Jump to content

Возможность настройки показа всплывающих окон


Demiurg

Recommended Posts

Предлагаю сделать добавить возможность отключения (ну и включения) показа различных всплывающих окон. 

Опуская ежедневное оповещение о скидке в лавке, есть другие случаи когда всплывающие окна как минимум раздражают. Например, в случае миссклика по панели навыков выскакивает предложение добавить что-нибудь в слот. В напряжённом сражении это не только раздражает, но и может привести к проигрышу. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, coodos сказал:

я,конечно,дико извиняюсь,но...

Я про всплывающие диалоговые окна. В духе "этот слот пустой, желаете ли добавить что-нибудь?".

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Он не об этом...

давно я просто никаких сообщений в пол-экрана вообще не видел... кроме лавки,которую аффтар опускает - раз в сутки и когда еще ничего не успел - ладно,будет вместо "здравствуйте"...

ну,а промазать по собственным навыкам... у мну такое было,когда я на 5-тидюймовом экранчике пытался уменьшенный интерфейс забабахать - война микробов,одним нажатием пальца фигачишь половину панели сразу.

да и там оставлять то,чего у меня давным-давно нет в сумке - как минимум нерационально... там для скилов-то едва места хватает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Demiurg сказал:

Я про всплывающие диалоговые окна. В духе "этот слот пустой, желаете ли добавить что-нибудь?".

щаз... рекламу собственных товаров вам подрежут...

Link to comment
Share on other sites

Только что, coodos сказал:

щаз... рекламу собственных товаров вам подрежут...

Не рекламу. А предложение что-нибудь добавить. 

 

3 минуты назад, coodos сказал:

ну,а промазать по собственным навыкам... у мну такое было,когда я на 5-тидюймовом экранчике пытался уменьшенный интерфейс забабахать - война микробов,одним нажатием пальца фигачишь половину панели сразу.

 

Я как раз на телефоне и мажу. Да, можно увеличить размеры панели... Совместно со всем остальным интерфейсом. А это тоже неудобно. 

 

4 минуты назад, coodos сказал:

да и там оставлять то,чего у меня давным-давно нет в сумке - как минимум нерационально... там для скилов-то едва места хватает.

Ну пока нет полной панели спеллов - попадаю по пустым клеткам. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Demiurg сказал:

предложение что-нибудь добавить. 

из собственных товаров. ну не трактор "кировец"-же вам там предлагают? и не девок по-вызову... значит - реклама.

3 минуты назад, Demiurg сказал:

Я как раз на телефоне и мажу.

я выход нашел - у дочки подруги конфисковал стилус(типа самсунговского с-пена,только без каких-либо наворотов - просто алюминиевая палка с резиновым наконечником) - вот им вполне себе комильфо было тыкать и в микроскопические иконки.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, coodos сказал:

из собственных товаров. ну не трактор "кировец"-же вам там предлагают? и не девок по-вызову... значит - реклама.

Но это предложение добавить навыки или предметы из сумки, а не предложение купить и добавить. 

36 минут назад, coodos сказал:

я выход нашел - у дочки подруги конфисковал стилус(типа самсунговского с-пена,только без каких-либо наворотов - просто алюминиевая палка с резиновым наконечником) - вот им вполне себе комильфо было тыкать и в микроскопические иконки.

Жаль, мне такое вряд ли подойдёт (и дело не в отсутствии дочек у подруг) - я играю в варспу с телефона когда не хочу играть с ноута, зачастую лёжа. Тыкать стилусом будет не очень удобно. 

Тут, в общем, две проблемы - размер и всплывающие окна. Может, разработчики заметят эти темы и внесут изменения)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Demiurg сказал:

мне такое вряд ли подойдёт (и дело не в отсутствии дочек у подруг) - я играю в варспу с телефона когда не хочу играть с ноута, зачастую лёжа. Тыкать стилусом будет не очень удобно.

не удобно на потолке только спать : одеяло падает и голова свисает... а сидя - дык я и не помню когда последний раз играл - только плашмя,только диван! вот когда телефон сгорел - было малость непривычно с ноута : пока размеры окна подогнал,пока мышку настроил чтоб курсор с пол тычки не улетал за экран,про экранную клаву - вообще эпопея(когда ноут на пузе - родную-то клаву почти не видно.можно в скилы потыкать,а чат - уже найн). 

а,ну и со старого НТС неуютно было - эта кирпичина с железным корпусом весила столько,что через час рука отваливалась... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

когда ноут на пузе - родную-то клаву почти не видно.можно в скилы потыкать,а чат - уже найн

Можно под наклоном ноут ставить, тогда печатать вполне удобно) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2021 в 13:09, Demiurg сказал:

Можно под наклоном ноут ставить

не в том я уже возрасте,дабы моя подпорка часами держала нужный наклон...  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...