Jump to content
  • 0

Шанс крита


tour

Question

Появился у меня такой возмутительный вопрос:

Крит у моего вара 26.9, но проходит он гораздо реже, чем у встречающихся мне ух.

Сколько же у них тогда крит? ( прошу написать % ) Или это иллюзия из-за их тройного удара со скилов ?

Подходишь к ним - он тебе с трёх выстрелов больше пол столба сносит, а ты даже критануть не можешь.. 

 

Уворот 22% - вообще практически не уворачивается, разве что только от мобов.

Если иллюзия - ждём нормальный скилл для вара... Ибо у вара только один сильный удар норм скилл для пвп, а остальные шлак. ( кстати, все говорили, что новый скилл вара хоть реген съедает у противника, но это не так... Нифига он реген не перекрывает ).

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Крит перебивается устойчивостью, уклонение точностью, а насчет того что падаешь-виноват скилл реев на дабл дамаг, так что жди чарджа, а пока терпеть придется

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скилл кровотеченье на 5 перекрывает реген очень хорошо (если крисов на него нету), да у реев может крит вроде и больше быть, дабл дамаг спасает и ето радует, подбегает какойто вар с ухмылкой "ага! Тонкий ух! Щя я его порву! :)" а его скилом отправляют гулять и по 2 удара наносят, уху сняли пол хп, и легли :) неприятно когда вар опытный оставляет последнии капли хп и применяет кровотечение, сам дохнет, но и ух не выживает :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скилл кровотеченье на 5 перекрывает реген очень хорошо (если крисов на него нету), да у реев может крит вроде и больше быть, дабл дамаг спасает и ето радует, подбегает какойто вар с ухмылкой "ага! Тонкий ух! Щя я его порву! :) " а его скилом отправляют гулять и по 2 удара наносят, уху сняли пол хп, и легли :) неприятно когда вар опытный оставляет последнии капли хп и применяет кровотечение, сам дохнет, но и ух не выживает :(

 

Сколько не пытался добить кровотечением соперника - он всегда выживал, даже когда у него хп мало оставалось. Реген обычно около 50-100 (хоть и медленнее скила, но : ) ...  И если учесть то, что скилл действует всего раз 6-8 - надо, чтобы у врага было около 100 хп, чтобы дамаг в 50 хп смог по капельке отжирать у него хелсы вычитая реген и в конце-концов убить его. ( это если скилл на макс. прокачан ). Выгоднее нанести обычный удар..

Этот скилл полезен может быть только в куче, когда врагу убежать будет сложнее или, когда он прыгает в локу с совсем мизером хп и там дохнет. Но это единичные случаи.

Против шама вообще бестолку.. Он завалит тебя и хильнётся...

 

 

Логичным былобы снабдить этот скилл ударом: и бьёшь, и кровотечение...

 

 

Будем ждать новые скилы.. Больше ничего не остаётся.

 

 

 

 

А на счёт рога - меня рог 16 левела (ух) почемуто валил без затруднений... У него криты постоянно сыпались.. у меня с 22% нифига :) И физ защита 30% Я ему с топором за 500 ях вообще там хелсов по 170 только обычным ударом сносил ) Скилл у рогов крутой, только что читал про него: и урон снижает, и скорость, и ещё чёто... А у варов есть рёв, но этот рёв снижает только урон и всё... Поэтому он нафиг не нужен, т.к. разницы особой не заметно от него.

Так что рогам нечего жаловаться))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть такая поговорка: на чужом газоне трава всегда зеленее.

мне тоже не нравится что по мне критуют чаще чем я, со своими мега 14,4% крита. ужсс прям :)

а если серьезно, то стойкость очень хорошо режет криты, вставь все З руны и посмотри;

как и точность снижает уклонение замечательно

а вообще на все воля рандома, иногда кажется что параметры все на О, а иногда по несколько раз подряд крит и уклонение срабатывают

---------------

А на счёт рога - меня рог 16 левела (ух)

почемуто валил без затруднений... У него

криты постоянно сыпались.. у меня с 22%

нифига И физ защита 30% Я ему с

топором за 500 ях вообще там хелсов по

170 только обычным ударом сносил )

Скилл у рогов крутой, только что читал

про него: и урон снижает, и скорость, и

ещё чёто... А у варов есть рёв, но этот

рёв снижает только урон и всё... Поэтому

он нафиг не нужен, т.к. разницы особой не

заметно от него.

----

ты наверное имеешь ввиду бд, а не рога?

так у бд этот скилл - ошеломление, снижает 20% дамага, 15% точности (не официальный факт, лишь практические тесты), действует 8 сек (2-3 удара врага) и при этом идет ударом не наносящим никакого дамага, как и ваше кровотечение.

так что посмотри со стороны какой от него прок :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Tour лол,у эльфов не ту класса роги :) у них бд с дуалами...

 

Я в ухах не разбираюсь ))

Одноруч. мечи короч были у него.. Значит бд )

 

 

И ещё хочу сказать, что от щита толку очень мало ) Чтоб его одевать на пвп - надо ему норм бонусы давать, а то даже криса в него нет ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все с критами нормально

одет на деф крит 18.3% выпадает редко

одет на крит крит 26.6% выпадает через удар буквально

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что за скил у ух, когда по тебе сразу три выстрела наносится?

 

У реев при использовании "такого то скила" появляется шанс нанести двойной удар...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...