Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

мультовод горец бьет шмот с босса, всех кому нужен кв берет в пати, прибегают ухи проходить лигу, он их убивает, тем самым помешав, т.к. терять 20 мин и возможность получить шмотку не хочет, его надо банить?

Link to comment
Share on other sites

мультовод горец бьет шмот с босса, всех кому нужен кв берет в пати, прибегают ухи проходить лигу, он их убивает, тем самым помешав, т.к. терять 20 мин и возможность получить шмотку не хочет, его надо банить?

 

Да
Link to comment
Share on other sites

мультовод горец бьет шмот с босса, всех кому нужен кв берет в пати, прибегают ухи проходить лигу, он их убивает, тем самым помешав, т.к. терять 20 мин и возможность получить шмотку не хочет, его надо банить?

 

 

нет,ты што,он же ушастым не мешает,идет война,они всего лишь помеха к достижению цели,но тогда и задок имеет вполне объяснимую причину мультоводства и фарма минибоссов,переагривает потому что именно ему нужен шмот,одеть 12персов это сложноая задача

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне все равно на изменения соглашения. Я играю с двух кпк, это два разных айпишника. Обзывайте меня мультиводом, но все законно.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне все равно на изменения соглашения. Я играю с двух кпк, это два разных айпишника. Обзывайте меня мультиводом, но все законно.

 

ты мультовод в законе  :) ;)
Link to comment
Share on other sites

А если мультовод сорвал цветочек, который я хотел взять?

 

 

казнить не зя помиловать

Link to comment
Share on other sites

мультивводом можно назвать того кто использует больше 2 персов одновременно используя программу управления двумя персами одновременно, мда звучит заумно

Link to comment
Share on other sites

Инок или Миоко

 

 

Миоко занята в теме предложения,если у нее мульта конечна нету :)

Link to comment
Share on other sites

Инок, Винд и Панда под скрытым ходят. А скрытах в теме было двое.

Link to comment
Share on other sites

ну вообщем я против мультоводства в любых проявлениях,ну кроме игры с разных девайсов

Link to comment
Share on other sites

За убийство ух?

 

если бы мульт был не мультом он бы ух не убил. а так получается "нетесьно"
Link to comment
Share on other sites

ну кроме игры с разных девайсов

 

Аааа, в чем разница? Создаешь ты дисбаланс с одного компа или с двух?  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Аааа, в чем разница? Создаешь ты дисбаланс с одного компа или с двух?  :wacko:

 

 

ну поиграй с двух девайсов и в много оконном и поймешь разницу,пробывал я с двух девайсов,через минут 20 теряешься куда и зачем кликать

Link to comment
Share on other sites

По твоему вряд ли будет. :) Рассмотрю на своем примере. Играю с двух кпк. Два модема. Два перса, которах нужно прокачать. По сути, только псих купит (по дешовке правда) второй кпк для игры в эту игру. А с психами нужно обращаться аккуратно, вон что с зедом стало.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

ну поиграй с двух девайсов и в много оконном и поймешь разницу,пробывал я с двух девайсов,через минут 20 теряешься куда и зачем кликать

 

Не то слово... Носишься по всей локе, вычерчивая на двух экранах пинтограммы. хD

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже банить охотников за енотов  8) Сделали систему банов??? Прошу, искореняйте беспорядок. Да я понимаю, пришли какие то два ушастых енота в чат и давай орать матом, но раз вы все такие благородные (горы) то чеж не промолчать  :wacko:  Ну в общем хватит банить всяких ОхотниККов по айпи, баньте по айпи эльфов которые у горов матеряься.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Сколько не помню - в торговом чате горцев только твинки эльфов разговаривают, горцы вообще молчуны.

Всем воздастся со временем (положила скрины в папочку для казни).

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Миоко,а деза это случайнео не ваш перс?

 

Кузьмича
Link to comment
Share on other sites

миоко какой утя ник и за какою фракцию?:)

п.с Оо забанена на месяц первая девушка варспира осмелевшаяся поставить себя на аву иль всеже не настоящая))?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Играю за обе фракции, соблюдаю нейтралитет, этакий тайный покупатель. Так что ники не админские и "светить" их я не буду.

Link to comment
Share on other sites

миоко какой утя ник и за какою фракцию? :)

п.с Оо забанена на месяц первая девушка варспира осмелевшаяся поставить себя на аву иль всеже не настоящая))?

 

 

ловели тоже особо не скрывалась и миоко не прячется

 

 

кстати Миоко цвет волос красивый :)

Link to comment
Share on other sites

Сколько не помню - в торговом чате горцев только твинки эльфов разговаривают, горцы вообще молчуны.

Всем воздастся со временем (положила скрины в папочку для казни).

 

Вот еще молчуны)) миоко,так как на счет забанить эльфов по айпи? Это возможно???

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вот еще молчуны)) миоко,так как на счет забанить эльфов по айпи? Это возможно???

 

Бан по ip в игре не будет использоваться. Почему - уже не раз говорилось.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот еще молчуны)) миоко,так как на счет забанить эльфов по айпи? Это возможно???

 

здря подписку убрали, и генератор ника и пароля здря ввели в прил, называется "мульти добро пожаловать, я бы убрал все ники с цыфрами и мультики исчезнут как по моновению волшебной палочки
Link to comment
Share on other sites

здря подписку убрали, и генератор ника и пароля здря ввели в прил, называется "мульти добро пожаловать, я бы убрал все ники с цыфрами и мультики исчезнут как по моновению волшебной палочки

 

 

ни одного ника в спире не встречал,наверное по причине что ник может быть из 12символов латинского алфавита

Link to comment
Share on other sites

 

ни одного ника в спире не встречал,наверное по причине что ник может быть из 12символов латинского алфавита

 

ты меня не правильно понял, я говорю о нике который вводится для входа в игру, по скольку генератор уч записей генерирует ник из цыфр, стоит такие ники удалить из системы и мульты исчезнут, только я думаю некоторые игроки так зарегились, то я советовал бы им информировать модераторв какой у них ник входа в игру а также ники персов, что бы мультик случайно не сохранился

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты меня не правильно понял, я говорю о нике который вводится для входа в игру, по скольку генератор уч записей генерирует ник из цыфр, стоит такие ники удалить из системы и мульты исчезнут, только я думаю некоторые игроки так зарегились, то я советовал бы им информировать модераторв какой у них ник входа в игру а также ники персов, что бы мультик случайно не сохранился

 

Во первых это называется логин, а во вторых я уверен, что все мультиводы для удобства меняют логины на более легкие, а нубы многие бегают с цифернами логинами  :wacko: :wacko: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Во первых это называется логин, а во вторых я уверен, что все мультиводы для удобства меняют логины на более легкие, а нубы многие бегают с цифернами логинами  :wacko: :wacko: :wacko:

 

ну эт понятно, что бы не было мультов надо чтобы авторизация проходила по мейлу, то есть в качестве логина реально существующий мейл и включить подписку, мульты разорятся на подписке ;D
Link to comment
Share on other sites

ну эт понятно, что бы не было мультов надо чтобы авторизация проходила по мейлу, то есть в качестве логина реально существующий мейл и включить подписку, мульты разорятся на подписке ;D

 

Робин, я не понимаю, ты вообще в игру играешь?  :wacko: :wacko: Мало мультов с подпиской было??
Link to comment
Share on other sites

ну эт понятно, что бы не было мультов надо чтобы авторизация проходила по мейлу, то есть в качестве логина реально существующий мейл и включить подписку, мульты разорятся на подписке ;D

 

 

если не ошибаюсь эта система была введена с 0.7.0 версии,а мульты присутствовали до этого,когда еще регистрация была по мылу и с абоненткой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...