека, потом в меню - отправить личное сообщение, переместить курсор в начало строки и потом набирать нужный текст? При этом ник в чат вводится автоматически и ничего вручную делать не надо. Или я один так делаю?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю автора. Правда есть небольшая поправка. Ник игрока вставлять не в конце сообщения, а в начале.

Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю автора. Правда есть небольшая поправка. Ник игрока вставлять не в конце сообщения, а в начале.

"Абзаза обращается к Лулул":

Так что ли?

Link to comment
Share on other sites

"Абзаза обращается к Лулул":

Так что ли?

нет

 

"Котяра, го на арену?"

вместо

"Го на арену?#Котяра"

Link to comment
Share on other sites

нет

 

"Котяра, го на арену?"

вместо

"Го на арену?#Котяра"

А не проще удалить решетку,переместив курсор?Я всегда так делаю…
Link to comment
Share on other sites

А не проще в любом из чатов выбрать сообщение нужного человека, потом в меню - отправить личное сообщение, переместить курсор в начало строки и потом набирать нужный текст? При этом ник в чат вводится автоматически и ничего вручную делать не надо. Или я один так делаю?  ;D

Цыц! Не пали контору ;D

Link to comment
Share on other sites

Цыц! Не пали контору ;D

Около 70% игроков варспы пользуются этим способом…

Смешно,что аж ппц…

Link to comment
Share on other sites

Около 70% игроков варспы пользуются этим способом…

Смешно,что аж ппц…

Организатор соцопросов игроков варспы "на глаз" детектед.  8)

Link to comment
Share on other sites

Тупой вопрос а зачем ваш чат нужен в торговом/мировом чате остальным игрокам? Пишишь что то кому то ЛС в помощь либо в группу. Кроме как для понта вы*бонов и троллинга это не нужно нигде. Так что против. Тем более как писал Лаел сносишь решетку и пиши как хочешь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...