Jump to content
  • 0

Будет ли такая возможность как0.4.4


Syrtych

Question

Я уже играю еще с0.4.4 и хотел бы знать. В версии0.4.4 шмот оружие и прочее падал со всех мобов. Будет ли такая возможность и в новых версиях?

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я уже играю еще с0.4.4

 

:rofl: а насчет вопроса  гдето говорилось что по идее в будущем сделают ток несо всех)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, если будет много шмота, то не думаю что оно влезит только в боссов. Хотя от разрабов и не такие сюрпризы были

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю, что с мобов шмот обязан быть!!! Он будет чуть лучше чем магазинный, а вот уже с боссов будет самый классный шмот!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
я так понимаю, что шмот с боссов или магазинный не сильно будут отличаться, а вот с кого будут падать руны и кристаллы, которые и будут, по моему мнению, что то дельное давать к характеристикам, большой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Black_Elf ага особенно темы про баги.которых уже штук 5 и 6я прикреплена.а с такими клон темами еще сложнее найти ответ на интересуещий вопрос.а потом мы огорчаемся че разработчики не отвечают на наши вопросы.им видимо надаедает отвечать на одни и теже вопросы.но в разных темах

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=418.435

ответ

 

 

угу.с февраля месяца на 65 постов нафлуди.злостный флудер просто

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в044 было приятно. Фармиш мобов на квест какой нибудь, тут бах- ботинки паладина или обмотки некроманта. И статы у них детские, но зато вещи красивые:)

Хотелось бы чтоб такие вещи и теперь падали:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в старую версию не играл и про нее ничего сказать не могу, но вот думаю, что когда введут руны и кристалы, кристалы будут падать с определенных мобов. А вот шмот с мобов считаю лишним. Вы просто прикиньте сколько тогда будет шмота у каждого? Его будут тупо в магаз сдавать и ценность шмота упадет ниже плинтуса. А вот частоту падения шмота с босов  увеличить это да. А еще бы рейд-босов, чтоб с них падал сразу сет, но редко.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем сдавать в магазин? Собирай полный сет. В 044 шмот падал со всех мобов, и ничего страшного в этом не было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

по некоторым постам тех кто раньше не играл складывается ощущение что шмот падал каждый 3раз,уважаемые,шпот не особо часто падал,просто мобов было больше и их хватало почти на всех бьющих,а по поводу того чтоб сразу сет падал,может тогда сразу и отличное оружие с бижей,чтоб вообще ся особо не утруждать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раньше шмот тоже не легко было собрать, например "Макасы Бешеного Волка" били неделями... Но я просто снес слизня и мне упали:) а если шмот будет падать со всех мобов, будет очень хорошо, можно тогда будет самому себе выбить шмот, а не собирать пати, и не будет скандалов из за боссов:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ареа. Думаю как в 044 не будет. Теперь топ вещи в топ мобах. А вот чтоб вещи были во всех мобах я за. Чтоб эти вещи были как приятные неожиданности. Эти вещи должны быть для красоты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...