Jump to content

Уведомления. ОПЯТЬ


Mad

Recommended Posts

Вот почему систему абсолютно не волнует то, что у меня в сумке уже имеется точно такой же эликсир? Почему она требует купить ещё? Может пора уже убрать эту хрень, вы же и так нормально деньги качаете с игры, зачем уж издеваться над нами ради этих копеек?

99732_.jpg

Link to comment
Share on other sites

+++++++ Уберите,помню Адви писал уже про это,ничего не изменилось....

Link to comment
Share on other sites

ну она не зависет, от того что у тебя в сумке

Link to comment
Share on other sites

Проверка на невнимательность чуть зазевался и купил, и чм тю тю и не потребуешь обратно, чай не в магазине и не на базаре, как говорится "без лоха и жизнь плоха".

Link to comment
Share on other sites

Hakon, юмор в том что это постоянно выскакивает, иногда как дейл возьмешь и нажмешь идти куда-либо, а покупаешь за чм поп-ап с элями знаний, например.
Link to comment
Share on other sites

Hakon, юмор в том что это постоянно выскакивает, иногда как дейл возьмешь и нажмешь идти куда-либо, а покупаешь за чм поп-ап с элями знаний, например.

 

Да понимаю я это все сам много раз попадался на удочку особенно с карманами при полной сумке, всегда радовал развод что на акции 50% на всю лавку внутри сумки все равно расширение стоит 199 чм ну что ж поделаешь лох это судьба, круче МММ навяливают свои услуги. Мне всегда было интересно если мы переводим реальную валюту в виртуальную, и покупаем виртуальные предметы значит лавка это обычный магазин, то возникает вопрос где чек, и на какой системе налогообложения находится айгринд если не применяет чековую систему или хотя бы бланки строгой отчетности т.к. от их использования только ЕНВДшников освободили.
Link to comment
Share on other sites

Вложеные в игру деньги являются добровольным пожертвованием и возврату не подлежат...

А всплывающие окна давно пора убрать об этом не раз и не два говорилось.

Девелоперам плевать на бедных задротов и они все активнее это показывают (((

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос поднимался неоднократно. Пора бы уже начать пользоваться поиском.

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос поднимался неоднократно. Пора бы уже начать пользоваться поиском.

 

Думаю "ОПЯТЬ" в названии не просто так появилось и явно несет некий смысл
Link to comment
Share on other sites

Думаю "ОПЯТЬ" в названии не просто так появилось и явно несет некий смысл

 

Правила раздела тоже несут некий смысл. В любом случае, администрация тему увидит. А создавать повторные предложения запрещено.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...