Jump to content

Сайт. Сюжет.


Recommended Posts

Ещё на старом форуме мы с Winder`ом высказывали своё мнение по поводу безжизненности текстов в квестах. В  "Наследии Беренгара" я увидел чудесные, полноценные монологи NPC`ов, с оперированием историей мира и сюжетом, что не может не радовать, но в то же время, некоторые фразы про Небесных братьев, времена битв за Копьё, могут быть непонятны новым игрокам, не читавшим Пролог (Историю Мира) на старом сайте. Таким образом, я предлагаю отвести на самом сайте раздел для Рассказов, Истории мира и другого творчества, которое помогло бы полнее прочувствовать атмосферу и быт Аринара.

Так же, неплохо было бы читать Новости игры на самом сайте, как раньше.

Ну и напоследок: у Warspear с каждым днём появляются новые фан-сайты, и искать информацию о них на форуме можно, но думаю, удобней было бы, опять же, как на старом сайте, создать раздел с официально утверждёнными ресурсами.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что новая история мира Аринар, в некоторых местах значительно отличающаяся от той, какую вы помните пос старому сайту, уже давно написана, однако в силу рядя технических причин так и не была размещена на сайте - некоторые её моменты, впрочем, отражены в историях двух фракций: Горных Кланов и Перворожденных. 

 

 

Когда будет обновлён игровой сайт, предыстория в полном и кратком изложении будет доступна всем желающим, облегчая погружение в реалии Аринара.

Link to comment
Share on other sites

Ну, что Предыстория была кардинально переработана, это видно сразу. Поэтому ждём момента, когда сможем узреть Новоё Писание ::) Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest essencia

Ну и напоследок: у Warspear с каждым днём появляются новые фан-сайты, и искать информацию о них на форуме можно, но думаю, удобней было бы, опять же, как на старом сайте, создать раздел с официально утверждёнными ресурсами.

 

Фан-сайты Warspear Online
Link to comment
Share on other sites

Может нам Анлайф часть сюжет озвучит, для так сказать разжигания интереса к происодящим событиям? :)

Link to comment
Share on other sites

Это не совсем то о чём я говорил. Я имел в виду раздел, как на старом сайте. К тому же на форум не все пользователи заходят. Я сам стал им пользоваться, спустя полгода, как начал играть, когда просто бегать надоело.
Link to comment
Share on other sites

У меня возникли смутные подозрения, что новый сюжет может исключить не введённые, но обещанные некогда расы. Можно хотя бы про это что-то узнать?

Link to comment
Share on other sites

да неисключит, если б читал тексты квестов, то понял бы, что в войне также участвуют четыре расы.

Link to comment
Share on other sites

Может нам Анлайф часть сюжет озвучит, для так сказать разжигания интереса к происодящим событиям? :)

 

а чего сразу я ? .. вон пусть дедушка Сталин отдувается .. раз он такой компетентный в вопросах истории : )))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...