Jump to content

Изменение способностей охотника 11.1.0


Recommended Posts

Всем привет,сегодня я хочу рассказать про некоторые способности охотника,которые являются неактуальными для данного класса. А именно я говорю про навык Благословение гор - уменьшает входящий урон по персонажу и увеличивает параметр уклонение на некоторое время.
навык Ошеломительный выстрел - выстрел уменьшающий физическую и магическую силу противника,а также скорость атаки.

Казалось бы задумка вроде даже интересная,уменьшить урон по себе  от одного и другого навыка.Но в данных реалиях это неактуальные способности,любой охотник прокачает себе горные инстинкты,метку охотника и последние очки потратит на стрелу следопыта или взрывную стрелу. И даже если бы были дополнительные очки прокачки навыков,предпочтение бы отдали ловушке или стреле замешательства.

С учетом этого,нужно полностью переделать эти два навыка,из навыка Благословение гор предлагаю сделать пассивный навыком с новыми параметрами этой способности,а на второй навык даже идей нету. Всем спасибо за внимание,надеюсь разработчики примут меры.

Edited by Коля Невков
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Коля Невков сказал:

Благословение гор предлагаю сделать пассивный навык

Против

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Jlicenok сказал:

Объясни почему же?

Потому что иметь перманентную форту вместе с уклоном - это жирно. Пассивки пала завязана на его хп. Форта ловчего привязано к пету и его хп. А к чему пассивка ханта будет привязана? К прочности оружия? Бред. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Потому что иметь перманентную форту вместе с уклоном - это жирно. Пассивки пала завязана на его хп. Форта ловчего привязано к пету и его хп. А к чему пассивка ханта будет привязана? К прочности оружия? Бред. 

Он же написал с новыми параметрами, срез урона убрать .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hokage сказал:

Он же написал с новыми параметрами, срез урона убрать .

К чему эти новые параметры будут привязаны? 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, King Sombra said:

К чему эти новые параметры будут привязаны? 

Та к чему придумают уважаемы разработчики.Например к той же автоатаке.Тут пойми,суть в другом.Навык неактуален у хантов и не будет.Его нужно менять и менять кардинально)

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2022 в 11:43, Коля Невков сказал:

Благословение гор предлагаю сделать пассивный навыком с новыми параметрами

В этом нет нужды. Может быть, навык и требует определенной переработки, но явно не такой. И вот почему:

1) Пропадает смысл одного из ключевых талантов. Придётся затрагивать и его в том числе. А трогать только один талант нельзя - другие классы обидятся; 
2) Иметь перманентно кап уклона это жирно даже с учетом большого количества точности и срезов у врага (жир уже не учитываю. Допустим, что его потенциально срежут ради баланса). Почему-то эту фишку разработчик решил внедрить в рея, но не внедрить в ханта (ЗА ЧТО СПАСИБО). А вот горам он даже точности в честь такого события не прибавил. Можно начинать ныть?;
3) Такая механика сейчас реализована на рее, который с одной пассивки может разгонять кап уклона. Типа уникальный, ага. Проще уж и ему сделать активную способность, чтобы это как-то сбалансить;
4) Данное изменение не введут ещё хотя бы потому, что на звание "пассивного навыка" у ханта есть другие претенденты: метка, те же инстинкты, например - куда приятнее смотрится. Тогда и проблема и проблема в постоянном прожатии блага исчезнет сама собой. И вообще... 

 

В 01.12.2022 в 11:43, Коля Невков сказал:

являются неактуальными для данного класса

Кто тебе это сказал? Держи мою прокачку для PvP и PvЕ.
 

image.png.9b8be121699b459436cdd5aaf9fa1f2b.png

Да, уклон выглядит слабее, чем у рога или того же рея, НО
От него в какой-то степени неприятно магам, очень неприятно бд, чк, заклам, варам, тем же самым хантам, палам, в некоторой степени неприятно искам. Скилл мог бы быть лучше, если бы сама по себе механика уклона работала лучше. Но а так хант через проворство и благо вполне себе играбелен, вполне себе имеет право на жизнь.
 

В 01.12.2022 в 16:13, King Sombra сказал:

А к чему пассивка ханта будет привязана?

О какой привязанности ты сейчас говоришь? Любовной? Можно сделать аналог рефлексов рога. Там "привязанность" минимальная - входящий урон. Но это глупо, так как хант не сможет жить столько, сколько живёт рог.
P.s. мой знакомый раньше шутил, что рогу для имбы тока хила не хватает. Добавили. :pig1gy:

Edited by KekaXekaKexa
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, KekaXekaKexa сказал:

О какой привязанности ты сейчас говоришь? Любовной? Можно сделать аналог рефлексов рога. Там "привязанность" минимальная - входящий урон. Но это глупо, так как хант не сможет жить столько, сколько живёт рог.

Давай. Вот только рог милишник(со скиллом в 5 клеток), а хант рдд. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Давай. Вот только рог милишник(со скиллом в 5 клеток), а хант рдд. 

Дело вовсе не в милишнике или дальнике. Дело в том, что у рога срез точности находится в синергии с его уклоном. А что синергирует с уклоном ханта? Может быть, взрывной урон, как у рея? Может быть, возможность хила? Может быть, наличие эскейпов? Может быть, у ханта есть тайный срез точности, о котором я не знаю? 
Можно, конечно, упомянуть об ошеломе ханта. Но... камон, ты серьезно?) По кому ты его дашь?)
Стоит ли вспоминать стража и храмовника, у которого либо полусет, либо механика среза точности? (у этих двух классов и то, и то). Иди, убей хантом стража в фул уклон)

Edited by KekaXekaKexa
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, KekaXekaKexa said:

В этом нет нужды. Может быть, навык и требует определенной переработкой, но явно не такой. И вот почему:

1) Пропадает смысл одного из ключевых талантов. Придётся затрагивать и его в том числе. А трогать только один талант нельзя - другие классы обидятся; 
2) Иметь перманентно кап уклона это жирно даже с учетом большого количества точности и срезов у врага (жир уже не учитываю. Допустим, что его потенциально срежут ради баланса). Почему-то эту фишку разработчик решил внедрить в рея, но не внедрить в ханта (ЗА ЧТО СПАСИБО). А вот горам он даже точности в честь такого события не прибавил. Можно начинать ныть?;
3) Такая механика сейчас реализована на рее, который с одной пассивки может разгонять кап уклона. Типа уникальный, ага. Проще уж и ему сделать активную способность, чтобы это как-то сбалансить;
4) Данное изменение не введут ещё хотя бы потому, что на звание "пассивного навыка" у ханта есть другие претенденты: метка, те же инстинкты, например - куда приятнее смотрится. Тогда и проблема и проблема в постоянном прожатии блага исчезнет сама собой. И вообще... 

 

Кто тебе это сказал? Держи мою прокачку для PvP и PvЕ.
 

image.png.9b8be121699b459436cdd5aaf9fa1f2b.png

Да, уклон выглядит слабее, чем у рога или того же рея, НО
От него в какой-то степени неприятно магам, очень неприятно бд, чк, заклам, варам, тем же самым хантам, палам, в некоторой степени неприятно искам. Скилл мог бы быть лучше, если бы сама по себе механика уклона работала лучше. Но а так хант через проворство и благо вполне себе играбелен, вполне себе имеет право на жизнь.
 

О какой привязанности ты сейчас говоришь? Любовной? Можно сделать аналог рефлексов рога. Там "привязанность" минимальная - входящий урон. Но это глупо, так как хант не сможет жить столько, сколько живёт рог.
P.s. мой знакомый раньше шутил, что рогу для имбы тока хила не хватает. Добавили. :pig1gy:

Ну я все равно в с тобой не согласен,но это мое мнение и твое я осуждать не буду.Но я считаю этот навык должны переделать каридинально. И напомню,я в своей теме написал,что сама механика скила интересная,и урон срезает и уклон дает.Но большинство не пользуется этим скилом и ошеломительным выстрелом. И мое мнение,что эти два скила должны переделать,даже если это затронет таланты.Ты говоришь другие обидятся,моя тема про ханта,а другие  высказываются про свои классы сами и им тоже достаточно чего менять ,меняя при этом таланты.Любое мнение в почете,но мое таково

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, KekaXekaKexa said:

Дело вовсе не в милишнике или дальнике. Дело в том, что у рога срез точности находится в синергии с его уклоном. А что синергирует с уклоном ханта? Может быть, взрывной урон, как у рея? Может быть, возможность хила? Может быть, наличие эскейпов? Может быть, у ханта есть тайный срез точности, о котором я не знаю? 
Можно, конечно, упомянуть об ошеломе ханта. Но... камон, ты серьезно?) По кому ты его дашь?)
Стоит ли вспоминать стража и храмовника, у которого либо полусет, либо механика среза точности? (у этих двух классов и то, и то). Иди, убей хантом стража в фул уклон)

Вот и я говорю,никто не будет пользоваться этими скилами,а если брать еще в кого-то в сравнение,то плакать хочется.Та и вообще, если честно,я не видел смысла завязывать механику уклона на ханте,этого на мое мнение вполне хватает на роге.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KekaXekaKexa сказал:

 Иди, убей хантом стража в фул уклон)

Иди убей жрецом ханта в уклон, магом,бд, дру и тд...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KekaXekaKexa сказал:

Стоит ли вспоминать стража и храмовника, у которого либо полусет, либо механика среза точности? (у этих двух классов и то, и то). Иди, убей хантом стража в фул уклон)

При чем тут стражи в фул уклон? Вообще сомневаюсь, что стражи могут собрать фул уклон не имея навыков повышения уклона. 

 

Используй банку точности против уклонистов, всего-то. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Иди убей жрецом ханта в уклон, магом,бд, дру и тд...

Маг - убивает. Спроси у любого мага на топазе, с которыми я регулярно встречаюсь на арене и с которыми я пробую пвп один на один. Нужно ники - сообщу. Стоит ли сравнивать КПД мага и ханта в ряде других пвп-контентов игры?
Жрец, дру... Смешно. А ничего, что хант не дойдёт до них на арене? Жрец с друидом не должен убивать ханта. Охотник - прямой контркласс. И то с друидом я бы поспорил. Друидов я перестал чувствовать только после спрута. Факт того, что друид сильнее ханта 1х1 при равных условиях, остается фактом.
А что бд? Много ли ты сильных бд видел(а)? Если бд захочет - убьёт. У него даже скиллы необходимые есть для этого. Охотнику проще против бд, чем бд против охотника. Но всё же на моём сервере есть те бд, против которых мне тяжело играть.
Спасибо, что жрецов хант убивает!) Напиши санрайзу с рубина. Он тебе расскажет, как прошло наше пвп.

Link to comment
Share on other sites

Добавить ханту отхил % от макс хп при уклоне в благо, как у стража от блока, конечно % не такой жирный, скажет 10% от макс хп. Поднимем выживаемость охотникам!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Вообще сомневаюсь, что стражи могут собрать фул уклон

А зачем им фул уклон? Я видел, чтобы делали 40-50, а дальше срез точности сделает своё дело. Если, конечно, дать его на арене по нужной цели. Можно и кап, если упороться (но, повторюсь, зачем?)
 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

При чем тут стражи в фул уклон?

При всем том, что скиллы стража находятся в синергии со стилем его игры. Рог через уклон вкачает толчок, страж через уклон вставит уклон в кольца и пуху, возьмет шмотку велы (ему всего-то 2 шмотки нужно, по логике), кинет срез и уклон будет работать полноценно при -% точности. 
А как там охотник? полноценно у него работают 60% уклона, когда у врагов кап точности?

P.s. здесь можно возразить: "ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ РОГ, ПУСТЬ ОН СРЕЖЕТ, А ХАНТ ДЕРЕТСЯ". А ты часто видишь рогов через толчок в своей команде? А тебе приятно осознавать, что хант через уклон, в отличие от всех остальных подобных механик, полностью лишается своей единоличности и самостоятельности? а?

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Используй банку точности против уклонистов, всего-то. 

Всего-то реи с магами будут на банках дд, а ханту придётся пить банку на точность.:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KekaXekaKexa сказал:

А зачем им фул уклон? Я видел, чтобы делали 40-50, а дальше срез точности сделает своё дело. Если, конечно, дать его на арене по нужной цели. Можно и кап, если упороться (но, повторюсь, зачем?)
 

 

При всем том, что скиллы стража находятся в синергии со стилем его игры. Рог через уклон вкачает толчок, страж через уклон вставит уклон в кольца и пуху, возьмет шмотку велы (ему всего-то 2 шмотки нужно, по логике), кинет срез и уклон будет работать полноценно при -% точности. 
А как там охотник? полноценно у него работают 60% уклона, когда у врагов кап точности?

P.s. здесь можно возразить: "ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ РОГ, ПУСТЬ ОН СРЕЖЕТ, А ХАНТ ДЕРЕТСЯ". А ты часто видишь рогов через толчок в своей команде? А тебе приятно осознавать, что хант через уклон, в отличие от всех остальных подобных механик, полностью лишается своей единоличности и самостоятельности? а?

А у рея какая синергия с уклоном?

1 час назад, KekaXekaKexa сказал:

Всего-то реи с магами будут на банках дд, а ханту придётся пить банку на точность.:pig1gy:

Ну если мне советуют собирать иска в пвп и юзать свитки на скорость или надеяться, что в пати окажется маг, который может быть кинет мне глаз, то почему бы и ханту не посоветовать? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

А у рея какая синергия с уклоном?

Опытный форумчанин задает вопросы ньюби-характера, рофл:crab2:
У гор нет персонажей с капом точности. Даже 40% точности для горского класса в пвп это что-то с чем-то. Поэтому-то у рея уклон работает не идеально, но гораздо лучше уклона ханта. Срабатывает каждую 2-3 тычку, глотает тычки по 2 тычки подряд от хантов и прокасты рогов, в том числе и их станы. А тот урон, который в уклон не ушел, они отхиливают вампом от взрывного прокаста.
Поэтому-то и считается, что связка сопра мага + рей - имба, потому что под сопрой мага забитый и заточенный рей почти неуязвим. Хант так не может. Нужно скинуть скрин, где рей с прокаста себе хилит до 4 тыщ хп? (при классическом значении вампа ~25%). Мешает ли ему хант так отхиливаться при капе точности? Нет. Мешает ли рог при капе точности? Нет. 
А теперь вопрос для размышления: почему хант так не может?

Для чистоты эксперимента дай рею потычковать ханта с капом уклона и посчитай количество уклонов, а потом - наоборот. Удивишься.

Edited by KekaXekaKexa
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2022 в 09:31, KekaXekaKexa сказал:

 

Кто тебе это сказал? Держи мою прокачку для PvP и PvЕ.
 

image.png.9b8be121699b459436cdd5aaf9fa1f2b.png

 

неочемная раскачка скилов под уклон в пвп,лучше уже базовый на 5 качнуть чем благо,я играл так,это полный маразм где ты имеешь просто+немного к выживаемости но у тебя нету ни контроль норм ни урона.Выстрел на 5 ?зачем если ты не имеешь каст со скилов и это навык лиш для релы больше чем для урона.

А если это твоя пве сборка то тоже не о чемная,почему бы не сделать выстрел на 3 и следопыт на 4 а взрывную на 3

Link to comment
Share on other sites

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

неочемная раскачка скилов под уклон в пвп

Ахахахахахахахаххаахахахахахахахахах

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

лучше уже базовый на 5 качнуть чем благо

ого, у тебя много лишних очков, если ты готов отдать вместо 3 очков 4 ради того же количества уклона) Похвально.

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

+немного к выживаемости

это проблема моей раскачки или проблема ханта как класса?) Ответ очевиден.

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

но у тебя нету ни контроль

то есть, по-твоему, если твой стан будет 5/5, то у тебя что-то в жизни изменится? Хорошо тебе его давать с 4 ярдов? Хорошо давать его в сопры? Избавления? В магов? Бд? В замковые бафы?

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

ни урона.Выстрел на 5 ?зачем

выстрел 5/5 при стаках метки по фул веле бьет 1600, если ты не этого не знал. Там огромный множитель урона с ростом уровня. Для пвп и кайта с 7 ярдов это очень сильная кнопка. Она в принципе одна из самых сильных у ханта. Надо напоминать прирост урона с уровнем?

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

лиш для релы больше

Для какой?) Релы баша?) Смешно. Или ты себе обмороз с пленом ткнул, когда у врага от тебя по кд яды висят?

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

а взрывную на 3

Самый слабый скилл ханта после ошелома. Имхо.

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

тоже не о чемная

Хорошо. Но эта часть текста убивается тем, что я написал выше.

 

20 часов назад, AndrewGaut сказал:

ты не имеешь каст со скилов

Что не имею? Ты о чём? Я имею стабильные 150% урона каждые 5 секунд. Я убиваю любую тряпку, я способен перебить прокаст рея, я способен принимать урон и перебивать урон мага. Что еще ты хочешь от ханта? Раздавать станы, которые тебе ни один опытный игрок не даст кинуть? Попробуй дать стан по сильному игроку, который не будет подставляться под твои кнопки. Уверяю - потеря половины лица тебе будет обеспечена. И то не факт, что ты этот стан в конечном итоге дашь. Можно тогда, наверное, кидать страх, который убили 2 года назад? Качать страх, который уходит в сопру? Который под моим капом урона ни разу не работал на всё время своего действия? При прокачке 4/4 сбивался на первой секунде? Право на жизнь из кнопок подобного типа у ханта имеет только сало. Длительность там сумасшедшая и она очень часто вывозит игры.

Мне нравится вывозить рандомным уклончиком шальную тычку, которую я отхилю своими 30% вампа, дав стрелу на 2к урона. Моего ханта не убить, потому что (я считаю) у него нет минусов и пробелов. Отсутствие контроля - проблема текущего патча и текущей меты, но никак не моя личная. Если механика игры навязывает мне играть через фул урон и уклон, жертвуя станов, то я подчинюсь, чтобы не быть типикал посредственностью, которую представляют 90% игры.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, KekaXekaKexa сказал:

 

Ахахахахахахахаххаахахахахахахахахах

 

ого, у тебя много лишних очков, если ты готов отдать вместо 3 очков 4 ради того же количества уклона) Похвально.

 

это проблема моей раскачки или проблема ханта как класса?) Ответ очевиден.

 

то есть, по-твоему, если твой стан будет 5/5, то у тебя что-то в жизни изменится? Хорошо тебе его давать с 4 ярдов? Хорошо давать его в сопры? Избавления? В магов? Бд? В замковые бафы?

 

выстрел 5/5 при стаках метки по фул веле бьет 1600, если ты не этого не знал. Там огромный множитель урона с ростом уровня. Для пвп и кайта с 7 ярдов это очень сильная кнопка. Она в принципе одна из самых сильных у ханта. Надо напоминать прирост урона с уровнем?

 

Для какой?) Релы баша?) Смешно. Или ты себе обмороз с пленом ткнул, когда у врага от тебя по кд яды висят?

 

Самый слабый скилл ханта после ошелома. Имхо.

 

Хорошо. Но эта часть текста убивается тем, что я написал выше.

 

Что не имею? Ты о чём? Я имею стабильные 150% урона каждые 5 секунд. Я убиваю любую тряпку, я способен перебить прокаст рея, я способен принимать урон и перебивать урон мага. Что еще ты хочешь от ханта? Раздавать станы, которые тебе ни один опытный игрок не даст кинуть? Попробуй дать стан по сильному игроку, который не будет подставляться под твои кнопки. Уверяю - потеря половины лица тебе будет обеспечена. И то не факт, что ты этот стан в конечном итоге дашь. Можно тогда, наверное, кидать страх, который убили 2 года назад? Качать страх, который уходит в сопру? Который под моим капом урона ни разу не работал на всё время своего действия? При прокачке 4/4 сбивался на первой секунде? Право на жизнь из кнопок подобного типа у ханта имеет только сало. Длительность там сумасшедшая и она очень часто вывозит игры.

Мне нравится вывозить рандомным уклончиком шальную тычку, которую я отхилю своими 30% вампа, дав стрелу на 2к урона. Моего ханта не убить, потому что (я считаю) у него нет минусов и пробелов. Отсутствие контроля - проблема текущего патча и текущей меты, но никак не моя личная. Если механика игры навязывает мне играть через фул урон и уклон, жертвуя станов, то я подчинюсь, чтобы не быть типикал посредственностью, которую представляют 90% игры.

у тебя не хватает 

 

47 минут назад, KekaXekaKexa сказал:

 

Ахахахахахахахаххаахахахахахахахахах

 

ого, у тебя много лишних очков, если ты готов отдать вместо 3 очков 4 ради того же количества уклона) Похвально.

 

это проблема моей раскачки или проблема ханта как класса?) Ответ очевиден.

 

то есть, по-твоему, если твой стан будет 5/5, то у тебя что-то в жизни изменится? Хорошо тебе его давать с 4 ярдов? Хорошо давать его в сопры? Избавления? В магов? Бд? В замковые бафы?

 

выстрел 5/5 при стаках метки по фул веле бьет 1600, если ты не этого не знал. Там огромный множитель урона с ростом уровня. Для пвп и кайта с 7 ярдов это очень сильная кнопка. Она в принципе одна из самых сильных у ханта. Надо напоминать прирост урона с уровнем?

 

Для какой?) Релы баша?) Смешно. Или ты себе обмороз с пленом ткнул, когда у врага от тебя по кд яды висят?

 

Самый слабый скилл ханта после ошелома. Имхо.

 

Хорошо. Но эта часть текста убивается тем, что я написал выше.

 

Что не имею? Ты о чём? Я имею стабильные 150% урона каждые 5 секунд. Я убиваю любую тряпку, я способен перебить прокаст рея, я способен принимать урон и перебивать урон мага. Что еще ты хочешь от ханта? Раздавать станы, которые тебе ни один опытный игрок не даст кинуть? Попробуй дать стан по сильному игроку, который не будет подставляться под твои кнопки. Уверяю - потеря половины лица тебе будет обеспечена. И то не факт, что ты этот стан в конечном итоге дашь. Можно тогда, наверное, кидать страх, который убили 2 года назад? Качать страх, который уходит в сопру? Который под моим капом урона ни разу не работал на всё время своего действия? При прокачке 4/4 сбивался на первой секунде? Право на жизнь из кнопок подобного типа у ханта имеет только сало. Длительность там сумасшедшая и она очень часто вывозит игры.

Мне нравится вывозить рандомным уклончиком шальную тычку, которую я отхилю своими 30% вампа, дав стрелу на 2к урона. Моего ханта не убить, потому что (я считаю) у него нет минусов и пробелов. Отсутствие контроля - проблема текущего патча и текущей меты, но никак не моя личная. Если механика игры навязывает мне играть через фул урон и уклон, жертвуя станов, то я подчинюсь, чтобы не быть типикал посредственностью, которую представляют 90% игры.

надо скрин твоего неубиваемого мега ханта,а то не верю не одному слову.особенно когда слышу что то вроде, у тебя стан с 4 ярдов зачем ты его качаешь и после видишь что у чела качены 4 ярдные скилы урона и базововая стрела на фул,не представляю каким боком тебе вообще кто-то на арене даст по себе настакать метку чтобы ты смог "выдать прокаст"не спорю что играя через пвп арб у тебя в конце боя в таблице будет высокий урон,но эфективность не будет в самом бою,это то хоть должен был знать.Про уклон я не буду расписывать играй как хочешь,я лиш написал свое мнение о раскачки,твоё дело играть эфективно или нет.

Link to comment
Share on other sites

Интересная тема, но лучше уж переработать метку и инстинкты как я затрагивал не так уж давно. 

Теперь по порядку:

ошеломительный выстрел- не актуально сейчас, в пве 100% (на рб вообще работает криво, про мир об вообще молчу)

благо- под определенную сборку, благо очень хорошо помогает выживать, в купе с контролем и ДД, очень хорошо компонирует.

Зная механики Ханта, тут 1 неактуальные скил (ошеломиошеломительный) остальное лишь требует некой доработки, но уважаемые разработчики об этом уже в курсе)

Ждём ребаланс и довольствуемся новым таликом на ошелом:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Plen сказал:

новым таликом на ошелом

 Навык "Ошеломительный выстрел" теперь заменяет кнопку удаления персонажа.

:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2022 в 17:15, AndrewGaut сказал:

надо скрин твоего


Держи)

         
    image.png.156fd7ee574ff98d8f13c877b657b502.png          image.png.6174b7b6b14747c2875b06aca34bc8ed.png

 

В 05.12.2022 в 17:15, AndrewGaut сказал:

4 ярдные скилы урона

Что? Выстрел 7 ярдов, чел... Яд 5 ярдов, чел... Метка стакается от ядов, любых тычек, любого исходящего от ханта урона - она стакается за пару секунд, ЧЕЛ...
 

 

В 05.12.2022 в 17:15, AndrewGaut сказал:

но эфективность не будет в самом бою

Убить хила или рея с прокаста = 0 эффективности. Запомнил и закрепил. Сбивать сопру бд, наносить сумасшедший урон автоатаками, даже находясь в оковах или корнях, не нужно. Эффективности нет. Запомнил и закрепил.
 

 

В 05.12.2022 в 17:15, AndrewGaut сказал:

через пвп арб

пк 32, а не пвп арб. Кап скорости, кап пробива, кап точности.
 

 

В 05.12.2022 в 17:15, AndrewGaut сказал:

Про уклон я не буду расписывать

Нет уж. Распиши. Горю желанием)

Edited by KekaXekaKexa
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, KekaXekaKexa сказал:


Держи)

         
    image.png.156fd7ee574ff98d8f13c877b657b502.png          image.png.6174b7b6b14747c2875b06aca34bc8ed.png

 

Что? Выстрел 7 ярдов, чел... Яд 5 ярдов, чел... Метка стакается от ядов, любых тычек, любого исходящего от ханта урона - она стакается за пару секунд, ЧЕЛ...
 

 

Убить хила или рея с прокаста = 0 эффективности. Запомнил и закрепил. Сбивать сопру бд, наносить сумасшедший урон автоатаками, даже находясь в оковах или корнях, не нужно. Эффективности нет. Запомнил и закрепил.
 

 

пк 32, а не пвп арб. Кап скорости, кап пробива, кап точности.
 

 

Нет уж. Распиши. Горю желанием)

беру свои слова назад,просто топовая сборка при книге спрута,но не в других моментов,в той же пати с шамом в 5х5 или храм от тебя требуется контроль,без него ты бесполезный тимэит

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, KekaXekaKexa said:


Держи)

         
    image.png.156fd7ee574ff98d8f13c877b657b502.png          image.png.6174b7b6b14747c2875b06aca34bc8ed.png

 

Что? Выстрел 7 ярдов, чел... Яд 5 ярдов, чел... Метка стакается от ядов, любых тычек, любого исходящего от ханта урона - она стакается за пару секунд, ЧЕЛ...
 

 

Убить хила или рея с прокаста = 0 эффективности. Запомнил и закрепил. Сбивать сопру бд, наносить сумасшедший урон автоатаками, даже находясь в оковах или корнях, не нужно. Эффективности нет. Запомнил и закрепил.
 

 

пк 32, а не пвп арб. Кап скорости, кап пробива, кап точности.
 

 

Нет уж. Распиши. Горю желанием)

Кинь свою расскачку пве и расскачку пвп,если они разные.Хотел бы протестировать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Коля Невков сказал:

Кинь свою расскачку пве и расскачку пвп,если они разные.Хотел бы протестировать

У него спрут, скилбилд он собрал под себя) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, KekaXekaKexa сказал:


Держи)

         
    image.png.156fd7ee574ff98d8f13c877b657b502.png          image.png.6174b7b6b14747c2875b06aca34bc8ed.png

 

Что? Выстрел 7 ярдов, чел... Яд 5 ярдов, чел... Метка стакается от ядов, любых тычек, любого исходящего от ханта урона - она стакается за пару секунд, ЧЕЛ...
 

 

Убить хила или рея с прокаста = 0 эффективности. Запомнил и закрепил. Сбивать сопру бд, наносить сумасшедший урон автоатаками, даже находясь в оковах или корнях, не нужно. Эффективности нет. Запомнил и закрепил.
 

 

пк 32, а не пвп арб. Кап скорости, кап пробива, кап точности.
 

 

Нет уж. Распиши. Горю желанием)

Откуда у тебя кап скорости на арене?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, KekaXekaKexa сказал:


Держи)

         
    image.png.156fd7ee574ff98d8f13c877b657b502.png          image.png.6174b7b6b14747c2875b06aca34bc8ed.png

 

Что? Выстрел 7 ярдов, чел... Яд 5 ярдов, чел... Метка стакается от ядов, любых тычек, любого исходящего от ханта урона - она стакается за пару секунд, ЧЕЛ...
 

 

Убить хила или рея с прокаста = 0 эффективности. Запомнил и закрепил. Сбивать сопру бд, наносить сумасшедший урон автоатаками, даже находясь в оковах или корнях, не нужно. Эффективности нет. Запомнил и закрепил.
 

 

пк 32, а не пвп арб. Кап скорости, кап пробива, кап точности.
 

 

Нет уж. Распиши. Горю желанием)

И меткости? Щас бы персонажу со спрутом рассказывать про сумасшедший урон) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jlicenok said:

У него спрут, скилбилд он собрал под себя) 

Та мне просто интересно стало. Вообще легко описывать любой скил билд при фул книгах. Потому что когда ты собираешь все книги, твой персонажа выходит на новую степень силы. Когда какой бы не был ты +9-10 со всеми книгами ты будешь топом. Но это я никак не пытаюсь оскорбить автора, он сам этого достиг и может это делать. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2022 в 12:47, King Sombra сказал:

При чем тут стражи в фул уклон? Вообще сомневаюсь, что стражи могут собрать фул уклон не имея навыков повышения уклона. 

 

Используй банку точности против уклонистов, всего-то. 

До 40 можно разогнать,навык срезает 55%точности

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Коля Невков сказал:

Та мне просто интересно стало. Вообще легко описывать любой скил билд при фул книгах. Потому что когда ты собираешь все книги, твой персонажа выходит на новую степень силы. Когда какой бы не был ты +9-10 со всеми книгами ты будешь топом. Но это я никак не пытаюсь оскорбить автора, он сам этого достиг и может это делать. 

Я тоже не пытаюсь оскорбить, но он пишет так как будто у всех есть эта книга:) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Коля Невков сказал:

Вообще легко описывать любой скил билд при фул книгах.

 

2 часа назад, Jlicenok сказал:

но он пишет так как будто у всех есть эта книга


1) А ничего, что я наоборот пишу о недостатках ханта, а не возвышаю его на фоне остальных? Если я, имея такого ханта, пишу о том, что у ханта много слабых моментов и механик, то, может быть, это что-то значит? :)
И вот еще: книжки не улучшают моего уклона. Рейнджер по ханту с 15 книгами будет 0 раз промахиваться, так же, как и по ханту с 0 книгами. Хант с 15 книгами нажимает 5 кнопок, чтобы подготовиться к бою на арене, так же, как и хант с 0 книгами. Нет? Книги в данный момент решают? :)
 

3 часа назад, Коля Невков сказал:

любой скил билд

2) Мой билд - это мой билд. Я никому не навязываю его. Я просто показал тебе, что у меня прокачено БЛАГО. Я ДОКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ИГРАБЕЛЬНОСТЬ БЛАГА, а не моего билда. Прокачка остальных скиллов тебя должна волновать в последнюю очередь и я никому её не навязывал, пока ты не начал меня упрекать в её несостоятельности. Вспомни, собственно говоря, тему данного топика и вернись в нужное русло :)
 

Edited by KekaXekaKexa
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KekaXekaKexa сказал:

 


1) А ничего, что я наоборот пишу о недостатках ханта, а не возвышаю его на фоне остальных? Если я, имея такого ханта, пишу о том, что у ханта много слабых моментов и механик, то, может быть, это что-то значит? :)
И вот еще: книжки не улучшают моего уклона. Рейнджер по ханту с 15 книгами будет 0 раз промахиваться, так же, как и по ханту с 0 книгами. Хант с 15 книгами нажимает 5 кнопок, чтобы подготовиться к бою на арене, так же, как и хант с 0 книгами. Нет? Книги в данный момент решают? :)
 

2) Мой билд - это мой билд. Я никому не навязываю его. Я просто показал тебе, что у меня прокачено БЛАГО. Я ДОКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ИГРАБЕЛЬНОСТЬ БЛАГА, а не моего билда. Прокачка остальных скиллов тебя должна волновать в последнюю очередь и я никому её не навязывал, пока ты не начал меня упрекать в её несостоятельности. Вспомни, собственно говоря, тему данного топика и вернись в нужное русло :)
 

Играбельность блага крайне сомнительна, чтобы оно работало тебе надо прожать еще базовый уклон. Сверху уклона метку, инстинкты)не забывая кидать яд и 1 скил, с учетом того что ты автоатакер :) за это время можно сделать 3-4 кила на каком нибудь кастере без кучи бафов. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jlicenok сказал:

со спрутом рассказывать про сумасшедший урон

Ты, наверное, тоже отбилась от заявленной в топике темы, странник? :)

 

5 часов назад, Jlicenok сказал:

скилбилд он собрал под себя


Наполовину - да, наполовину - нет. У меня есть как мой персональный, так и более приближенный к дефолтному. Прикрепляю второй:

image.png.e073a7cbd66cd1498702ea4bb869ca73.png

 

Можно обратить внимание на то, что и тут почему-то прокачены выстрел и яд. Поразительно, правда?
И всё же продублирую то, что написал автору поста: моя задача была показать то, что в нынешней игровой ситуации есть игроки и люди, которые качают ханту благо. Я хотел показать не свой билд в целом. И, уж тем более, я его не навязываю. Хочешь - качай. И вот еще, обрати внимание на эту мою приписку в первом ответе автору:
 

В 03.12.2022 в 10:31, KekaXekaKexa сказал:

Кто тебе это сказал? Держи мою прокачку для PvP и PvЕ <...> хант через проворство и благо вполне себе играбелен, вполне имеет право на жизнь.

И где я тут что-то говорил про свой билд? Свои книги?) Свой шмот? Поражаюсь иногда с логики форумчан.
Кхм...

P.s. И вот еще по теме топика: благо ханта имеет право на жизнь, но всегда надо учитывать тот факт, что уклон ханту не так полезен, как, например, тому же рею, стражу, храмовнику, рогу. Забава в том, что уклон ханта полезен больше на арене против своих же горских классов. Забавно!
Но сделать его пассивным навыком не поможет никак - это бесполезный маневр. Нужно думать что-то другое. Имхо.

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Играбельность блага крайне сомнительна, чтобы оно работало тебе надо прожать еще базовый уклон. Сверху уклона метку, инстинкты)

И мы пришли к тому, что я написал в самом начале? А с кем ты тогда споришь? Точно по-прежнему со мной? :pig1gy:

 

В 03.12.2022 в 10:31, KekaXekaKexa сказал:

4) Данное изменение не введут ещё хотя бы потому, что на звание "пассивного навыка" у ханта есть другие претенденты: метка, те же инстинкты, например - куда приятнее смотрится. Тогда и проблема и проблема в постоянном прожатии блага исчезнет сама собой. И вообще... 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KekaXekaKexa сказал:

Ты, наверное, тоже отбилась от заявленной в топике темы, странник? :)

 


Наполовину - да, наполовину - нет. У меня есть как мой персональный, так и более приближенный к дефолтному. Прикрепляю второй:

image.png.e073a7cbd66cd1498702ea4bb869ca73.png

 

Можно обратить внимание на то, что и тут почему-то прокачены выстрел и яд. Поразительно, правда?
И всё же продублирую то, что написал автору поста: моя задача была показать то, что в нынешней игровой ситуации есть игроки и люди, которые качают ханту благо. Я хотел показать не свой билд в целом. И, уж тем более, я его не навязываю. Хочешь - качай. И вот еще, обрати внимание на эту мою приписку в первом ответе автору:
 

И где я тут что-то говорил про свой билд? Свои книги?) Свой шмот? Поражаюсь иногда с логики форумчан.
Кхм...

P.s. И вот еще по теме топика: благо ханта имеет право на жизнь, но всегда надо учитывать тот факт, что уклон ханту не так полезен, как, например, тому же рею, стражу, храмовнику, рогу. Забава в том, что уклон ханта полезен больше на арене против своих же горских классов. Забавно!
Но сделать его пассивным навыком не поможет никак - это бесполезный маневр. Нужно думать что-то другое. Имхо.

Ну и благо снимают вожди и маги, если конечно они смотрят на мои бафы. А так да, возможно благо имеет право на жизнь

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, KekaXekaKexa said:

 


1) А ничего, что я наоборот пишу о недостатках ханта, а не возвышаю его на фоне остальных? Если я, имея такого ханта, пишу о том, что у ханта много слабых моментов и механик, то, может быть, это что-то значит? :)
И вот еще: книжки не улучшают моего уклона. Рейнджер по ханту с 15 книгами будет 0 раз промахиваться, так же, как и по ханту с 0 книгами. Хант с 15 книгами нажимает 5 кнопок, чтобы подготовиться к бою на арене, так же, как и хант с 0 книгами. Нет? Книги в данный момент решают? :)
 

2) Мой билд - это мой билд. Я никому не навязываю его. Я просто показал тебе, что у меня прокачено БЛАГО. Я ДОКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ИГРАБЕЛЬНОСТЬ БЛАГА, а не моего билда. Прокачка остальных скиллов тебя должна волновать в последнюю очередь и я никому её не навязывал, пока ты не начал меня упрекать в её несостоятельности. Вспомни, собственно говоря, тему данного топика и вернись в нужное русло :)
 

Та я помню и не стану тебя упрекать или оскорблять.Я рад ,что ты высказал свое мнение и показал свое виденье.Я просто дальше буду топить за ап ханта в некоторых моментах(то есть вернусь к теме).Спасибо за комментарий)

Link to comment
Share on other sites

Апп хантов необходим,я играя на персе в веле+9-10 если могу сделать что то против классов с такой же точкой даже при билде в уклон

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...