Jump to content

Время действия бафов


AngryBot

Recommended Posts

Предлагаю повысить время действия бафов типа уклона у роги/рея, парира бд, кожи шамана/друида до 10 мин. Дисбаланса такое нововведение не принесет, а вот удобства добавиться.

Link to comment
Share on other sites

Время действия повышается по мере изучения навыка,любого из этого списка.

Link to comment
Share on other sites

А сейчас чем плохо?

 

уже нервный тик начался, перехожу на другого перса, а рука тянеться нажимать уклон (у меня цифра 3). Увеличение времени действия бафов уберет постоянное кликание, ну и приятно же.

Совсем никакого

 

Прежде чем писать подумай что тебе удобней, каждые 20-30 сек кликать кнопку или раз в 10 мин?

Время действия повышается по мере изучения навыка,любого из этого списка.

 

Вплоть до 10 мин действия бафа?
Link to comment
Share on other sites

уже нервный тик начался, перехожу на другого перса, а рука тянеться нажимать уклон (у меня цифра 3). Увеличение времени действия бафов уберет постоянное кликание, ну и приятно же.Прежде чем писать подумай что тебе удобней, каждые 20-30 сек кликать кнопку или раз в 10 мин?Вплоть до 10 мин действия бафа?

 

 

До 10 мин. никто увеличивать не будет- это бред

Link to comment
Share on other sites

криворукий муфлон  :facepalm:

 

эм... в чем моя криворукость? В том что я хочу более удобного геймплея?

 

До 10 мин. никто увеличивать не будет- это бред

 

Почему бред?

Я еще невидел ни в одном мморпг чтоб стандартные бафы (которые не дают омг характеристик) действовали так мало.

Link to comment
Share on other sites

Мне, может, удобнее всех с крита валить. Но такого же нет.

Скилы бафа едят ману, поэтому увеличение времени бафа ведет к сокращению затрат маны, что при нынешнем манарегене ведет к нехилому увеличению длительности боев, и это если отбросить вариант неиспользуемого бафа защиты. Если уж не использовали его раньше, то сейчас будут, что приведет к тому же исходу, но чуть менее резкому изменению.

Прежде чем создавать тему, думай.

Link to comment
Share on other sites

Мне, может, удобнее всех с крита валить. Но такого же нет.

Скилы бафа едят ману, поэтому увеличение времени бафа ведет к сокращению затрат маны, что при нынешнем манарегене ведет к нехилому увеличению длительности боев, и это если отбросить вариант неиспользуемого бафа защиты. Если уж не использовали его раньше, то сейчас будут, что приведет к тому же исходу, но чуть менее резкому изменению.

Прежде чем создавать тему, думай.

 

А как может повлиять на время боя и его исход, что на моем БД будет висеть парир? Или уклон у роги, я парир в любом случае использую. Или баф шама/дру что измениться если о будет висеть дольше?
Link to comment
Share on other sites

Ну и какой тогда будет вообще смысл в подобном бафе? Это всё равно что пассивный скил сделать "+5 к париру". Баф на то и баф, что он лимитирован по времени и даётся не просто так, а с затратой маны на него. Ну, тоесть сделать длительность в 10 минут конечно можно, но тогда и маны за это брать в 20 раз больше. Весело на арене будет начинать с пустой полоской маны :D.

Link to comment
Share on other sites

У меня по этой теме немного другое предложение. Александр (Роланд), возможно ли реализовать дополнительное окошечко, в котором отображалось бы активное время наложенных бафов? Как во многих играх. Так было бы проще смотреть, сколько допустим еще будет действовать банка на опыт, или сколько осталось до конца какого либо скилового бафа.

Link to comment
Share on other sites

Ну и какой тогда будет вообще смысл в подобном бафе? Это всё равно что пассивный скил сделать "+5 к париру". Баф на то и баф, что он лимитирован по времени и даётся не просто так, а с затратой маны на него. Ну, тоесть сделать длительность в 10 минут конечно можно, но тогда и маны за это брать в 20 раз больше. Весело на арене будет начинать с пустой полоской маны :D.

 

хмм...

 

А прибавка просто необходима, ибо шмотом достаточно не наберешь...

102178_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Александр (Роланд), возможно ли реализовать дополнительное окошечко, в котором отображалось бы активное время наложенных бафов?

 

102179_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...