Jump to content

tour

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by tour

  1. А всего-то надо дать людям качаться до 30-40 левела и ввести шмот для этих левелов. У игроков будет постоянный стимул играть-качаться и получать всё новые и крутые вещи, точить их и т.д. Ну и открыть какой-нить для этого дополнительный островок с цепочкой квестов. Больше и не надо ничего. А что мы имеем?: 1-й раз я докачался до 18 левела (максимум на то время), оделся в топ шмот и забил на игру больше чем на год. По счастливой случайности друг с работы тоже начал играть в варспу и я начал опять играть в этом году. Но докачался до 20 (максимум на настоящий момент), оделся в топ шмот и опять забил. Гудбай варспа до следующих обновлений с возможностью прокачки.
  2. Я конечно же, правда я вар, но всё равно :)
  3. Да норм всё на арене. После обновы не заходил, но понятно, что все стали собирать опыт ГИ и создавать норм пати с тактикой. Почти всегда ходил на арену рандом (без пати). Иногда бывало и так, что хранители почти в сухую выносили нас, без шансов. У хранителей тоже полно удерживающих скилов дальнего действия, так что нужно просто уметь играть и подбирать нормальную тактику. И вообще вары самые обделённые, так что ух всех урезать надо :))
  4. Никак. Закрыта она ещё.
  5. Это точно :) Но я всё таки надеюсь, что разработчики посмотрят на ход игры и хоть немного уровняют шансы варов с др классами. А петы внесут ещё больший дисбаланс... Я это обновление вообще не одобряю.
  6. Да ты сам глаза открой... Почитай форум... Где ты видишь, что пишут, что вар - имба, что против него сложно вариться и т.д.? Да нет таких тем. Отсюда и можно спокойно выводы делать. Ноют только о других классах, у которых атака дальняя и скилы ещё станят и дизориентируют. К гадалке не ходи даже...Ну раз тема пошла о том, что на лестнице можно встать и разными классами скилы юзать, типа капкана, луж и т.д. Я и написал, что я тоже не против расширить проход. А не напишешь про вара - так никто о нём и не вспомнит. В теме своего класса только все трут одни и те же темы и всё. Тут может и разработчики заглянут и подумают над следующим обновлением. А про деф - я выше писал, что этот 1к дефа толком ничего и не делает. А если и рог может разогнать деф на 4к - то тогда вар вообще не нужен в этой игре :) У меня с двуручем 4200 дефа, но зато криты со скила 1050, а не 1500+. И это всё при том, что я дон и точил почти всё всё на +9.
  7. Я тебе советую школу закончить, а потом уже писать такие длинные сообщения. Никаких фактов в своём сообщении ты не привёл. Не забывай, что одевая щит, ты берёшь в руки оружие, которое слабее двуруча. С таким оружием ты вообще никого не завалишь, ну если только совсем нуба без хилок (любых). А физ защита толком ничего и не даёт. Ну снижает урон на 10 хп. А толку от этого, когда по тебе криты в 1500 идут? У дальнобойщиков (луки, маги) вообще с какого-то фига есть скилы дальнего действия, которые обездвиживают/отталкивают соперников. Они итак издалека критуют по 1500, так ещё тебя застанят и будут решетить, пока у тебя мизер не останется. А потом уже ты станом к нему прилетишь полутрупом и пей банки донат :) Видать опыта у тебя совсем немного в игре, вот и несёшь ты хрень. Вар только в лабе норм, и то, если хил есть нормальный. Без хила и с 5к физ защиты ляжешь спокойно.
  8. Плати... И пробел почини. Ну а потом уже и поплачь ;)
  9. У меня двуруч изуверов +9. Благо 2 вещи и героик 2 вещи (по доп. бонусу от сета - тоже все +9). Только плащ и ремень +7-8. Крит максимум со скила (сильный удар) по мобам 1100. А по игрокам то иногда и по 800 - 900. Учитывая то, что у них по хп сейчас минимум 2500 - это вообще ужас. В общем дальше нет смысла продолжать именно этот диалог :) Я просто поражаюсь над разрабами. Как можно не увидеть такого дисбаланса и ещё больше всё усугу♥♥♥♥♥. Доны реи вообще бех шансов оставляют вара. Сколько раз в топях хилки 3 пил, а он только одну:) Не буду врать, что не донов выносить достаточно легко, но иногда и 18 левелов сложно положить :) С одноручем изуверов +9 и щитом +8 изуверов вообще жуть. Никого не положишь. Только в лабе танчить 3 рб и всё. Переагрить никого нереально, что с одноручем +9, что с двуручем +9 изуверов.
  10. ЧК, шамы, дру и т.д. А почему варов никто не упоминает? Потому что их никто не боится... А почему их никто не боится? Да потому что они мясо. А когда говоришь, что они мясо - тебя все нубом криворуким называют :) Вообще огонь ребята :) Стан отщёлкивается ПОСТОЯННО... А других скилов нет нормальных, кроме сильного удара :) До вашей Мары тоже дойти сложно. Там столько на пути ваших городов :) Я сам офигел, когда месяц назад вернулся в игру и увидел 3 моста у надира. Ужас вообще. тогда и на территории ушей надо проходы расширить. Вар щит носит? Да толку от него то? да, я точнул щит на +8.. Да он грубо выражаясь прибавляет 1000 физ защиты .. Один хрен по мне идут криты по 1500 и сливают мои 40% физ защиты без особых проблем. Да, сливают доны, но и я дон. Тоже на +9 почти весь. Значит и шансы должны быть равные... А я пока подойду к ним - уже больше пол хелсов нет. Минимум приходится пить хилку одну, когда они могут ничего не тратить.
  11. Ну в честь выхода обновы надо скидки на ЧМ сделать или на товары из лавки ;)
  12. Так она же вроде только на PC ?У нас то, в основном, мобильная игра.
  13. Дамс :( Соло игру нафиг убивают. Зря эти пассивные бонусы вводятся.
  14. tour

    Рёв

    Мы про другой блок. Мы про абилку, которая будет у врага парализовать абилки на время.
  15. tour

    Рёв

    Рёву дать блок абилок, а то стан урезали... И шанс мелкий, и станит всего на секунду. А то так и к врагу не подбежать :) Хоть можно будет на время блок поставить.
  16. Это когда у него даже стана не было, а ушам начали давать абилки, типа шаровой молнии, которая гоняет чара без управления? :)Опять же повторюсь - когда оружие дальнего боя мочит по 1к-1.5к , а топор вара +7 максимум 900 критует - это не дело. Вчера мне пару раз ушастик 20 левела за пару секунд снял 2к хп. (не полностью вылечен был). Как будто из автомата начал по 300 хп урон проходить, подряд ударов 5-6. Я даже понять ничего не успел :) А у меня один обычный удар по нему проходит по 300-350 двуручным изувером +7. Стан вообще только в 50% случаев проходит. Толку от него нет. Если бы стан давал урон или действовал дольше - это поправило бы ситуацию.
  17. Да куда вас ещё больше усиливать????? Итак не подбежишь к вам, а вы ещё умудряетесь тупить и сливаться...
  18. Да вар почти всегда мясом был раньше в 2011. И вот пришёл я в 2013 обратно в варспу и вар опять мясо. Лучник? Шам? вначале вар начинает бегать в разные стороны под скилом, потом капкан в тебя летит.. Как до врага то добежать? Добежал? И сколько после этого всего у тебя хп осталось ? :) И так можно мног опродолжать. Оружие дальнего боя ( магия и луки) должны быть слабее ближнего, а у нас они критуют под 1к+, когда у вара 700 с копейками . Топор изуверов +7. Если крит со скила, что очень редко - чуть больше 900 хп.
  19. Ну... Не написано же, что включительно, значит до 24:00 12 числа. Это ещё немного времени дали, чтобы успели докупить :)
  20. Мне пару дейлов до 19 левела осталось.. Включайте уже :)
  21. Всегда на беззвучном играю, так что для меня проблем с отключением музыки нет :)
  22. 1) Что за капс лок в названии темы? 2) Твоим опросом мы ничего не узнаем, т.к. на форуме сидят не многие.
  23. Наверное, это как раз и есть тот промах скила, процент которого уменьшается с повышением уровня скила... Но тогда и иконки стана на противнике быть не должно.Или рассинхронизация... На самом деле противник постоял немного в стане, а тебе видно, как будто и не останавливался..
  24. Я извиняюсь за свою резкость, хоть каждый и делает множество своих задач, но как можно понимать те слова, в которых разработчики говорят, что будут делать новый остров ещё пол года, а то и больше... Да это же уму непостежимо... Это значит пол года фарма и арены? Нет уж, спасибо.. Лучше пойти и вкладывать своё время в другой более перспективный проект...А если не будет нового острова, значит, из ваших слов, и небудет поднята планка опыта, а это значит, что все будут бегать 18 левела ещё более 6-ти месяцев. Ещё есть один очень большой вопрос, что большинство народа уже прокачали себе не по одному персу.. Уже у каждого, как минимум, по два перса есть 18 левела... А у кого-то и вообще шесть... Вот чем народ занимается от нефиг делать :) И высказываем мы свои возмущения для того, чтобы разработчики услышали нас и попробовали ускорить процесс. Или осведомили нас, в чём же заключаются сложности. А на счёт этой обновы - её обещали запустить позже, чем запустили... Сами же решили раньше обнову выпустить, а тут и багов море вышло )
×
×
  • Create New...