Jump to content

Neksus

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Neksus

  1. Фишки это круто,никто не спорит. Но основам надо придерживаться. Рога с луком и рей с кинжалом...♥♥♥ ДА НЕХЕРА??????
  2. Блин. Хреново! Т9 очень помог бы и урксил бы игры на телефоне. Не у всех же сенсорные смарты
  3. Собственно название темы говорит само за себя. Очень не удобно использовать чат без потдержки т9,особенно на арене с о случайным напарником.
  4. Неадекват твой дед. Вов это классическая ММОРПГ сделанная по всем правилам D&D. Эта та игра,контент которой должен служить образцом для всех ММОРПГ,конечно если это не китайская поебень. Варспа кртая игруха, но то что вы предлагаете повозвращать это убожество
  5. Я могу сказать,что вы толпа идиотов и неадекватов. Разводите на форуме откровенную ♥♥♥ню! КАКИЕ ТОПОРЫ,КАКИЕ ЩИТЫ РОГАМ? ♥♥♥ ДА ВЫ В СОСНУ ВЬЕБАЛИСЬ!!!!!! А разрабам мой совет-поиграйте в ВОВ(World of Warcraft),и все проблемы с классами и их скилами будут изчерпаны. В ВОВ саый адекватный набор скилов у классов. Некоторым игрокам тоже следует изучить эту систему,и тогда половина тем форума изчезнет по ненадобности. Большая часть игроков вообще никогда не играла в ММОРПГ игры и поэтому дохуя тупорылых тем и вопросов. P.S. Простите за откровенный лексикон,но просто наболело. Не форум а сборище нубов,которые про онлайн игры читали в газетах. Прежде чем коментыровать,задумайтесб над тем,что знате именно вы!
  6. Это не есть самое противное,это есть работа ресала! Значит она корректная. Ты ответил на мой вопрос,который я задавал в другой теме.
  7. Neksus

    Resilens

    Ресало-устойчивость
  8. блоки,уклоны хреново пашут!
  9. Neksus

    Resilens

    Ты че городишь?
  10. Не забывай что есть еще wPVP. А для него тоже ареновский шмот пригодится!
  11. Neksus

    Resilens

    Дайте ответ-корректно ли она работает?
  12. Благодарю всех! Проблемма решена! Я думаю не зря создал тему-новеньким понадобиться!
  13. У меня проблемма-я изменил айди аканта на емейл, ято бы использовать его как логин учетной записи. Но появилась проблема-я не могу ввести символ @ на мобильном клиенте! Что делать-то?
  14. Как вообще можно сравнивать АРеновский сет и сеты для ПВЕ?
  15. НУ не имба,а нагибаторы еще те!
  16. ДА все норм у роги,и скилы и дамаг. Это просто статы в игре не корректно пашут! Надо если заюзал кулонения,то по тебе плохо попадают, если понизил точсность врага, то тебе ТОЖЕ плохо попадают. А эти икилы не пашт из-за статов. Починить и рога ваще нагибатором будет!
  17. 0_о я недавно в игре..но какой 25 лвл???
  18. Уважаемые нагибаторы и тру пвп-шеры. Это относится в первую очередь к вам. Опубликуйте плиз билд-ордер скилов. Сколько очков в каждый скил вкидывать,почем именно так и какой шмот собирать на арену роге. Зарание благодарю
  19. Истинный рога должен иметь безкоечный инвиз! НА то он и рога! Мало того что у нас всего 1 боевой скил, так еще и инвиз маленький! А где кровотечения роги? Всякие гаротты,кровавые раны? РОга уг.....но этим гом я играю(( :bad:
×
×
  • Create New...