Jump to content

Костюмы для дувушек!!!


Myrlika

Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Очень бы хотелось увидеть все таки женские костюмы с рб :pardon: . А то дискриминация выходит какая то! Все костюмы, которые можно выбить - МУЖСКИЕ! Вы представляете себе девушку в костюме  ВЫРОДКА :rofl: (это к примеру)?! Красота, не правда ли? Даже на прошлый хел были костюмы шутов!! Я конечно понимаю, что девушек играет намного меньше, но все же мы тоже хотим костюмы. А редкие костюмы из сундучков? (имею в виду обычных) Опять нет женских :unknw: Сделайте уже приятное нам, девушкам, порадуйте нас красивыми костюмами, вы ведь знаете как мы любим, чтоб было много костюмов  :spiteful: . А то уже и одеть то нечего, вся одежда истрепалась :cray:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Очень бы хотелось увидеть все таки женские костюмы с рб :pardon: . А то дискриминация выходит какая то! Все костюмы, которые можно выбить - МУЖСКИЕ! Вы представляете себе девушку в костюме  ВЫРОДКА :rofl: (это к примеру)?! Красота, не правда ли? Даже на прошлый хел были костюмы шутов!! Я конечно понимаю, что девушек играет намного меньше, но все же мы тоже хотим костюмы. А редкие костюмы из сундучков? (имею в виду обычных) Опять нет женских :unknw:  Сделайте уже приятное нам, девушкам, порадуйте нас красивыми костюмами, вы ведь знаете как мы любим, чтоб было много костюмов  :spiteful: . А то уже и одеть то нечего, вся одежда истрепалась :cray:

будет фул патя девушек фармит "барби" :blush:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Очень бы хотелось увидеть все таки женские костюмы с рб :pardon: . А то дискриминация выходит какая то! Все костюмы, которые можно выбить - МУЖСКИЕ! Вы представляете себе девушку в костюме  ВЫРОДКА :rofl: (это к примеру)?! Красота, не правда ли? Даже на прошлый хел были костюмы шутов!! Я конечно понимаю, что девушек играет намного меньше, но все же мы тоже хотим костюмы. А редкие костюмы из сундучков? (имею в виду обычных) Опять нет женских :unknw:  Сделайте уже приятное нам, девушкам, порадуйте нас красивыми костюмами, вы ведь знаете как мы любим, чтоб было много костюмов  :spiteful: . А то уже и одеть то нечего, вся одежда истрепалась :cray:

 

Ходи голой, думаю красивее будет  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Даже если и фул патя барби :rofl: зато они ЖЕНСКИЕ. :clapping:  А прикинь патю ВЫРОДКОВ и стоят девушки.

А для чего голой ходить, только извращенцев привлекать, который и так к сожалению очень много :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Закрыто, так как автор отписалась, где надо: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90858.msg885637#msg885637

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...