Jump to content

одежда


robinhood

Recommended Posts

в нагруднике охотника ошибка, это видно на скринах, на третьем срине полоска должна идти на плечё а не под мышку

379_.jpg

380_.jpg

381_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, просто чтобы не перерисовывать картинку ее отразили... ((=

не придирайся >

Link to comment
Share on other sites

Мeлких грaфичeских ошибок здeсь полно, нe стоит зaморaчивaться! Есть вeщи и повaжнee;)

Зa нaблюдaтeльность- зaчeт! :)

Link to comment
Share on other sites

просто эти графические ощибки в глазах рябят, а вообще если они хотят сделать игру лучше то не должно быть графических ошибок, а еще я думаю что кому то было просто лень доделать и просто сделал зеркальную копию

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

Это не лень, а оптимизация ресурсов. В любую игру отрисованную в 2d загляните и понаблюдайте :) наверное, удивитесь.

Link to comment
Share on other sites

тож любитель покритиковать подобные недочеты=) но "зеркалка" уже не актуальна, автору + ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

Мур, мне очень не хочется думать что ваше заявление беспочвенное. Поэтому жду примеры в личку :)

Link to comment
Share on other sites

во многих играх есть и по серьёзнее недочёты такие как к примеру за спиной мечи или лук, короче оружие ни на чём держится, а тут так не недочёт а лишь смекалка разрабов. чем пользуются во многих игрухах.

Link to comment
Share on other sites

какая разница в какую сторону полоска!!!! если б все подобные хитрости убрать, я думаю, игра стала бы ощутимо весомее. и, соответственно, требовала бы больше ресурсов девайса.

Link to comment
Share on other sites

робин ты еще пару десятков ляпов найди чтоб мы обнову еще года три ждали :rofl:

Link to comment
Share on other sites

какая разница в какую сторону полоска!!!! если б все подобные хитрости убрать, я думаю, игра стала бы ощутимо весомее. и, соответственно, требовала бы больше ресурсов девайса.

 

от изменения картинки размер всё равно остаётся такой же а значит вес игры не поменяется а следовательно не требовала бы больше ресурсов, я с графикой знаком не по наслышке, сам аватары и ани картинки делал, так что не надо нести чушь!

Link to comment
Share on other sites

робингуд, тебе ничего не говорит выражение "программное отражение"? Когда картинка одна, только сама игра ее изменяет динамично. Рисовать аватары это немного иное, чем рисовать графику для игры.

Link to comment
Share on other sites

Тест на беременность обсуждаем Krish..

 

На самом деле включив воображение,можно подумать,что полоска под броню уходит и на плечо,а наплечники...отдельно крепятся..За внимательность плюс.

Link to comment
Share on other sites

робингуд, тебе ничего не говорит выражение "программное отражение"? Когда картинка одна, только сама игра ее изменяет динамично. Рисовать аватары это немного иное, чем рисовать графику для игры.

 

программное отражение, а как быть с какой нить вещю в руке, лук например, слева и справа по разному смотрится, ты думаеш я ток одного перса рассматривал? мне так думается что для создания одежды использовали пластелин, и фоткали с разных сторон а потом на компе дорабатывали, а на программные картинки уходит гораздо больше времени составляя программу ;-)

Link to comment
Share on other sites

что то все пытаются меня учить, пытаются выставить меня дураком, я на вектор06ц сам игрушки делал и немного знаком с програмированием :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

пластелин

 

:facepalm:

Вам Essencia все ответила

Link to comment
Share on other sites

да сканер у них 3д, в полный рост, они шили одежду, надевали ее и сканировали друг друга, поэтому и обнова так долго, ведь швейные фабрики пока сошьют одежду времени много пройдет, а скилы не вводят, потому что нужно магии научиться и потом тоже в сканер  :lol:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется робингуд просто на принцип идет.и

что то все пытаются меня учить, пытаются выставить меня дураком, я на вектор06ц сам игрушки делал и немного знаком с програмированием :)

 

есть кто тебя поддержал.ощущение что гемплей ухудшился с того че ремень не на ту стороно.мне лично все равно куда у него там ремень.глазастость ет хорошо.но тему видимо пора прикрывать.тема уже не о чем
Link to comment
Share on other sites

да сканер у них 3д, в полный рост, они шили одежду, надевали ее и сканировали друг друга, поэтому и обнова так долго, ведь швейные фабрики пока сошьют одежду времени много пройдет, а скилы не вводят, потому что нужно магии научиться и потом тоже в сканер  :lol:

 

Пятёра))) Врыв мозга. Тожег))))

 

З.Ы. Я леплю из пластелина.

      Пластелин нежней чем глина.

ЫЫЫЫЫ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата: robinhood от 18 Марта 2011, 23:00:25

 

пластелин

 

:facepalm:

Вам Essencia все ответила

 

я всего лишь высказал своё предположение :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...