Jump to content

Нерф рб в инсте блажа


Recommended Posts

  • Я щитаю что надо занерфить РБ потому что данным варом я прихожу заход за 20-30 мин
    Спойлер
    Спойлер

    Шутка надо занерфить рога

     

     

  • 1)Ну  так вот, надо сделать так чтоб дебаф Рб снимался очищением, по крайней мере антик вара не снимает (или антик занерфили и я не вкурсе?)

  • 2) сделать так чтоб макс кол-во порталов было 2 и они спавнились в 2 раза дольше, а также чтоб если прокнула рела на страх не бегать за ним на пол локи надо дать ему 100% СОПРУ (порталу)

  • 3) если не нерфить порталы то лучше дать убрать их и дать рб кожу Вара 1/4

Вроде все сказал жду ответа #нерфрога #инсттанкам

Screenshot_20220317-212727.png

Link to comment
Share on other sites

Хз, пробежал инст иском +5 без бижи на дд и норм шмота с одним петом. РБ был как раз самой лёгкой частью инста.

Link to comment
Share on other sites

+7страж ковырял рб пол часа порталов слышком много и спавнятсья слышком часто требуеттся нерф

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

Хз, пробежал инст иском +5 без бижи на дд и норм шмота с одним петом. РБ был как раз самой лёгкой частью инста.

Та же ситуация. Больше напрягает лока с башней. Невозможно пройти без инстинкта 4/4 и фул скоростью(под баффами замка и соб, я просто монстр в этом инсте. Ещё бы не срез скорости у рб - вообще зашибись было бы).

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Та же ситуация. Больше напрягает лока с башней. Невозможно пройти без инстинкта 4/4 и фул скоростью(под баффами замка и соб, я просто монстр в этом инсте. Ещё бы не срез скорости у рб - вообще зашибись было бы).

Хорошо, что на моем 32 иске инстинкт 4/4:) Чисто кайф, а не инст.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Хорошо, что на моем 32 иске инстинкт 4/4:) Чисто кайф, а не инст.

А меня вынудили! Несправедливо!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Хз, пробежал инст иском +5 без бижи на дд и норм шмота с одним петом. РБ был как раз самой лёгкой частью инста.

Так это иск, мало того что у меня -15 скорости так точности мало те ги 7 лвл и ещё и дебаф скорости тот не снимается очищением, вар то тоже не +10, пуха +6

 

 

52 минуты назад, King Sombra сказал:

Та же ситуация. Больше напрягает лока с башней. Невозможно пройти без инстинкта 4/4 и фул скоростью(под баффами замка и соб, я просто монстр в этом инсте. Ещё бы не срез скорости у рб - вообще зашибись было бы).я там афк стою, хы

 

Edited by Моркидорка
Ашибка
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Моркидорка сказал:

Так это иск, мало того что у меня -15 скорости так точности мало те ги 7 лвл и ещё и дебаф скорости тот не снимается очищением, вар то тоже не +10, пуха +6

 

 

 

Где ошибка? Че меня процитировал?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

Так это иск, мало того что у меня -15 скорости так точности мало те ги 7 лвл и ещё и дебаф скорости тот не снимается очищением, вар то тоже не +10, пуха +6

Иск точки +4-5 без бижи физ дд в ги 3 лвл с петом. Определенно ещё там имба. РБ - легчайший, единственная проблема - лока с башнями. 

Link to comment
Share on other sites

Бегал сегодня бд/иском в 32(+9, тритонов нет, ги также, фул таланты) рб геморный мин 10 трачу, из того что мне понравилось он редко соприт того иском реально контролить и отбегать к порталам, в целом интересно.Но почти такой же рей +6 тратит 5 мин на рб.В планах ещё дру и мага проверить но пока времени нет.  Из комнат отмечу ток башни, раза 4 там был из них ни разу не выжил, но спасибо за то что ценой реса можно открыть портал .Ну в целом проходимо без ги и бафов, петов правда с чуток банками хп.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Моркидорка said:
  • Я щитаю что надо занерфить РБ потому что данным варом я прихожу заход за 20-30 мин
      Reveal hidden contents
      Hide contents

    Шутка надо занерфить рога

     

     

  • 1)Ну  так вот, надо сделать так чтоб дебаф Рб снимался очищением, по крайней мере антик вара не снимает (или антик занерфили и я не вкурсе?)

  • 2) сделать так чтоб макс кол-во порталов было 2 и они спавнились в 2 раза дольше, а также чтоб если прокнула рела на страх не бегать за ним на пол локи надо дать ему 100% СОПРУ (порталу)

  • 3) если не нерфить порталы то лучше дать убрать их и дать рб кожу Вара 1/4

Вроде все сказал жду ответа #нерфрога #инсттанкам

Screenshot_20220317-212727.png

 

7 hours ago, Horimiya said:

Хз, пробежал инст иском +5 без бижи на дд и норм шмота с одним петом. РБ был как раз самой лёгкой частью инста.

А почему би ему перш чем лять рб не солять первий портал сразу, я за свого стража 600+дд сперва соиваю портал и бью рб иивсе изи, таким образом я не даю появляться больше чем 1 портала

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

Ахахах, рассмешило просто, я грит 20-30 минут хожу инст, да ты его хотя бы проходишь, иди с роги попробуй инст пройти и молись чтоб не напасть на локу с деревьями

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...