Jump to content

Дополнение дейлов крафта на 3м секторе Айвондила.


Rushkov

Recommended Posts

Проблема:

Многие уже забыли, но на котах\троллях у кузнеца можно взять кв на создание предметов.2014885163_IMAGE2022-08-08075153.jpg.023c0e96e06d49abef4c29080efc2024.jpg144131114_IMAGE2022-08-08075154.jpg.1f58b964d36a94b6102a2a79ce20ab4b.jpg

 

Сам кв сейчас, мягко говоря, не востребован, если вообще был когда-нибудь таковым. Его проблема, по-мне, заключается в нулевой пользе для прокачки крафта, т.к. награда (300 голд и 2 обычных ресурса) не окупает и наполовину затраты на крафт, как и не помогает в развитии ремесла.
1861431350_IMAGE2022-08-08075156.jpg.9dd1852f012030e15be450835597b033.jpg

 

Решение: 

 

Квесты такого рода очень даже уместны и способны быть актуальными, т.к. могут быть одним из способов прокачки крафта (дополнительного источника опыта). Как было с добавлением возможности получать опыт за распыление предметов, так и добавление ремесленного опыта за выполнение ремесленных квестов будет хорошим бустом при прокачке ремесла, которое, откровенно, очень долго качать. 

 

Конечно 4 квеста на одном секторе это очень скудно, кроме того, уже имеющиеся - только на бижутерию. Есть разные варианты расширения спектра этих квестов:

1)Разные виды бижутерии и доспехов на разных секторах.

2)По задаче от всех видов бижутерии и доспехов на каждом секторе, которые будут отличаться уровнем предметов от меньшего (1 сектор - 14лвл) до большего (5 сектор 32лвл)

3)Внедрять обучение крафту и стимул крафтить с начальных островов, так: нач. остров - 10лвл > Ирсельнорт - 12лвл > 1 сект. - 14лвл, > 2 сект. - 16лвл > 3 сект. - 20лвл > 4 сект. - 24лвл > 5 сект. - 28лвл. (такая градация уровней, как мне кажется, самая оптимальная, чтобы сохранить смысл выполнения заданий для игроков).

Эти варианты можно комбинировать в один или додумать что-то.

 

Кроме того, как было сказано выше, такая награда, как 2 обычных ресурса не имеет ценности. Вместо ресурсов актуальнее будут выглядеть разные виды ремесленных лицензий или какие-то новые бустеры для крафта, типо малых зелий ремесленного опыта или баффов на ремесленный опыт.

 

В заключении хочу сказать что я, как игрок качающий крафт, скупаю предметы для распыления ради опыта после ввода такой возможности и рад был бы выполнять квесты, чтобы ускорить прокачку своего ремесла. (В том смысле, что спрос на такие квесты найдётся и дополнение будет хорошим).

Edited by Rushkov
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...