Jump to content

Хватит делать из класса имбу.


Horimiya

Recommended Posts

11 минут назад, loverel сказал:

Мне кажется очень зря было просить о таком, ведь нам ещё не стали известны более менее итоговые цифры в ребалансе.. Условно из того что на чк даже сейчас ноют, даже не удивительно если к выходу ребаланса у чк все апнутые цифры урежутся вдвое..

Ну, я этого и добиваюсь для гвг навыков. Пусть возвращают зоне старое кол-во целей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну, я этого и добиваюсь для гвг навыков. Пусть возвращают зоне старое кол-во целей.

Кстати, это довольно забавный "апп":sk21_2:

+1 к целям, хехе, на фоне других скилов не выглядит настолько масштабно

Link to comment
Share on other sites

Дождитесь хотя бы релиза там могут всё что угодно изменить а после уже создавайте свои темы 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Я долго ждал ребаланса, я давно хотел повышения урона в PvE и я наконец был услышан. Теперь я в кои-то веки возможно смогу попадать в Агры на мир рб. Но на PvP, а тем более GvG контент у меня жалоб не было. В последнем аспекте мой класс вообще обладает силой Ванпанчмена.

Начнем по порядку, что мне не нравится сейчас в GvG аспекте(пункты тут не перечисляют, а скорее выводят конкретный итог):

1. Классу переработали лужу, теперь она наносит урон и после выхода с неё и не уходит больше в сопротивление - это явный апп в GvG контенте, не только в PvE. Да, порезали количество целей на одну - но на фоне переработки это вообще несущественно.

2. Порче повысили урон, сделали моментальный сайленс при уклоне/блоке - спасибо, навык стал сильнее в PvE и PvP. А что у нас там с GvG? О, у нас же был забытый талант на порчу, который никто не использовал из-за мизерного урона и долгой активации сайленса. Теперь проблемы решены и навык будет мастхэв в массовых битвах.

 

Из этих пунктов наверное уже можно было понять,что итак сильный класс ещё раз усилили в массовых битвах. Наверное раз тут чк получил аппы, то другой навык, который абсолютно всегда прокачивайся на GvG будет ослаблен? Нет, его тоже усилили. +1 к целям навыка "Зона слабости". 

Я всё понимаю, да, у класса были проблемы, но никак не в этом аспекте. Почему вы мне зону не ослабили? Ладно, да длительность урезать уже глупо, как и КД, ведь это сделали в прошлых патчках, причем существенно. Но у этого навыка есть параметр "снижение магической брони", а в массовых сражениях основной урон - магический.

Предлагаю, вернуть старое количество целей(5 на 4/4) и ослабить магический срез брони у навыка. Условно... 5/10/15/20% соответственно каждому уровню. Это сильно порежет навык, ведь условные дк, некры, шамы, вж и заклы в основном на гвг наносят магический урон(как и сам чк). Не надо делать из данного класса имбу сейчас, чтобы нерфить потом.

Жду предложений по нерфу в комментах.

  Показать контент

Меня уже ненавидят шаманы с гильдии, ведь я ныл на нерф щита. Теперь и чк будут... Но я считаю, что я могу ныть на то, что мне не нравится вне зависимости от того перс с одной фракции это или мой класс.

 

"Баланс - понятие растяжимое. Сбалансировать такое количество классов практические невозможно. Даже не учитывая того факта, что разные классы сильны в разных игровых ситуациях, но зачастую игроки не хотят этого понимать. Поэтому используется такое понятие, как метовость. Предрасположенность какого-либо класса, или конкретного билда к большей эффективности в сложившихся, исходя из обновлений или иных факторов, обстоятельствах." - это как-то раз написал Холмс. Класс вводят в мету, предлагаю искренне порадоваться и наслаждаться его силой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...