Jump to content

Varrrvarrr

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Varrrvarrr's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. Velekan, я же говорил, что дольше играю)
  2. "Пипац красавчик пишм"
  3. Пффф, живу там я, а ты иногда заходишь :blush:
  4. ну спасибо, не спалили -_- ;D
  5. Хи - хи, теперь мой рей - чОрный парень. Поздравляю всех)
  6. Да мне вообще пох :D У меня есть и горы и ухи, лично меня все устраивает)
  7. Насчет привилегий согласен, самое нечестное то, что у ух есть аура паловская и теперь, плюс ко всему, будет скил жц. Ах да, совсем забыл, у ух еще +4% к силе с "рождения"
  8. В таком случае надо не просить фикс простых смертных, а либо фикс маг.классов (не считая магов :tease: ) , либо поднять всех миликов, до тех же друлей и шамов.
  9. Исходя из этого диалога, могу сказать одно :"Сударь, вы рак и плакса!" Деза спокойно может не сработать из-за того, что в зади стена, а капкан может непоймать из-за рассинхрона. И да, что же, вы хотите "Нагебать всех и вся"? А уж нет, товарищи, такого не будет! Я своим варом споконо лью реев "переточек", но часто падаю средненького бд. А роги наоборот, падают от реев, но даже самый нубский рог может слить бд "переточку".
  10. Ну во-первых, с нормальной пухой устой совсем не 22%, даже если крит будет 1600, то вару с 3300хп будет мягко говоря "больно". После таких ударов можно спокойно кинуть тучку и добить врага.Во-вторых, вот скрин рея, который я так же нашел на просторах интернета, но тут стоит учесть, что у рея бижа за арену. Так же обрати внимание на то, что у рея всего 2.5к хп, так что крит 1600 уж очень много значит.
  11. Эм... Совершенно не зная моего персонажа, не стоит делать такие резкие заявления! Я одет в фул арену, и все же по мне не так и редко проходят криты.
  12. И да, так как вы говорили, что реи имбы, бла бла бла, хочу сказать, что у рея в фул арене и с пухой нп, дефа будет не так уж и много, а устоя менее 20% при крит чарах.
×
×
  • Create New...