Jump to content

Клиент с маленьким разрешением


AngryBot

Recommended Posts

у меня такой же вопрос, только, есть ли клиент на пк большого разрешения? Ато локу видно как на моей 5800, хотя видел что можно пол локи видеть, а не етот жалкий отрезок :(

Link to comment
Share on other sites

Плохо  :cray:  просто эти пиксели надоели уже.

 

Разработчики не сделают этого, т.к. (по их мнению) ПК клиенты не должны иметь преимущество перед аналогичными на смартфонах и КПК, ни в графике ни в управлении...

 

Link to comment
Share on other sites

все он понял, если так сделать, то на компьютере обзор карты будет больше, а это в свою очередь и есть преимущество.

Link to comment
Share on other sites

можно сделать разрешение меньше, без увеличения обзора....

 

но етого не будет))

я видал варспу на мониторе 43дюйма ГГггггг ппц))) блин ГГ там окно как весь мой монитор 17....  гГГг я как увидал, ахирел Ггг

 

Link to comment
Share on other sites

все он понял, если так сделать, то на компьютере обзор карты будет больше, а это в свою очередь и есть преимущество.

 

:facepalm: обзор больше не будет, ты играл в 1.0 на компе??? Давай, ты подумаешь, а потом напишишь
Link to comment
Share on other sites

обзор больше не будет, ты играл в 1.0 на компе??? Давай, ты подумаешь, а потом напишишь

 

Тогда вообще нет смысла менять разрешение, если это ничего не изменит. Вот у меня на телефоне(nokia 5230) проблема поактуальнее будет, обзор настолько маленький, что не позволяет видеть лучников и колдунов бьющих с максимальной дистанции.
Link to comment
Share on other sites

Тогда вообще нет смысла менять разрешение, если это ничего не изменит. Вот у меня на телефоне(nokia 5230) проблема поактуальнее будет, обзор настолько маленький, что не позволяет видеть лучников и колдунов бьющих с максимальной дистанции.

 

изменит :facepalm: Графика такая не слепым людям больше нравится
Link to comment
Share on other sites

Мало ли что тебе нравится, хочешь хорошую графику, то иди в другую игру, благо на компе выбор хороший. Но так как игра в первую очередь ориентирована на смартфоны, то разработчики молодцы, что не делают привилегий в сторону компа.

Link to comment
Share on other sites

Мало ли что тебе нравится, хочешь хорошую графику, то иди в другую игру, благо на компе выбор хороший. Но так как игра в первую очередь ориентирована на смартфоны, то разработчики молодцы, что не делают привилегий в сторону компа.

 

я вообще за то, чтоб убрать комп версию игры  :wacko: На ее поддержание ток времени много тратится, а играют за компом либо люди которые бабла не кладут, либо люди которые заходят изредка с компа, но в основном играют с мобилки
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...