Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

в 0.4.4 было уютнее, и абсолютно согласна с Мистерио, под конец уже было не раса против расы а адекваты против неадекватов. Стояли на цветах все дружно и пвпшились, да болтали о лучшем, и вот взгляните теперь на это "лучшее".

Link to comment
Share on other sites

ай Мист хитрец, но я против принципов не пойду, эльфов не плюсую. Минус хочешь, но с хорошими пожеланиями? ^^

Link to comment
Share on other sites

гг. мист сегодня чел дня=)  карму всю изнасиловали мне сеня=_

ай Мист хитрец, но я против принципов не пойду, эльфов не плюсую. Минус хочешь, но с хорошими пожеланиями? ^^

 

=) мну уж минусом не напугаешь)
Link to comment
Share on other sites

Мист...правильно сказал...Но. прошлое не придет...Притираемся к ф2п...Наплыв школоты уйдет.

P.s. Гриша,вас бы реально наказать, вбить в голову ногами хоть чутка  понятий...

Link to comment
Share on other sites

Скам, вот смотрю на твою подпись уже в который раз и у меня возникает вопрос, какое отношение арии имеют к эльфам? Ведь арии и словены были как раз таки "горными".

 

к ститии на счет ариев...

 

арийской рассы никогда не существовало,эта шиза об ариях только в 19 веке появилась,арийцами себя называли некоторые иранские и индийские племена...тому кто славян приписывает к ариям нужно просто оторвать голову,пускай арийцами называют секбя шизофреники,а своих далеких предков так хаять не стоит))

Link to comment
Share on other sites

к ститии на счет ариев...

 

арийской рассы никогда не существовало,эта шиза об ариях только в 19 веке появилась,арийцами себя называли некоторые иранские и индийские племена...тому кто славян приписывает к ариям нужно просто оторвать голову,пускай арийцами называют секбя шизофреники,а своих далеких предков так хаять не стоит))

 

Полностью согласен...Россы были первыми...арии эт условность...Вы знаетечто Воронежу[месту где он стоит-торжищу] более 40к лет...
Link to comment
Share on other sites

к ститии на счет ариев...

 

арийской рассы никогда не существовало,эта шиза об ариях только в 19 веке появилась,арийцами себя называли некоторые иранские и индийские племена...тому кто славян приписывает к ариям нужно просто оторвать голову,пускай арийцами называют секбя шизофреники,а своих далеких предков так хаять не стоит))

 

 

а как же племя арии,которое обетало в сибири?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

нокиа передумала отказываться полностью от симбы?

 

Нокия вообще с молотка скоро пойдет.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

от куда такая информация,предположения?

 

прогнозы некоторых экспертов рынка
Link to comment
Share on other sites

к ститии на счет ариев...

 

арийской рассы никогда не существовало,эта шиза об ариях только в 19 веке появилась,арийцами себя называли некоторые иранские и индийские племена...тому кто славян приписывает к ариям нужно просто оторвать голову,пускай арийцами называют секбя шизофреники,а своих далеких предков так хаять не стоит))

 

 

Кстати, я брал в расчет легенды и мифы, и своим постом хотел сказать только, что эльфы никак к этим самым ариям не относятся! А уж как называть наших предков личное дело каждого, и, по сути, их было 4 расы, отличавшихся друг от друга внешностью, арии были одной из них, это всего лишь один из источников... Спорить ни с кем не буду, тем более на тему теологии.

Link to comment
Share on other sites

Нокла продаст сначало свои филиалы,отдала уде давно рынок...Активы компании вкладывают в нтс...Малайзийцы и прочие *узко* смотрящие в ступоре-концерн умирает...Увольнния и набор в компанию в том году-трепыхание рыбы,выброшенной на берег

P.S.Григорий,надейтесь-сия госпожа умрет последней...

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен...Россы были первыми...арии эт условность...Вы знаетечто Воронежу[месту где он стоит-торжищу] более 40к лет...

 

надеюсь его не древние укры основали?))

 

у всех индоевропейских народов были общие предки,язык и прародина,они жили в районе причерноморья,волги,днепра,из этих мест в дальнейшем началась эммиграция в европу,на юг и юго-восток,сформировались новые культуры,язык и прочее...об этом говорится в курганной гипотезе,о происхождении индоевропейцев,эта теория самая обоснеованная и поддерживаемая в мире

а как же племя арии,которое обетало в сибири?

это скорее всего сказки,из той же категории как и славяно-арии,ведическая культура славян и т.п.,в россии их успешно староверы-инглинги распространяют,они уже весь интернет загадили своей писаниной
Link to comment
Share on other sites

Проверим?

 

Что проверять?хотите пиписками меряться?Рядом со мною будете самочкой смотреться...Обиженной и отвергнутой...
Link to comment
Share on other sites

надеюсь его не древние укры основали?))

 

у всех индоевропейских народов были общие предки,язык и прародина,они жили в районе причерноморья,волги,днепра,из этих мест в дальнейшем началась эммиграция в европу,на юг и юго-восток,сформировались новые культуры,язык и прочее...об этом говорится в курганной гипотезе,о происхождении индоевропейцев,эта теория самая обоснеованная и поддерживаемая в миреэто скорее всего сказки,из той же категории как и славяно-арии,ведическая культура славян и т.п.,в россии их успешно староверы-инглинги распространяют,они уже весь интернет загадили своей писаниной

 

А чем вам история  не по нраву...Реальная,без шелухи христианства.Язцы -христианское клеймо...А на другом языке-живущие там,где сходят боги...Ведь были и жили раньше люди...Велесова книга,Жива,Род...Мы их потомки,их а не оскопленных евреев...
Link to comment
Share on other sites

как порой приятно,послушать любимое радио,натрескаться пельмений и зайдя вечером в магазин купить сок вместо пива :)

Link to comment
Share on other sites

А чем вам история  не по нраву...Реальная,без шклухи христианства...Ведьбыли и жилирньшк люди...Велесова книга,Жива,Род...Мы их потомки,их а не оскопленных евреев...

 

если в истории сплошная ложь и заблуждения,то кому она понравится может?Велесову книгу я считаю подделкой,все остальное это новодел,иудо-христианство полностью уничтожило культуру наших предков,так что мы о ней сейчас практически и ничего не знаем,и вот на этой волне появилось много спекулянтов...

ну а мифы об адаме и еве сейчас даже последователи христианской/православной секты не разделяют

Link to comment
Share on other sites

христианство и православие[правь] совершенно разные понятия...а все *новые* религии произошли от:правь,явь и навь...

Link to comment
Share on other sites

у нас ливень, а я на работе. смотрю и думаю, почему я с утра зонт не взяла?

 

 

всегда во время дождя в не дома посещает меня мысль,"че я ваще зонтом то не пользуюсь?"

Link to comment
Share on other sites

Шаманский посох.

Колдуем над обновлением...

 

 

 

Кхs с этим ходит на работу и с работы-зато в магазинах очередей нету :)
Link to comment
Share on other sites

Что проверять?хотите пиписками меряться?Рядом со мною будете самочкой смотреться...Обиженной и отвергнутой...

 

На словах все альфа-самцы, если предложил то давай уж первым пруф, или трепло?
Link to comment
Share on other sites

христианство и православие[правь] совершенно разные понятия...а все *новые* религии произошли от:правь,явь и навь...

 

 

Хоть в чем то мы схожи во мнениях:-) а христианство когда пришло на Русь просто адаптировало существующую религию и культуру под себя даже название - православие(славить правь) и многие "языческие" праздники так же... Говорить и спорить на эту тему можно долго 

Link to comment
Share on other sites

На словах все альфа-самцы, если предложил то давай уж первым пруф, или трепло?

 

Гриша...какты ,себе это представляешь?Тролль на здоровье...Я по приколу сам ведусь на твое агро...За глаза тут все крутые...а на деле сидит задрот и ботан и сыплет мусор на дядек:ответки же нету...
Link to comment
Share on other sites

Гриша...какты ,себе это представляешь?

 

Т.е. трепло, ок.

Тролль на здоровье...Я по приколу сам ведусь на твое агро...За глаза тут все крутые...а на деле сидит задрот и ботан и сыплет мусор на дядек:ответки же нету...

 

Не уходи от темы и больше не показывай свои комплексы оставшиеся от армии, будь хорошим мальчиком.
Link to comment
Share on other sites

Т.е. трепло, ок.Не уходи от темы и больше не показывай свои комплексы оставшиеся от армии, будь хорошим мальчиком.

 

У мну нет комплексоф,отверженная малолетка...С тобой только сраться-диалог невозможен априори...
Link to comment
Share on other sites

Амбер (в оригинале — «Amber», иногда транскрибируется как

«Эмбер») — вымышленный город из

цикла романов Роджера Желязны «Хроники Амбера» . Следуя циклу романов, Амбер — единственное

реально существующее место во

вселенной, остальные — лишь его

Отражения (в другом переводе —

Тени).

Так что русские рулят.

Link to comment
Share on other sites

У мну нет комплексоф,отверженная малолетка...С тобой только сраться-диалог невозможен априори...

 

Как неуважительно, не советую впредь так писать, если ты не понял это замечание. Давай вернемся к истокам, к моменту до того как ты начал увиливать от вопроса.

 

И да, малолетки-твои дети, можешь их лечить на счет того каким цветом им писать)

Link to comment
Share on other sites

христианство и православие[правь] совершенно разные понятия...а все *новые* религии произошли от:правь,явь и навь...

 

православные христиане раньше ортодоксами(правоверными) назывались,православием всю эту муру у нас начали называть чуть позже,в первое время на Руси у христианства все еще оставались языческие корни,которые потом обрубили...

авраамические религии,христианство,ислам-это ответвления иудаизма,а он в свою очередь сформировался под влиянием зороастризма и религий древнего египта,многие библейские мифы "богоизбанный" народец у египтян скомуниздил..о прави,яви и нави тогда даже не слышал никто))так что происхождение здесь нужно в другом месте искать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...