Jump to content

Духи пустот/чупакабры


Recommended Posts

Все мы были на 1 и 2 секторах и все мы помним кв духи серых пустот и кв на чупакабр где надо собрать лут тебе дают зелье призываеш духа или чупакабру и убиваешь после чего сдаеш кв

 

Предлагаю внести изменения в этот кв и добавить им +20-30% хп и урона но, ты можешь их убить не собирая лут придя на локацию под землёй с данным мобом, мне если честно лень искать такие локи но они есть, крч, собираеш лут-у мобов 2к(рандомные цыфры) и 150 урона там, не собираешься лут и ищешь из под землёй-у них 30к хп там и 500дд, новичкам легче а мне который качает твин легче

Link to comment
Share on other sites

Гы, новичкам легче. Поржал. Я новичком этого моба осилил только жрецом 26 уровня. А до этого они меня часто на рес отправляли. Что касается дд, то им и вовсе плохо: урон есть, а хила нет. Без вампа не тащат)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Моркидорка сказал:

 

 

Предлагаю внести изменения в этот кв и добавить им +20-30% хп и урона 

Помню когда-то ещё нубиком бегал по айву, встретил стража 28лв +8(Макс лв на то время) пишет: мне го духа завалим. Пошел убили духа и тут я спросил у него: а чё ты сам его не убил. В ответ я получил смешной ответ: я не успеваю. А так идея как по мне можно, но зачем? 

 

2 часа назад, Моркидорка сказал:

 а мне который качает твин легче

Хочеш лайфхак как пройти 2 сектора за 3дня не открыв ни одного дейла? Нет лета ждать не надо. Каждый день инстом набиваеш кап репы в 2х секторах и бежать дейлы даж не надо:haha:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daff сказал:

Помню когда-то ещё нубиком бегал по айву, встретил стража 28лв +8(Макс лв на то время) пишет: мне го духа завалим. Пошел убили духа и тут я спросил у него: а чё ты сам его не убил. В ответ я получил смешной ответ: я не успеваю. А так идея как по мне можно, но зачем? 

 

Хочеш лайфхак как пройти 2 сектора за 3дня не открыв ни одного дейла? Нет лета ждать не надо. Каждый день инстом набиваеш кап репы в 2х секторах и бежать дейлы даж не надо:haha:

Во первых потому что нубикам так будет легче, типо биг проведи духа, ему провели и секономил время нуб 

Во вторых я шо богатый сад и терм бегать, я ж не стримлер какой-то которому все дают я от души отрываю 350 голд на ТП

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Гы, новичкам легче. Поржал. Я новичком этого моба осилил только жрецом 26 уровня. А до этого они меня часто на рес отправляли.

Смари, собираеш лут у моба 2к хп например, не собираешь идеш с соги под землю и сливаете там моба и все довольны, и нубы и твины

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Моркидорка сказал:

Во первых потому что нубикам так будет легче, типо биг проведи духа, ему провели и секономил время нуб 

Во вторых я шо богатый сад и терм бегать, я ж не стримлер какой-то которому все дают я от души отрываю 350 голд на ТП

Ет понятно что дорого но легко и быстро же:haha: Ладно дам в ет раз более полезный совет: если открывать знаки скверны/коконы термитов с них падает лут на духа/чупакабру. Я когда качал бд заранее на открывал сё разного лута под чупакабру. И буквально за 5-10мин каждый день пробегал 4кв и духа чупы,  имея коконы и лут 3х типов в достаточном количестве на неделю. Тоесть если в лом с рынка покупать то можно потратить день на набитие хлама и дальше не парится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Ет понятно что дорого но легко и быстро же:haha: Ладно дам в ет раз более полезный совет: если открывать знаки скверны/коконы термитов с них падает лут на духа/чупакабру. Я когда качал бд заранее на открывал сё разного лута под чупакабру. И буквально за 5-10мин каждый день пробегал 4кв и духа чупы,  имея коконы и лут 3х типов в достаточном количестве на неделю. 

Та у меня на личном складе лежит паков 40 этих Cockонов и знаков я так и делаю, но дело в том что не все такие бояре как я, када я был +5 варом у мя в сумке было около 30к ну а качать нового перса итак дорага шмот експы и тд так ещё знаки и коконы, скажеш так набей с вара знаки но так впадлу шо пэпэц, к тому ж дейлы ирса упростили почему б и Айв не обновить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...