Jump to content
  • 0

Руна устойчивости + крит = ???


Verdict

Question

Доброго времени суток уважаемые игроки, и разработчики...

Возник вопрос, влияет ли "руна устойчивости" на СВОЙ ЖЕ крит?

 

Как известно при этой руне уменьшается шанс критического удара противника, но мне кажется это влияет и на свой крит :wacko:

 

Я рей, как было подмечено ростовой лук дает больше критов чем лук с арены...

А теперь вопрос к разработчикам,так ли это? Или мне просто показалось? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

27 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Юль у тя там устойчивости нет=)

Многие говорят что устойчивость снижает свой крит...и мне тоже так кажется..при 13% устойчивости и 27% крита, крит вылетает как при 14%...по мобам у которых нет устойчивости...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В теме что ниже нашел вот этот скрин, взгляните на устойчивость...

Что это баг? Или такова задумка разработчиков?

 

P.s. До сих пор не понял как сюды картинки ставить, вообщем сами взгляните на тему ниже "еще раз про криты"

6347_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

че за бред :facepalm: Да ясен красен баг и все. Че вы тут обсуждать собрались? Оденьте фул арены (так чтобы крита было поменьше) и побейте мобов. Критов не будет ВООБЩЕ, так что о чем тут ваще речь идет? :wacko:

 

П.С. лучше бы мне в карму плюсы ставили :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тема-клон

 

1. Нижней темы не видел..

2. Меня интересует конкретный вопрос про устойчивость, и пояснение разработчика..

3. Строго не судите..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже же сказали, что это баг, сколько устойчивости у тебя, на столько меньше и крит стал у тебя, устойчивость режет крит противника и твой. Какие еще пояснения нужны-то?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже же сказали, что это баг, сколько устойчивости у тебя, на столько меньше и крит стал у тебя, устойчивость режет крит противника и твой. Какие еще пояснения нужны-то?

 

:facepalm: Откуда инфа? Кто сказал?

 

П.С.

Устойчивости 12%. С критом всё в порядке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: Откуда инфа? Кто сказал?

 

П.С.

Устойчивости 12%. С критом всё в порядке.

 

Зайди в тему про баги и поспори последние страницы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там есть ответ от разрабов которые подтвердили это?

Если нет, то и говорить не о чем. Так как это ваши домыслы.

Повторюсь у меня при 12% устойчивости и 23.3% крита, криты летят будь здоров как часто.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там есть ответ от разрабов которые подтвердили это?

Если нет, то и говорить не о чем. Так как это ваши домыслы.

Повторюсь у меня при 12% устойчивости и 23.3% крита, криты летят будь здоров как часто.

 

При 14 % крита он тоже часто летит)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Нижней темы не видел..

2. Меня интересует конкретный вопрос про устойчивость, и пояснение разработчика..

3. Строго не судите..

 

Знаешь ,что есть рандом?так вот,некоторые люди мне сказали что крит рандом,и не от чего независим,я конечно не уверен в этом,но есть еще один рандом ,это рандом ответов разрабов, твоей теме полюбому не будет сегодня дропа, так,что успокойся и ищи в игре нерандомные  условия крита!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас эксперимент провел убил демонницу 3 раза с критом 27% и устойчивостью 13% = 14% крит(1 раз был 1 крит на 8 ударе, 2 раз на 6 и 7 ударе, 3 раз крита не разу не было)...3 раза с 20% крит с 4% устойчивостью=16% крит (1 раз на  5, 6 и 7 ударе, 2 раз на 6, 7 и 8 ударе, 3 раз на 5, 6, 7 и на последнем ударе(отвлекся, сбился со счета ударов) )...конечно может все это совпадение... но все же...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда вы уже поймете? Если у вас допустим 25%крита то это не значит что вы из 4 ударов 1раз обязательно кританете. Эти 25% ВСЕГО ЛИШЬ ШАНС!!!! И даже если 50% крита это не значит что 1из2 будет крит!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда вы уже поймете? Если у вас допустим 25%крита то это не значит что вы из 4 ударов 1раз обязательно кританете. Эти 25% ВСЕГО ЛИШЬ ШАНС!!!! И даже если 50% крита это не значит что 1из2 будет крит!

 

Но если этот "шанс" повторяется много раз то это уже факт...пердставим что устойчивость работает и не будем брать ее в учет в моем случае, тогда при 20% крита он вылетает ощутимо чаще чем 27%...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я все таки не думаю что устой меняет крит, все таки в варспе рулит рандом)например на роге обычно не оч часто вылетали пари и уклоны на арене но сегодня у меня бой прошел так:уклон,по мне ударили,уклон,пари,пари,по мне ударили,уклон. Дальше уже враги валялись в кровяке :) с критами тож самое было когда я выменял щит с гоши а потом с граня выбил фалч. Одел весь этот шмот и минут 5 долбил мобов. Криты и блоки летели ппц)))сливал их получше чем с двуручем)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сделайте как я, уравняйте устойчивость и крит, тогда узнаете истину.

 

может быть просто % крита - % устойчивости не равно процент реального крита? :facepalm: Сделайте крит процентов 10, а устойчивость 20+ тогда и смотрите
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эмм, а что у тебя за шмот?7.5 с рун получается + 4.4 с мечей + 1.8 с перчей +2.2 с брони + 1.8 с пояса + 1.8 с сапог= 19.5(ареновский шмот)...поправте где я ошибся или если что то забыл посчитать=)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...