Jump to content

Мелкое изменение информационого чата.


Horimiya

Recommended Posts

1. Дорогие наши разработчики! Информационный чат должен нести информацию(логично..). Однако в вашем информационном чате не отображаются результаты GvG событий, таких как Тритоны и Хаос. Мне к примеру(думаю и другим игрокам) не очень удобно искать результаты тритонов для какой-то ги в мир чате, так как мир чат постоянно в активе и чтобы успеть посмотреть кто выиграл, ты должен потратить время, иначе сообщение канет в небытие. Казалось бы, потрать ты немного времени и посмотри, но у меня к примеру могла еще не закончится вторая стадия тритонов и у меня просто нет возможности открывать чат и смотреть какие ги выиграли, так как я постоянно жду, что на меня нападет вражеская ги. Предложение очень простое по своей сути. Сделать так, чтобы результаты всех событий были не только в мир чате, но и в информационном, так будет проще смотреть результаты других гильдий после гвг. 

 

2. Предлагаю добавить возможность в настройках чата отключать уведомления о новом крафте. Я им не занимаюсь, мне он реально не нужен, но каждый раз когда я захожу в информационный чат, я вижу уведомления о нем. Не отрицаю, что кому-то данная функция нужна, поэтому просто предлагаю добавить возможность отключения данного уведомления в чате.

 

@Holmes @LeeLoo

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В принципе хотелось бы вообще как-то преобразить информационный чат. Возможность отключать там и другие сообщения, к примеру убийства и переход на другую локацию. Чтобы показывало там, только то, что тебе действительно нужно. У одних это будет крафт, у других к примеру убийства(привет громилам Ирса), третьим инфо про гвг. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
22 часа назад, Horimiya сказал:

Не отрицаю, что кому-то данная функция нужна, поэтому просто предлагаю добавить возможность отключения данного уведомления в чате.


Реализовать какую-то гибкость в настройках разных каналов чата действительно звучит как неплохая идея, но как всегда все упирается в приоритеты. В любом случае пожелание принято и будем о нем помнить, спасибо :smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...