Jump to content

Изменение способностей охотника 11.1.0


Recommended Posts

В 06.12.2022 в 17:55, KekaXekaKexa сказал:

   image.png.156fd7ee574ff98d8f13c877b657b502.png          image.png.6174b7b6b14747c2875b06aca34bc8ed.png

 

Ахахаха смешно читать как хант лопает любую тряпку, перебивает прокаст рея, принимает урон мага и перебивает его.

Чел, взьми ханта в 31 арене без книг и выйди против аналогичного рея, рога, мага, шама, дру и т.д. Уверен, ты и половины своих "подвигов" не повторишь. И даже благо не спасет. Потому что всю твою выживаемость дают как раз твои книги, а не благо. Без книг у ханта нет такой возможности срезать контроль, хилиться в баше и т.д.

Сильный не хант, а книги. Запомни это.

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tvin1mult сказал:

Ахахаха смешно читать как хант лопает любую тряпку, перебивает прокаст рея, принимает урон мага и перебивает его.

Чел, взьми ханта в 31 арене без книг и выйди против аналогичного рея, рога, мага, шама, дру и т.д. Уверен, ты и половины своих "подвигов" не повторишь. И даже благо не спасет. Потому что всю твою выживаемость дают как раз твои книги, а не благо. Без книг у ханта нет такой возможности срезать контроль, хилиться в баше и т.д.

Сильный не хант, а книги. Запомни это.

То, что ты пронес, я даже прочитал два раза. Чтобы просмеяться.
Открываю секрет: мой хант с 15 книгами умирает магу с 15 книгами, умирает рогу с 15 книгами, умирает рею с 15 книгами, умирает шаму с 15 книгами :) Ты привел в качестве аргумента классы, которые в текущей мете при равных условиях выносят ханта. Спрут мне из этих классов помогает разве что только против шамана и друида. 
Какие подвиги? Ахахахахахахаха
Мои "подвиги", как ты выразился, на ханте вращаются лишь вокруг того, что дали ханту уважаемые разработчики. По этой причине я не советую лоу книжникам и лоу аренерам качать благо. Это МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ билд. Дефолтный я скидывал ниже. Обеими билдами я вывожу только за счет личного скилла. Альо, товарищ, очнись)
И вот еще: а ничего, что на арене пряморукий хант легко может не ловить контроль? Или ты из тех, кто стоит на месте, рвется на рожон и торгует лицом? :)
Готов выйти с тобой на тесте. Попробуешь хотя бы кинуть мне стан, не говоря уже про всё остальное) А так да: хант именно по урону, если ханту дать настакать метку, при равной точке и мага равного перебьет, и рея равного перебьет. Если не будет подставляться под все кнопки подряд, конечно). Поэтому я и замаксил метку. И советую её качать всем вместо юзлесс страха, который сбивается на каждом забиве и каждом гвг.

P.s. знаю много хороших, сильных и пряморуких хантов без книг и в дефолтном шмоте арены. Они играют без блага, да и без блага они показывают хорошие результаты, за счет личного скилла вынося топовые стаки.
Но как сила конкретного персонажа относится к данной теме? Мы, вроде, обсуждаем не моего ханта, а конкретный навык, который нуждается в некоторой доработке и адаптации :) Или тебе просто удовольствие доставляет подобные вещи спамить?:pig1gy:

Edited by KekaXekaKexa
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KekaXekaKexa сказал:

То, что ты пронес, я даже прочитал два раза. Чтобы просмеяться.
Открываю секрет: мой хант с 15 книгами умирает магу с 15 книгами, умирает рогу с 15 книгами, умирает рею с 15 книгами, умирает шаму с 15 книгами :) Ты привел в качестве аргумента классы, которые в текущей мете при равных условиях выносят ханта. Спрут мне из этих классов помогает разве что только против шамана и друида. 
Какие подвиги? Ахахахахахахаха
Мои "подвиги", как ты выразился, на ханте вращаются лишь вокруг того, что дали ханту уважаемые разработчики. По этой причине я не советую лоу книжникам и лоу аренерам качать благо. Это МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ билд. Дефолтный я скидывал ниже. Обеими билдами я вывожу только за счет личного скилла. Альо, товарищ, очнись)
И вот еще: а ничего, что на арене пряморукий хант легко может не ловить контроль? Или ты из тех, кто стоит на месте, рвется на рожон и торгует лицом? :)
Готов выйти с тобой на тесте. Попробуешь хотя бы кинуть мне стан, не говоря уже про всё остальное)

P.s. знаю много хороших, сильных и пряморуких хантов без книг и в дефолтном шмоте арены. Они играют без блага, да и без блага они показывают хорошие результаты, за счет личного скилла вынося топовые стаки.

Ну спрут помогает от всех классов, причем тут друид) Меньше стоишь в контроле больше дд выдаешь. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Меньше стоишь в контроле

Много у ушей контроля сильного? Мне спрут гораздо полезнее против гор, чем против вражеской фракции)) Интересный такой парадокс.

Link to comment
Share on other sites

Только что, KekaXekaKexa сказал:

Много у ушей контроля сильного? Мне спрут гораздо полезнее против гор, чем против вражеской фракции)) Интересный такой парадокс.

Вопросов нет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KekaXekaKexa сказал:

Много у ушей контроля сильного? Мне спрут гораздо полезнее против гор, чем против вражеской фракции)) Интересный такой парадокс.

Ну и пассивное благо было бы полезней так как это единственный сейф навык. Смысл делать метку пасивкой когда есть еще куча бафов и дизейблов? Смысл прожимать благо которое редко работает? Сделать пассивкой и юзать баз уклон и все)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

Сделать пассивкой и юзать баз уклон

А это мне нравится. Звучит хорошо. Без иронии - правда, придется потратить на 1 очко больше, но зачем еще нужен талант на +3%?)
 

 

6 минут назад, Jlicenok сказал:

Смысл делать метку пасивкой

Тоже приятно. Она не висит по кд, иногда ты в порыве страсти можешь про нее забыть и потерять драгоценный урон. А так намного приятнее. + давай учитывать, что метка наносит гораздо больше, чем 25% урона. Ведь метка прибавляет тебе урон, учитывая урон от уже настаканной метки, что делает её еще полезнее, а желание ее прокачать ещё более сильным) Итого получается где-то 27.6%, а не 25% на 4/4.


image.png.581d64278df9c635a3460a524e1ec089.png

 

9 минут назад, Jlicenok сказал:

благо которое редко работает

А это проблема конкретного игрока на ханте или разработчика? :hap1py:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KekaXekaKexa сказал:

А это мне нравится. Звучит хорошо. Без иронии - правда, придется потратить на 1 очко больше, но зачем еще нужен талант на +3%?)
 

 

Тоже приятно. Она не висит по кд, иногда ты в порыве страсти можешь про нее забыть и потерять драгоценный урон. А так намного приятнее. + давай учитывать, что метка наносит гораздо больше, чем 25% урона. Ведь метка прибавляет тебе урон, учитывая урон от уже настаканной метки, что делает её еще полезнее, а желание ее прокачать ещё более сильным) Итого получается где-то 27.6%, а не 25% на 4/4.


image.png.581d64278df9c635a3460a524e1ec089.png

 

А это проблема конкретного игрока на ханте или разработчика? :hap1py:

Не дадут 27% если сделают пассивкой метку, ее урежут по урону:) а так хотя бы не потеряем дд. Или полностью изменят, не будет стаков) тут обычно так и делают

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

а так хотя бы не потеряем дд

Условно говоря... Если метку сделают пассивкой, то я вставлю вместо мп регена пробив, потому что перестану испытывать сложности с маной :) Поэтому... Потеряю ли?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Не дадут 27% если сделают пассивкой метку, ее урежут по урону:) а так хотя бы не потеряем дд

а с чего бы её должны резать по урону

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, swiftwin сказал:

а с чего бы её должны резать по урону

Не жирно ли иметь дальнику с хорошим контролем еще и пассивный буст на 27% дд? У реев к примеру нет такого буста) 

2 минуты назад, KekaXekaKexa сказал:

Условно говоря... Если метку сделают пассивкой, то я вставлю вместо мп регена пробив, потому что перестану испытывать сложности с маной :) Поэтому... Потеряю ли?

Если оставят 10-15% дд от нее то да)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

Не жирно ли иметь дальнику с хорошим контролем еще и пассивный буст на 27% дд? У реев к примеру нет такого буста) 

Если оставят 10-15% дд от нее то да)

у ханта что метка что яд уходят в сопру или снимаются с противника, у рея во первых стойка дает больше урона, во вторых благо бьет без шанса уклона и не снимается с перса, + метку надо настакать на цель еще, то есть ханту надо сделать 5 атак для 5 стаков на противнике,а рей бьет сразу без стаков для урона

Edited by swiftwin
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

10-15% дд

Сомневаюсь, что ханта убьют до такой степени. Если не метку, то что качать? Как наносить урон в пве? Как переагривать исков? Нет-нет.
 

 

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

У реев к примеру нет такого буста

А ничего что у рея 5 кнопок на урон, которые он максит и наносит бешеный урон с прокаста? А ничего, что с этого прокаста у него вампиризм дикий? (под 1200 порой) Я такого отхила с вампа в пвп на своем ханте НИКОГДА не видел. Давайте ему еще метку ханта добавим, ахаха

Link to comment
Share on other sites

Только что, swiftwin сказал:

у ханта что метка что яд уходят в сопру или снимаются с противника, у рея во первых стойка дает больше урона, во вторых благо бьет без шанса уклона и не снимается с перса, + метку надо настакать на цель еще

Но как писалось выше настакать сетку не проблема, и стакается она от чего угодно) Ну а яд надо вообще было сделать с мгновенным уроном и 2-3 тиками, я не знаю зачем дали такой скил хоть и урон в пве приятный. Будут ныть на 27% пассивного урона на дальнике, я поэтому и поддержал про то чтобы сделать благо пассивкой)

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2022 в 23:11, Коля Невков сказал:

Та к чему придумают уважаемы разработчики.Например к той же автоатаке.Тут пойми,суть в другом.Навык неактуален у хантов и не будет.Его нужно менять и менять кардинально)

с благом хант получает кап уклона , одним скилом , ты его качаешь собираешь чуть уклона и у тебя его кап, чудесно ведь так? и ещё и 20 среза урона(20 вроде )хз че ты хочншь с этого скила , 

или не кап, руководствуюсь словами соги 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Но как писалось выше настакать сетку не проблема, и стакается она от чего угодно) Ну а яд надо вообще было сделать с мгновенным уроном и 2-3 тиками, я не знаю зачем дали такой скил хоть и урон в пве приятный. Будут ныть на 27% пассивного урона на дальнике, я поэтому и поддержал про то чтобы сделать благо пассивкой)

Забава в том, что сейчас хантов очень серьезно контрят маги с фул запретом. А от метки им плохо. Пассивную метку запретом они не снимут. Вот так-то. :artist:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Но как писалось выше настакать сетку не проблема, и стакается она от чего угодно) Ну а яд надо вообще было сделать с мгновенным уроном и 2-3 тиками, я не знаю зачем дали такой скил хоть и урон в пве приятный. Будут ныть на 27% пассивного урона на дальнике, я поэтому и поддержал про то чтобы сделать благо пассивкой)

а что мешает ныть сейчас когда такой же урон просто надо жать кнопку раз в 25 сек с минимальной затратой маны, но в то же время посчитай прибавки иска к урону и сравни их

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

или не кап

Кап, если ты юзнешь благо + проворство с талантом на 3% и фул талантами на уклон. Тут речь о том, что у рея кап точности, и из-за нее он не чувствует уклон ханта. А против остальных мне уклон-то и не нужен. 

Ну... Против бд, разве что. Но если бд упорется, то есть банки на 15% точности.
 :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, KekaXekaKexa сказал:

Забава в том, что сейчас хантов очень серьезно контрят маги с фул запретом. А от метки им плохо. Пассивную метку запретом они не снимут. Вот так-то. :artist:

Зато они снимут единственный защитный скил- благо)) а метку снимут антиком:) я хз крч/

Link to comment
Share on other sites

Только что, KekaXekaKexa сказал:

Кап, если ты юзнешь благо + проворство с талантом на 3% и фул талантами на уклон. Тут речь о том, что у рея кап точности, и из-за нее он не чувствует уклон ханта. А против остальных мне уклон-то и не нужен. 

Ну... Против бд, разве что. Но если бд упорется, то есть банки на 15% точности.
 :pig1gy:

реи не вся игра,  уклон тебе нужен против вара дк  и рога и возможно чк, играл против хантов в фулл уклон я на варе ... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, swiftwin сказал:

а что мешает ныть сейчас когда такой же урон просто надо жать кнопку раз в 25 сек с минимальной затратой маны, но в то же время посчитай прибавки иска к урону и сравни их

Щас активный скил который снимается антиками и тд. Пока ты настакаешь его на всех, бой закончится) иск вообще перебафан на урон. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

а метку снимут антиком

А вот универсальность мага как персонажа и его возможность адаптироваться под любую ситуацию на арене - это уже совсем другая история.

231084358_.gif.122818c52ec8ac60e6663b8b2559013c.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, KekaXekaKexa сказал:

А вот универсальность мага как персонажа и его возможность адаптироваться под любую ситуацию на арене - это уже совсем другая история.

231084358_.gif.122818c52ec8ac60e6663b8b2559013c.gif

но маги не смогут адаптироваться до аппа чк, апп чк покажем этим магам!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Щас активный скил который снимается антиками и тд. Пока ты настакаешь его на всех, бой закончится) иск вообще перебафан на урон. 

ну так ты сам себе ответил почему его нужно делать пассивным и не убирать урон который есть, потому что он более чем адекватен 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KekaXekaKexa сказал:

А вот универсальность мага как персонажа и его возможность адаптироваться под любую ситуацию на арене - это уже совсем другая история.

231084358_.gif.122818c52ec8ac60e6663b8b2559013c.gif

Ну дадут нам стан с 5 клеток как просил пекс. Но у нашего базового стана одна из долгих анимаций применения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Ну дадут нам стан с 5 клеток как просил пекс. Но у нашего базового стана одна из долгих анимаций применения. 

Всё же лучше, чем ничего. Сейчас стан не юзабелен от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, swiftwin сказал:

ну так ты сам себе ответил почему его нужно делать пассивным и не убирать урон который есть, потому что он более чем адекватен 

Ну а пассивку тебе переделают 100% ты без прожатия будешь снимать антик бд) или ты думаешь тебе оставят стаки? Ничего не будет за просто так. Лучше не просить бафа дд или переработки, сделают хуже, а хуже и так не куда 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну а пассивку тебе переделают 100% ты без прожатия будешь снимать антик бд) или ты думаешь тебе оставят стаки? Ничего не будет за просто так. Лучше не просить бафа дд или переработки, сделают хуже, а хуже и так не куда 

так они будут станками ты гифку видел нет? там уже стойка пассивная и она так же будет стакаться, а насчет бд, это уже проблема не ханта что у него стаки сопры такие же как у жнеца если че не забывай. 

10 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну а пассивку тебе переделают 100% ты без прожатия будешь снимать антик бд) или ты думаешь тебе оставят стаки? Ничего не будет за просто так. Лучше не просить бафа дд или переработки, сделают хуже, а хуже и так не куда 

и за переработку метки я лично писал и админам и в тп год если не больше и мне писали мы думаем думаем 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...