Jump to content

посоветуйте фильм


MyDak

Recommended Posts

посоветуйте фильм что то типа "эрагон" или "хоббит" вобщем фантастику где действия происходят в средневековье :snorlax: заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Эрагон это самый убогий фильм по книге. Даже сравнивать не хочу, настолько фильм плох. Прочитай лучше книгу, а их там аж 4, фильм только по 1 части снят.

Хмм, тебе фэнтези или фантастику надо?

Хроники нарнии посмотри, хотя я не думаю, что их кто-то не смотел/не читал..

Link to comment
Share on other sites

Эрагон это самый убогий фильм по книге. Даже сравнивать не хочу, настолько фильм плох. Прочитай лучше книгу, а их там аж 4, фильм только по 1 части снят.

Хмм, тебе фэнтези или фантастику надо?

Хроники нарнии посмотри, хотя я не думаю, что их кто-то не смотел/не читал..

 

книгу  не читал, и всегда было интересно в чем разница между фэнтези и фантастикой :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

книгу  не читал, и всегда было интересно в чем разница между фэнтези и фантастикой :snorlax:

 

Прочитай, книга того стоит.

В фэнтези мире обязательно должны быть мифические существа, действия этого мира могут проходить в другом мире, в прошлом, настоящем и будущем.

В фантастике действия почти всегда происходят в будущем.

В общем, если тебе нужна сказка с драконами, эльфами, гномами и тд, и чтобы действие происходило в средневековье-тебе нужно фэнтези.

Link to comment
Share on other sites

"Мне кажется, что фэнтази это все таки волшебный сюжет, немного как сказка, там и персонажи соответствующие, а фантастика может включать в себя элементы реальности. К примеру, увязывать сюжет с научно- техническим прогрессом."-лучший ответ в майле на твой вопрос. В фантастике обычно присутствует бред с техникой, которой не существует. В фэнтези все проще и хардкорней-мечи, копья, луки.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Кстати поиграй скайрим или старую игру темный мисия (както так darkmesiane) как по мне так лучше чем просто полтора часа втыкать в экран и жувать что то.

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, Dark Messiah Of Might And Magic.

 

Присоединяюсь, поиграй лучше в Dark messiah .

Игра треш/слеш кровь кишки и кошечки.

А ещё там лук без хлеба уплетать можно.

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, Dark Messiah Of Might And Magic.

 

любимая игрулька до 2011 года ...раз с 5 прошол её ...
Link to comment
Share on other sites

Ну если говорить про игры... серия TES неплоха... Так же была такая винрарнейшая игра, Готика называлась. Для любителей олдскула, могу посоветовать игры по вселенной DnD, но я бы остановился на Neverwinter Nights.

Link to comment
Share on other sites

Скачай(смотри онлайн) Игра Престолов. Это надолго, довольно хардкорно.

 

Символ, а еще лучше ее прочитать.Тирион задушит Шаю и убьет Тайвина на очке арбалетом.
Link to comment
Share on other sites

игру престолов наверно попробую посмотреть, а я легенда смотрел уже

Link to comment
Share on other sites

Символ, а еще лучше ее прочитать.Тирион задушит Шаю и убьет Тайвина на очке арбалетом.

 

Рейнбоу, отчитано от и до. Сериал позднее начал смотреть, ну скорее для нового взгляда на историю.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Из последней такой фантастики это Мстители: Эра Альтрона. Правда здесь смешано и средневековье и современность. Короче интересный. Стоит посмотреть.
679830-big.jpg

 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...