Jump to content

Сайт игры


Black_Elf

Recommended Posts

Это не предложение, а скорее желание!

 

 

Уважаемые разработчики я ценю вашу роботу над обновлениями, но вы видимо забыли (или забили) о другой очень важной вещи - официальном сайте игры! Ваша активность на форуме меня очень радует, но все таки лицо игры не форум, а именно сайт и он хуже некуда! Такое ощущение что кроме вкладки "Пополнить счет" вам сайт вообще не нужен! Когда я узнаю об ранее неизвестной мне игре (особенно онлайн игре), то я посещаю ее официальный сайт и узнаю больше об игре именно на нем! Я не захожу на форум потому что на форуме очень много лишней информации, а ваш официальный сайт - это ужас, я если бы попал на такой сайт, то наверно весь интерес к игре бы пропал! Я не знаю как  у людей попавших на такой сайт может появиться желание сыграть в данную игру!

 

 

Итак, к чему это я все написал - я советую/прошу сделать нормальный сайт, т.е. на главной странице выводить все новости (хотя бы краткое описание с ссылкой на форум) и возможно еще что-то (состояние серверов и т.п.), а то главная страница на которой 15 строк текста - это не есть хорошо!

Еще добавить скрины в соответствующем разделе, а то на сайте их всего 8 и они уже не соответствуют игре!

В раздел "Об игре" добавить предысторию! И конечно же сделать нормальную базу данных и FAQ!

Почему на старом сайте это все было, а на нынешнем нет?! Или если форум теперь не прямо на сайте, то сайт как бы и не нужен?!

 

 

При выпуске 2х новых фракций вам все равно придется работать над сайтом (чтобы добавить туда информацию по новым фракциям), так добавьте еще несколько вещей, которые сделают сайт полезным!

 

 

Я надеюсь, что работа над сайтом начнется как можно раньше!

Link to comment
Share on other sites

о чем ты говоришь ...какой сайт  :facepalm:  игру еще на ноги только ставят...плевать на сайт все силы должны быть направленны на улучшение игры  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

о чем ты говоришь ...какой сайт  :facepalm:  игру еще на ноги только ставят...плевать на сайт все силы должны быть направленны на улучшение игры  :diablo:

 

Я в отличии от тебя за развитие игры в целом, а не за то чтобы главным была только игра! Чтобы игра развивалась нужна не только качественная игра но и сайт, реклама и т.п. вещи! Развитая система подачи игры->новые игроки->прибыль->мотивация работы разработчиков->улучшение игры!
Link to comment
Share on other sites

Я в отличии от тебя за развитие игры в целом, а не за то чтобы главным была только игра! Чтобы игра развивалась нужна не только качественная игра но и сайт, реклама и т.п. вещи! Развитая система подачи игры->новые игроки->прибыль->мотивация работы разработчиков->улучшение игры!

 

Развитая система подачи игры->новые игроки->прибыль ->прибыль ->прибыль ->прибыль... ах да ->улучшение игры ->прибыль ->прибыль 
Link to comment
Share on other sites

Развитая система подачи игры->новые игроки->прибыль ->прибыль ->прибыль ->прибыль... ах да ->улучшение игры ->прибыль ->прибыль

 

:lol: :lol:  Ну не зафлудивайте тему!
Link to comment
Share on other sites

кузмич писал что собираются обновлять сайт,так с тех пор прошло хрен знает скок времени,видимо забили,как и на много в игре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...