Jump to content

Cyber

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Cyber

  1. Здраствуйте,сижу я значит играю в warspear и вдруг ваш профиль заблокирован,пишу в поддержку меня игнорируют,можете посмотреть из-за чего блок,мой логин [email protected]
  2. :clapping: Что лучше задрот или донат? Человек который добился чего то в игре,или который зарабатывает в жизни? Первое предупреждение за мат.
  3. samsung sgh i 740 греется аккум за 2-3 часа..после чего телефон выключается в связи с неизвестной неполадкой
  4. Много раз сталкивался с тем,что я бью моба скажем чтоб сундук или цветок забрать,подходят и забирают перед носом...пфф,в такие моменты сильно хочется PK:(..А с марракашей... я подошел,люди сразу вошли в ситуацию и помогли(спасибо да:)). Обращайся если что;)
  5. на wm 6.1 отдыхаю сижу,постоянные вылеты,почти от всего виснет игра.На яблоке все хорошо,но ппц клава откликается долго. Извините,но до исправлений я не доволен.это не игра а мозго..кхм...промывание.
  6. чат виснет,порой вылетает ошибка,порой пропадает интернет.samsung sgh i740 windows mobile 6.1.нереально играть с этим. Спасибо за внимание.
  7. skillet,three days grace,linkin park,green day,sum 41,apocalyptica,kazantip,Noize MC,SOAD
  8. Америкосов мало),да и поговаривают "русские не сдаются".
  9. интересная идея с дропом).. Было сказано Weend'ом "дорогой шмот хранить в сундуке".. Как понимаю отдельный персонаж под это должен быть?:) и на этой ноте появился ряд вопросов к идее про лут инвентаря. 1) Шмот только с инвентаря,с игрока его лук там,броня не падает? 2)Насколько реализуема эта идея? 3)"Зедек и Ко" являются так называемым террористами игры)..могут идти и выбивать шмот с нубов.Система с рангами?
  10. Вопрос такой: Зачем вам карма?.. Я понимаю,что это относительный показатель респекта. Разве по сообщениям не понятно насколько адекватен человек? Мне кажется ее стоит просто убрать. Форум на данный момент является "заменителем игры" вот и карма тут репутация).. P.S с удовольствием ставил плюсы за приятные,смешные,деловые посты,но 50 сообщений мне бить просто напросто лень)
  11. и еще.. Я нашел тему для флуда:),замечу смайл ": )" наводит меня на мысль,что "где-то здесь должен быть нос". Очередной раз,не в упрек:).(на правах шутки и интереса)
  12. Модератор со знанием русского языка?:)..Зачем? Помоему от модератора требуется 1) Адекватность. 2) Ну про предвзятость говорить не стоит,так или иначе она будет всегда. 3) Умеет выслушивать критику других игроков. 4) Исправно выполняет свои обязанности. Мне кажется именно так. Unlive вопрос не в обиду: Зачем так много многоточий? Как будто что то недосказанно постоянно)
  13. Миоко,где бы вы запятую не поставили,смысл не изменится.а так ИМХО там перед "тупо" тире,а после запятая.
  14. Cyber

    В

    эм...по-барабану:)
  15. Cyber

    В

    Каждый бы так создавал темы "Привет варспир" "Пока варспир". Я думаю,то выглядело бы примерно так: 1) Прошел месяц,парень грустит(ну куда там,обновы то нет),пойду ка форум порабощу,напишу всем,что я ушел...пускай разведут опять тему,какие разработчики плохие,что ушел "еще один игрок". 2) Выходит обновление,так, ну это не дело,все перестали грустить,о моем уходе,пора бы создать тему "Привет варспир" с текстом примерно: "Я пришел из другой игры,и мне ничего не надо кроме варспира". 3) Лол што;(.. Сделай главное "УХОДЯ УХОДИ",а не глупый пиар,и будет тебе счастье...
  16. Тест на беременность обсуждаем Krish.. На самом деле включив воображение,можно подумать,что полоска под броню уходит и на плечо,а наплечники...отдельно крепятся..За внимательность плюс.
  17. Посчитай теперь сколько это репутации... 2300/50(примерно) =36 получается примерно репутации за кв...+ берем ежедневные... ну где то по 25... неплохо,более менее реалистично звучит. За рога мы получили 36 репы...Чего будут стоить нам остальные никто не знает. Если не ошибаюсь на 2-3 странице где-то было сказано,что какими то махинациями,можно получить 5 ранг,может я ошибаюсь.. Есть подобный вопрос: Сейчас когда человек находится в пати и ему кидают пати,то тот кто кидает пати не получает информацию,что человек которому он кинул находится в пати,будет ли исправлен данный недочет?(да,много и запутано,но проблема актуальна).
  18. LoveDEVIL в один день с тобой роидились=)... Дроп наверное есть,но как посомотреть так смалчивают.
  19. На самом деле,то что обновления выходят так долго,не дает развернуть потенциал "грибам". Поясняю: 1)Сидит "грамотный задрочер",который за пару дней все прошел,все получил,и остановился в развитии(ну ладно,мишек там бьет,но мне то кайф не приносит особый) 2) У человека существует личная жизнь,и вообще реальная жизнь помимо игры,он за 1.5-2 недели нагонит "грамотного задрочера" и опять обновление... Доминировать будут руки или random?:).. Потому что если задротство не решает ничего,то наверное,что то из этого подойдет. P.S. Как бы то не было - доволен:) - работа двигается:)
  20. Well ну хотя бы не мишек бить=))).. Хотя считаю,что бд будет имба в данном случае=), у него хорошо распределен хп и дмг...но то чисто ИМХО..
  21. На самом деле два главных вопроса: "Сможем ли мы наконец то хоть как то,будь то арена или нейтрал драться с другими фракциями?"... Я думаю если собрать фулл пати и ходить им постоянно,то именно на день кв и будет=)(а я так предполагаю судя по январю,что найдется именно такие пати). Обновлению рад,но не то чтобы в критику,но немного разочарован,что нет скиллов ожидаемых,и как я понимаю нейтрала. P.S. Про лут с мобов тоже интересно ;)
  22. ^ | | Здоровская у тебя подпись :D
  23. :D..Достойная идея. Смешно:)
×
×
  • Create New...