Jump to content

Причудливый Коллекционер. Sanyanekp/Ru-topaz


Recommended Posts

-Здравствуйте, молодой человек,могу ли я отнять у вас несколько мгновений жизни? - хриплым голосом произнес чудной некромант, обращаясь ко мне. Судя по разным шрамам, подчеркивающим его кошмарный внешний вид, бывалый воин, но ходит в старых лохмотьях, которые сейчас и найти вряд ли получится. Очередной попрошайка?

- Чем могу помочь? - ответил я из вежливости.

- Случайно заметил у вас в сумке дырявые ботфорты и решил, что они мне могут пригодиться. Какова цена? - спросил у меня этот странный тип.

- Боюсь тебя огорчить, но починить эту обувь не взялся ни один известный мне мастер. Бесполезная вещь.

-Раз для тебя они ничего уже не стоят, почему бы не извлечь из них выгоду, продав мне? - продолжал настаивать некромант.

- Ладно, я могу отдать их бесплатно, если ты поведаешь, для чего они тебе.

- Договорились! - сказал он,раскрывая передо мной свою сумку.

- Дело в том, что я коллекционер, собирающий много странных вещей, и ты один из немногих, кому я позволил узреть вживую мою коллекцию...

Моему взору открылась сумка, забитая кучей странных вещей, многие из которых я раньше никогда и не видел. Среди них были различные книги, растения, грибы, части существ, угощения и напитки, свитки и многое другое. Некоторые вещи мне запомнились особенно хорошо. Грязная светло-розовая шкура непонятного зверя, похожего на гибрид медведя и волка. Список плохих мальчиков. Некромант сказал, что этот список подарил ему очень мудрый и справедливый дед, радующий послушных детей в Праздник Миророждения. Ну а тем, кто умудрился попасть в этот список, подарки не видать. Однако, самым ярким воспоминанием стал вкус чертовски хорошего кофе,чашку которого, в знак благодарности, заварил мне некромант. Вкус этого напитка мне уже никогда не забыть.

- Спасибо большое за приятно проведенное время! Можно узнать твое имя? - спросил я, допив чашку лучшего кофе, который я когда-либо пробовал.

- Меня так давно не просили назвать имя, что я его забыл. Зови меня Пекарь, почти все знакомые меня так делают - с улыбкой сказал он.

- Спустя большое количество рассказов о том, где и как были добыты вещи из его коллекции некромант решил попрощаться и продолжить поиски разных интересностей для пополнения своей коллекции...

 

 

 

Так как я пишу с телефона, вставлю все картинки с разными вещами из этого рассказа не в сам текст, а после него. Если кто-то будет заинтересован в названиях вещей их моей коллекции, с радостью покажу:3

IMG_20220813_144917_389.jpg

IMG_20220813_144919_610.jpg

IMG_20220813_144921_350.jpg

IMG_20220813_144924_590.jpg

IMG_20220813_144922_283.jpg

IMG_20220813_144925_705.jpg

IMG_20220813_144928_724.jpg

IMG_20220813_144927_129.jpg

IMG_20220813_144930_375.jpg

IMG_20220813_144933_125.jpg

IMG_20220813_144934_967.jpg

Edited by Sanyanekp
Исправление грамматической ошибки
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2022 в 14:59, Sanyanekp сказал:

Так как я пишу с телефона, вставлю все картинки с разными вещами из этого рассказа не в сам текст, а после него.

Чтобы вставить картинку в текст поставь курсор в нужно место, пролистай вниз и ткни по файлу, который ты залил. Так картинка появится на месте курсора:smiley_10:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Iskuxa сказал:

Чтобы вставить картинку в текст поставь курсор в нужно место, пролистай вниз и ткни по файлу, который ты залил. Так картинка появится на месте курсора

Спасибо,буду знать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...