Jump to content

ПвЕ контент


Baаn

Recommended Posts

Нужно вредить новые виды ПвЕ деятельности. Сейчас игра превратилась в вечный фарм для дальнейшего фарма. У многих игроков хай лвл, хороший шмот и большая часть уже приспособилась ко всем трудностям игры. Играя в топовой гильдии бегая на события из-за дня в день становиться просто скучно. Самые трудные инсты которые доступны всегда это Логово и Колизей мифик которые в скором времени как и технополис станут не актуальны. От сюда вытекает предложение добавить либо новый этаж у всех инстов(к примеру с новым оружием под сеты), либо добавить большее колличество бродячих боссов как птица с Технополиса(но гораздо сильнее обычных РБ). Добавить к ним в награды те же пояса, костюмы и обычный дроп. Боссов этих разместить на мало обитаемых секторах (как Тласко) и в целом сделать игру более живой. Рес подобных РБ составлял бы 1-3часа. Подобные РБ стали бы малой версией тех же РБ как Вяз, Спрут и др. Данное предложение добавит интереса к тому чтобы искать таких боссо ради редкого дропа с них. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Baаn сказал:

Сейчас игра превратилась в вечный фарм для дальнейшего фарма.

Так это ММОРПГ, чего ты тут ожидал увидеть? Это всегда фарм и гринд ради покупки/улучшения снаряжения, чтобы совершать этот же фарм и гринд, но уже быстрее и так по кругу с периодическим вводом такого же снаряжения, но с +0,1% параметров.

 

По теме предложения. Инсты итак с определенной периодичностью добавляются, сейчас период ввода нового лв ивент шмота (32), к следующему полугодию будет новый лв крафта и потом можно ждать новых инстов/этажей с 32 сетами. Об актуальности разработчики заботятся в первую очередь, это ведь их хлеб)

 

Боссов новых добавлять смысла не вижу, ибо на рынке и без нового дропа проблем полно. Каждого вида снаряжения в данный момент, на мой взгляд, даже есть некоторый переизбыток. А если смотреть на боссов как на источник дохода, то этот доход все равно достанется не среднестатистическому игроку, а фармеру-переточке, что в принципе никакую из обозначенных проблем решить не может.

Link to comment
Share on other sites

Надо пока оживить нынешних мир рб, а то это, как и замки, вообще за контент даже посчитать сложно. Они нужны только для небольшой кучки непонятно кого и всё. Такие, казалось бы, масштабные по определению игровые аспекты проходят лишь для какого-то узкого кружка сектантов единомышленников, так скажем…

Оживить мир рб,сделав их полезными для каждого игрока, и там будут такие замесы, борьба за каждый рес, несмотря на всякие там договоры «топ ги» разных фракций, поскольку за этих боссов начнут биться другие гильдии, которым нет до дела до этой «дипломатии», как подобное явление тут обозвали один раз…

Мир рб это как бы не на 100% пве контент, тк неизбежны столкновения с противоположной фракцией, но все же.

Короче, суть в том, что в игре и так есть, что дорабатывать из нынешнего контента, чтобы не было скучно…

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Такие, казалось бы, масштабные по определению игровые аспекты проходят лишь для какого-то узкого кружка сектантов единомышленников, так скажем…

Они доступны вообще для любого, просто нужно подточиться :piggy: Я же как то влез в это, хотя ровно год назад бегал +0 в борнаутах.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Они доступны вообще для любого, просто нужно подточиться :piggy: Я же как то влез в это, хотя ровно год назад бегал +0 в борнаутах.

Без комментариев…..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...