Jump to content

Введение Т9 для мобильного клиента.


Neksus

Recommended Posts

Собственно название темы говорит само за себя. Очень не удобно использовать чат без потдержки т9,особенно на арене с о случайным напарником.

Link to comment
Share on other sites

об арене заводить не Надо, а т9 уже обсуждали.

Разработчики сказали, что это весьма большой модуль и он обтяжит клиент. Так что не планируется

 

Хотя я лично тоже за)

Link to comment
Share on other sites

Блин. Хреново! Т9 очень помог бы и урксил бы игры на телефоне. Не у всех же сенсорные смарты

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вам чушь кормят, а вы ведетесь! Какой там большой модуль? Да вы даже если в коддинге ничего совсем не понимаете, просто пошевелите мозгом: сколько "блокнотов" для симбы по 100Кб с поддержкой Т9? Самое захудалое приложение поддерживает элементарную для современного телефона фичу  :facepalm: Проблемма, видимо, в чем-то другом. Хотя я совсем не вижу препятствий :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Т9 - зло. Когда у меня был еще кнопочный тел, Т9 писал все время какуюто ересь, я его потом отключил навсегда

Link to comment
Share on other sites

для т9 нужен буфер обмена, с буфером обмена появится возможность "копировать, вырезать, вставить" придурков не мало, скажем прямо) будет спам и остальной подобный мусор. беее не хочу....

 

п.с. меньше говоришь - умнее выглядишь

Link to comment
Share on other sites

для т9 нужен буфер обмена, с буфером обмена появится возможность "копировать, вырезать, вставить" придурков не мало, скажем прямо) будет спам и остальной подобный мусор. беее не хочу....

 

п.с. меньше говоришь - умнее выглядишь

 

Сомневаюсь что спамом закидывать будут. Сейчас же не закидывают... А макроссом с ПК куда удобней заспамить чат нежели с телефона
Link to comment
Share on other sites

Вам чушь кормят, а вы ведетесь! Какой там большой модуль? Да вы даже если в коддинге ничего совсем не понимаете, просто пошевелите мозгом: сколько "блокнотов" для симбы по 100Кб с поддержкой Т9? Самое захудалое приложение поддерживает элементарную для современного телефона фичу  :facepalm: Проблемма, видимо, в чем-то другом. Хотя я совсем не вижу препятствий :pardon:

 

Да ты что?) Я б не стал для каждой проги писать велосипед(зы т9) и по секрету такие проги юзают апи, а чтоб такую фичу(юзинга апи) присобачить (перелопатить) на стандартную систему апи (зы в этом случае юзер гуи в топку?) это секс с мозгом (зы и чтоб чтот ввести придется печатать средствами апи а потом это(текст с апи) еще както должна получить игра).. Для примера: блокнот сэндит содержание в... Чат л2(бред да?).

А если писать собственный велосипед... Да можно, решений много.. Но громоздко до ж...

Link to comment
Share on other sites

Да ты что?) Я б не стал для каждой проги писать велосипед(зы т9) и по секрету такие проги юзают апи, а чтоб такую фичу(юзинга апи) присобачить (перелопатить) на стандартную систему апи (зы в этом случае юзер гуи в топку?) это секс с мозгом (зы и чтоб чтот ввести придется печатать средствами апи а потом это(текст с апи) еще както должна получить игра).. Для примера: блокнот сэндит содержание в... Чат л2(бред да?).

А если писать собственный велосипед... Да можно, решений много.. Но громоздко до ж...

 

Ты далек от правды:) Вот про буфер правильно сказано. А на счет нравится-не нравится так пусть поддержка будет, а отключить всегда успеете :) Апи воткнуть я думаю не сложно было бы)) Технически - не проблема. Тут скорее всего действительно защита от флуда))

 

Link to comment
Share on other sites

Ты далек от правды:) Вот про буфер правильно сказано. А на счет нравится-не нравится так пусть поддержка будет, а отключить всегда успеете :) Апи воткнуть я думаю не сложно было бы)) Технически - не проблема. Тут скорее всего действительно защита от флуда))

 

хах т.е. Ты считаешь что лепить велосипед правильней? Какая правда? Я работал с двигом варспы и поверь, реализовать т9 ет громоздко :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

И эт... Выбери любой двиг аналог варспы(mobiledragon(p.s. В паблике его нет только для нубов)) хоть приблезительный и попробуй реализовать т9. Тогда будет смысл вести беседу

Link to comment
Share on other sites

для т9 нужен буфер обмена, с буфером обмена появится возможность "копировать, вырезать, вставить" придурков не мало, скажем прямо) будет спам и остальной подобный мусор. беее не хочу....

 

п.с. меньше говоришь - умнее выглядишь

 

а линковать итем не буфер обмена? :D
Link to comment
Share on other sites

а линковать итем не буфер обмена? :D

 

я про полноценный говорю... "копировать, вырезать, вставить" чтож вы такие туговкуривающие :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...