Jump to content

Один из вариантов профессий!


Boar

Как вам идея с таким вариантом профессий?  

11 members have voted

  1. 1. Как вам идея с таким вариантом профессий?

    • Класно, я бы хотел
      7
    • Так себе
      2
    • Ненадо этих профессий
      2
    • Я ничего не понял
      0


Recommended Posts

Уважаемые разработчики и администрация, у меня появилась идея по нововведению профессий в игру. Было бы интересно занятся чем-то помимо фарма, дейлов и убийства вражеских игроков, например развитием своей профессии.

 

Вот как профессии вижу я:

 

В порте будут находится 3 учителя: травник, кулинар, ремонтник.

 

Расскажу на примере персонажей с тканевыми доспехами:

 

Персонажи которые носят тканевые доспехи (Маг, Жрец, Дру, Шам, Некр, Чк) и достигли 20 уровня, могут подойти к травнику который за 1000 золотых преподаст вам первый урок и задание, например собрать 10 трав, после чего вы бежите обратно и сдаете задание.Потом будет доступен новый урок, ценой 5000 золотых и задание собрать 50 трав, после которого появится доступ к новому уроку и т.д.У персонажа будет начислятся опыт прфессии, по достижению которого у игрока регенирация энергии увеличится на 3 еденицы и он сможет 3 раза на день варить зелье энергии и жизни, насобирав для этого нужные травы.

 

Кратко об остальных профессиях:

 

Персонажам которые носят легкие доспехи (Рей, Рог), будет доступна профессия кулинара, где задания будут по убийстве диких животных с добычей определенных ингредиентов.По достижению опыта профессии у игрока точность и критический удар увеличится на 2% и он насобирав нужные ингредиенты, сможет 5 раз на день готовить еду для восстановления жизненных сил или энергии на 100%.

 

Персонажам которые носят тяжелые доспехи (Пал, Бд, Вар, Дк), будет доступна профессия ремонтника, где задания будут по сбору металлических деталей на определенной локации и выбивания их с мобов.По достижению опыта профессии у игрока увеличится физическая защита на 250 едениц и он сможет 1 раз на день подчинить 3 свои вещи, добыв для этого нужные металлы.

 

Вроде все сказал, спасибо за внимание! ;)

Link to comment
Share on other sites

Профессии должны быть доступны всем, га то они и профессии :) Идея не плоха (но баф на 5 ед гармонии много вродь, если учесть что это только для тряпочников)

 

 

Link to comment
Share on other sites

ввести профессии прокольная идея но соглашусь с постом выше и профессии должниы быть доступны для всех

Link to comment
Share on other sites

Профессии должны быть доступны всем, га то они и профессии :) Идея не плоха (но баф на 5 ед гармонии много вродь, если учесть что это только для тряпочников)

 

да, 5 регена много, щас 3 сделаем  ::)

Я думаю лучше будеть чтобы друид травы собирал, ато как-то не смотрится чтобы суровый варвар этим занимался  :unknw: 

Link to comment
Share on other sites

да, 5 регена мног наверн, щас 3 сделаем  ::)

Я думаю лучше будеть чтобы друид травы собирал, ато как-то не смотрится чтобы суровый варвар этим занимался  :unknw:

 

как будто суровые варвары сейчас по кв травку не собирают)
Link to comment
Share on other sites

как будто суровые варвары сейчас по кв травку не собирают)

 

;D :good:
Link to comment
Share on other sites

Какие могут быть профессии в ммо без крафта?

То что ты предлагаешь это квесты с никому не нужными или уже существующими бонусами.

Link to comment
Share on other sites

Какие могут быть профессии в ммо без крафта?

То что ты предлагаешь это квесты с никому не нужными или уже существующими бонусами.

 

Я не стал изобретать велосипед, я чисто минимальное нововведение предложил, которое разнообразит игровой процес. Зельеварение это и есть элемент крафта, где нужен сбор разных трав! ;)
Link to comment
Share on other sites

Ну так, неплохо...

А вообще, пускай Айв делают, даешь временно закрыть раздел "Предложения", всякому создавшему тут тему мут на неделю  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

по моему этих банок и каш и так в игре завались... этого не сделают ибо щас это пустая трата времени...

Link to comment
Share on other sites

Когда выпустят Айвондил - уже можно будет что-то предлагать на эту тему. А сейчас рановато, даже слишком....

Link to comment
Share on other sites

Согласен, предложение не плохое. Но я представлял крафт немного другим, по-крайней мере одну из профессий. Оружейное (кузнечное) ремесло, так же постепенно прокачивать уровни профы всяким хламом, и на хай лвле создавать эпическое вооружение/шмот. Тот же рецепт оружия продавать чисто за ЧМ. Составляющие ингредиенты искать по всему миру, от Лаба и до инстов Айвондила. Вообщем как-то так, в принципе это очевидно и без росписней. Был бы Предвечный лес, для всего остального существует MasterCard.

Link to comment
Share on other sites

Был бы Предвечный лес, для всего остального существует MasterCard.

 

В подпись забираю.

95100_.jpg

Link to comment
Share on other sites

как будто суровые варвары сейчас по кв травку не собирают)

 

Суровые варвары сейчас тренируются в беге на большие дистанции и оббегании игроков вражеской фракции. Лучше будем травку собирать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...