Jump to content

Myrlika

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Myrlika

  1. А причем тут инвенты? Они 2 раза в год, а вам рб, с которых косты падают частенько добавлять стали
  2. Жаль не видела этой темы раньше не создавала бы тему. Я тоже за редкие женские костюмы, и нам радость и вам приятно смотреть Если все таки решите нас порадовать, то пожалуйста можно что-нибудь красивенькое.
  3. Даже если и фул патя барби зато они ЖЕНСКИЕ. А прикинь патю ВЫРОДКОВ и стоят девушки. А для чего голой ходить, только извращенцев привлекать, который и так к сожалению очень много
  4. Уважаемые разработчики! Очень бы хотелось увидеть все таки женские костюмы с рб . А то дискриминация выходит какая то! Все костюмы, которые можно выбить - МУЖСКИЕ! Вы представляете себе девушку в костюме ВЫРОДКА (это к примеру)?! Красота, не правда ли? Даже на прошлый хел были костюмы шутов!! Я конечно понимаю, что девушек играет намного меньше, но все же мы тоже хотим костюмы. А редкие костюмы из сундучков? (имею в виду обычных) Опять нет женских Сделайте уже приятное нам, девушкам, порадуйте нас красивыми костюмами, вы ведь знаете как мы любим, чтоб было много костюмов . А то уже и одеть то нечего, вся одежда истрепалась
  5. Мне вот интересно, Вы всё вводите косты для мужского пола, может быть девушкам тоже сделаете???? Мне кажется как то не справедливо это !! Они тоже прикольные, но все таки хотелось бы что-то женское!!!! А то только из сундуков и падают!!
  6. Уважаемый, Roland! Что значит клейма негде ставить? Мы что по Вашему животные???? Вы посмотрите правда что в мире творят!!!! А ведь совсем недавно Вы говорили что у Вас(лично) нет никакой информации! А тут оказываются (и уже не первый раз) что все прекрасно знаете и! Получается мы вкладываем деньги, просто так!! Это не справедливо, разбаньте акк!! И смотрите внимательно как аки продают в мире вот их баньте.
  7. Такова их позиция. Я так поняла по их мнению все кидки
  8. Тут вот в чем дело, "год назад" наша гильдия не была таким составом. А сейчас забанили, старичков руби( но тогда не все были в нашей ги).
  9. Просто кто то завидует и делает это таким гадким образом Уважаемый, наверняка ты читаешь все что тут пишут, и злорадно ухмыляешься) ну вот посмейся, и знай одно - МЫ ТО ЭТО ПЕРЕЖИВЕМ! и знаешь как говорят - Смеется тот, кто смеется последний! Вот ты это сделал( а может сделала ), а люди, которые давно не состоят с нами в ги пострадали, а ведь это не хорошо . И еще у нас в ги кидал нет!!!! Не нужно постить это) это к нам не относится) а если бы относилось, забанили бы уже давно. хотя неееет, у нас же невинные люди страдают, правда?
  10. Будьте любезны все таки ответить на наши вопросы, и пожалуйста не надо писать чтобы мы писали в тех поддержку и что вы ничего не знаете т.к. это не правда!! Сегодня же убедилась в обратном!
  11. Вот и я про тоже! Сколько лет играю, такое первый раз!!! Сегодня день что ли такой??? За что баните то????
  12. Аналогичная ситуация с предыдущей темой от Bjloxastij !!! [/size] За что забанили то ??? Аккаунт мой, не купленный и не обмененный! Денег было вложено не мало! Ник Myrlika. Т.е. как получается, те кто обменивают и покупают аки их не банят, а те кто играет на своем банят ?? Замечательно просто!
×
×
  • Create New...