Jump to content

Несколько идей по жнецу (ахаха, несколько-ага, а сам накидал больше по итогу)


Олег Елизов

Recommended Posts

1. Играл жнецом еще на тесте, могу сказать что в ПВП персонаж практически мясо с навыком сопротивления надо что-то делать, больше стаков добавлять или меньше получать по морде дебафов, чтобы стакать быстрее сопру (пока настакаешь сопру уже будешь убит или еле живой, не говоря уже о том как набить форму,об этом далее) Либо сделать ее как у всех и все, потому что урон большой, а сближение с задержкой и могут навесить пока проходит анимация, стан может легко не пройти (ибо надо 2й урон прошедший, который по классике улетает в уклон или блок того-же стража) 

2. По поводу формы самой, я бы на самом деле изменил механику на 360, то-есть смысл в том, что в спокойном состоянии ненависть будет накапливаться, а не сбрасываться, второй вариант будет уже проще, чтобы набить ненависти, нужно повысить ее получение от атак, например с навыка потрошение, также можно эти две идеи объединить с накапливаемой ненавистью, в угоду баланса, урезать длительность самой формы. Можно третий вариант, форму сделать как стойку, в которой не будет скорости атаки, но это маловероятно. (повоторюсь, на арене персонаж с ходу как ходячее мяско, хоть и есть возможность вломить по полной, но это еще нужно постараться поймать противника...)

3. Цепи, это я даже не знаю как назвать и зачем оно надо, без стана абсолютно пустой навык, предлагаю сделать его аналогичным с подрезом БД, либо дать возможность поставить релу на дальность применения, больше будет пользы.

4. Снисхождение хаоса, хороший впринципе навык, не хватает длительности действия, например как у искателя по кд практически

5. Рывок ну тп как тп, только пользоваться не удобно еще и анимация после применения, сделать его дд навыком или переработать на подобное рывку варвара, это же КАК НИКАК тоже НАЗЫВАЕТСЯ РЫВОК

6. Взрыв хаоса, урона меньше всего у этого дд навыка, дальность небольшая, еще и без формы 2.5 секунды взведение, предложение добавить дальности действия в 3 ярда, урона 80%, убрать 2.5 сек отката

7. Отмщение - этот навык я бы сделал как бафф, на себя или союзника, чтобы урон отражался и от союзника

8. Отложенная смерть уже многие высказались по этому навыку, могу сказать только одно, хотелось бы чтобы время между тиками было больше

 

Пока это все идеи по поводу данного персонажа, надеюсь, что персонажа все-таки доведут до ума

Убедительная просьба не критиковать данный пост, все идеи были сгенерированы из опыта игры и являются моим личным мнением, есть предложения лучше? Пишите свою тему! 

 

Link to comment
Share on other sites

Снисхождение итак по кд работает,поставь релу длительности.

Если рывок сделают как у Вара то мобильность персонажа пропадет вообще,ибо таргетный прыжок не есть хорошо.

Взрыв хаоса имеет наименьший урон потому что это масс дд скил. Таланты бустят его урон на 16% насколько помню,если не больше.Но сделать его ромбиком как у пала было бы неплохо.

В цепи нужен дебаф в любом случае и снижение кд это такое себе.

 

Link to comment
Share on other sites

Про снисхождение, точно подмечено, она же на иске стояла у меня, а я и забил этот момент

Рывок можно не делать как у вара, но работает нынешний всрато с анимацией после применения, даже скипнуть его тоже время надо, например в бою, просто в беге нормально

В цепях кд снижается только на момент действия самих цепей, сколько тестировал это практически не играет роли, особенно против тех у кого собран тот же кд,

Взрыв подливочная массуха с действием в 1 ярд, ну такое как по мне

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как по мне перс максимально некомфортный в пвп, а значит не интересный. Зачем такой геморой с активацией формы? 

Как по мне лучше бы сделали возможность юзать форму в любой момент,  а не с 12 стак, но при этом ослабили саму форму. Ну или сделать нормальную сопру, а не эту.. это..:milk1:

В 16.11.2022 в 23:39, Олег Елизов сказал:

Отмщение - этот навык я бы сделал как бафф, на себя или союзника, чтобы урон отражался и от союзника

Не пойму почему жалуются на этот навык? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ghgh сказал:

Как по мне перс максимально некомфортный в пвп, а значит не интересный. Зачем такой геморой с активацией формы? 

Как по мне лучше бы сделали возможность юзать форму в любой момент,  а не с 12 стак, но при этом ослабили саму форму. Ну или сделать нормальную сопру, а не эту.. это..:milk1:

Не пойму почему жалуются на этот навык? 

Потому что есть аналоги без штрафов работающие гораздо лучше и эффективнее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...