Jump to content

Не заходит в игру с Андроида


Apple

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Ув. Разработчики, вот проблема у друга с реала:

 

С телефона Samsung Galaxy S II plus (GT I9105)  не заходит в игру , висит так , потом выдает ошибку и закрывает игру. (См. Скрин) Скачивал с маркета , удалял, снова скачивал, очищал данные - ничего не помогло.

 

Решите это.

 

UPD. Забыл добавить скрин.Добавил. Так висит.

82012_.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Доброго времени суток!

 

Ув. Разработчики, вот проблема у друга с реала:

 

С телефона Samsung Galaxy S II plus (GT I9105)  не заходит в игру , висит так , потом выдает ошибку и закрывает игру. (См. Скрин) Скачивал с маркета , удалял, снова скачивал, очищал данные - ничего не помогло.

 

Решите это.

 

UPD. Забыл добавить скрин.Добавил. Так висит.

 

После закрытия клиента у вас есть опция отправить отчет об ошибке?
Link to comment
Share on other sites

После закрытия клиента у вас есть опция отправить отчет об ошибке?

 

Кстати, а вы их точно читаете? Я таких отчетов отправлял порядка 20 раз. Игра виснет, на главном экране, ни одна кнопка(типа -Играть- -Настройки- -Выход-) не нажимается, только мой спаситель Home. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Кстати, а вы их точно читаете? Я таких отчетов отправлял порядка 20 раз. Игра виснет, на главном экране, ни одна кнопка(типа -Играть- -Настройки- -Выход-) не нажимается, только мой спаситель Home. :unknw:

 

Мы анализируем все отчеты, создающиеся автоматически при некорректном завершении работы приложения, чтобы выявить причину появления ошибок.

 

Уточните, пожалуйста, модель вашего устройства, версию OS, был ли сделан рут.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мы анализируем все отчеты, создающиеся автоматически при некорректном завершении работы приложения, чтобы выявить причину появления ошибок.

 

Уточните, пожалуйста, модель вашего устройства, версию OS, был ли сделан рут.

Спасибо

 

я просто закрываю игру через деспетчер, а он кидает отчет при след. Заходе....

Как же это бесит

Link to comment
Share on other sites

После закрытия клиента у вас есть опция отправить отчет об ошибке?

 

Да. Не могу понять в чём дело. У меня Samsung galaxy s II (GT I9100) у меня нет такой проблемы. У жены тоже Galaxy S II plus  также такой проблемы таки нет.
Link to comment
Share on other sites

мну перепрошивка помогла(захотелось мне узнать что это за кнопочка "format sistem")

правда - шило на мыло сменил : был ведроид 4.0.3 и остался,только версию сборки обновил,но с тех пор с ошибкой не глючило ни разу. возникает ощущение что чистка помогает только тотальная,но от дальнейших глюков вы не застрахованы - квадраты вместо текста в чате вернулись и выбивает ну дюже часто(это уже не андрюшка - стопудофф)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...